Отзывы об интернет провайдере Нэт-Норд

Нэт-Норд

Живу в деревне Меленки под Солнечногорском. Пользуюсь услугами Нэт-Норда 2 с лишним года. Подключен по ВОЛС. Нарекания есть, конечно, но кто из нас безгрешен? Основная проблема - это пропадание доступа в Интернет при отключении электричества в деревне. То есть, оборудование провайдера питается от нашей линии - что вполне оправдано. Но совершенно не оправдано другое - отсутствие ИБП на этом оборудовании. Мне Интернет нужен круглосуточно, питание моего оборудования зарезервировано через ИБП и генератор - поэтому оно продолжает работать. Но из-за отсутствия сигнала от Нэт-Норда мне приходится держать резервное подключение через модем и дополнительно платить другому - резервному - провайдеру.
Еще одно нарекание - неработоспособность в выходные дни. То есть, если проблема по вине провайдера возникла в пятницу после обеда, то ее не устранят раньше обеда понедельника.
Ну а в остальном все нормально. Скорость хорошая (плачу за 100 Мбит/с, по факту имею 88-95 в обе стороны) - так что грех жаловаться.
Ну, еще белый адрес, на мой взгляд, дороговат. Хотя, наверное, сейчас это недорого.

интернет мтс

интернет хороший вообще не вырубается. Пользуюсь им несколько лет и ни разу не вылетал. Вообще очень быстрый, очень быстро качаются файлы и приложения. Стоит довольно дёшево всеволишь 379 рублей в месяц за безлимитный интернет. Это на одно устройство. Даже бывает в лесу тянет интернет.
Хорошая служба поддержки всегда отвечает быстро.У мтс по России расставлено много вышек тоесть он ловит интернет в очень многих местах в России. Ну провайдер мтс мне очень понравился всем советую.

Cthutq
03.07.2021 в 19:10
Нэт-Норд
Худший провайдер в моей жизни

Пришлось переехать в Солнечногорск и у арендодателя был этот провайдер.
Постоянные обрывы соединения на несколько дней, глюки с мак адресами, скачки скорости. Сегодня последняя капля, по телефону меня уверяют, что мне по проводу идет 50 мб/с, а я вижу только 1 мб/с на спидесте. Меня уверяют, что сигнал теряется из-за роутера, которые раздает интернет только по проводу, а не по вай-фаю!!!

Нэт-Норд

Испортили мнение о себе. Был хороший провайдер, оптимальная сеть за нормальную (для деревни) цены. Последний год у них постоянные сбои и проседания, играть невозможно, смотреть фильмы тоже. И зачем тогда мне провайдер, если есть мобильный интернет?

отвратительно

пользуюсь 5 лет обещали до 30 мб/с выше 1. 5 не разу не было, отсутствует интернет понеделям. Итог: просто плачу деньги и за неполученную услугу. Собираюсь бежать. Ни кому не советую!!!

Ужасный интернет.

Абонент в данной компании достаточно давно и есть чем сравнить. Постоянно вырубается интернет. Вечные неполадки. Когда уже будет у Вас нормальное оборудование… Никому не советую. Да и сама наверняка скоро уйду от Вас.

Превратились в скотов.

В течении года не могу добиться решения проблемы с сервисами Google на Android — устройствах. В техподдержке работают некомпетентные.

Уважаемый Алексей!
Напоминаем Вам, что к работоспособности сервисов Google необходимо обращаться в Google, для Android устройств - необходимо обращаться к производителю оборудования устройства или к разработчикам прошивки.
Общество с ограниченной ответственностью "Нэт-Норд" предоставляет услуги доступа в Интернет. Если на Вашем устройстве интернет работает, соответственно, услуга предоставляется в полном объеме.
Спасибо за Ваш отзыв!

Нэт-Норд

Ужасный интернет в Миронцево. Лагает 24/7, все жалуются, провайдер ничего не исправляет. Информации о профилактических работах вообще нет, наверное потому что их не проводят.

Уважаемый Местный житель!
Услуги в военный городок предоставляются по радиоканалу.
К сожалению, погодные условия могут повлиять на скорость передачи данных по радиоканалу.
Интернет провайдер проводит все необходимые мероприятия для улучшения качества оказываемых услуг.
Со стороны ВЧ 68542 отказано в содействии интернет провайдеру по вводу волоконно-оптических линий связи в Миронцево.

В случае возникновения проблем с доступом в Интернет убедительно просим Вас обращаться по телефону: +7 (495) 783-28-33

Нэт-Норд
Колхозный, хамоватый подход а жаль

Обращалась 11 Марта в 10:07. Закончились деньги!) приезжаем в частный сектор дер. Маслово. Нахожусь в лесу только с смартфоном 6 дюймов экран, захожу в личный кабинет НО! У провайдера нет мобильный версии!!! Позор ребята! Звоню, хамоватый молодой человек отчитал меня, что надо заходить в личный кабинет с стационарного ПК или планшета!:) как Вам?:) Попросила подключить услугу о напоминание об оплате, ответ вот зайдёте в личный кабинет и подключите! Стоимость этой услуги 15 руб в месяц!!! Тариф у нас 800 руб. В месяц! Подключить частный дом к интернету 25.000! И и этот патцан отчитывает меня и грозит, что в следующий раз, никто не будет мне помогать!!! Вот это сервис!!!:) Так, как ребята монополисты, пока... приходится терпеть! Да на сайте нет связи с администрацией, им не интересно что происходит за плечами их менеджеров!:)

Уважаемый Абонент!

К сожалению, личный кабинет Абонента доступен не на всех возможных типах мобильных устройств.
Во избежание недоразумений, Абоненту предлагается собственноручно произвести подключение / отключение дополнительных услуг провайдера.

На официальном сайте провайдера, в разделе "контакты", указаны почтовые адреса, по которым Вы можете с нами связаться.

Приносим Вам свои извинения за некомпетентность сотрудников технической поддержки.

Ваш отзыв принят во внимание.

Ужас господа

Ужас какой-то, занимаюсь майнингом-работать не возможно.
После урагана, восстанавливают последствия 2-3 недели в санаторий вмф (сбился с счета)
Звонил в службу поддержки 4 раза и каждый раз говорили что устранят последствия через 3 дня, щас пользуюсь интернет от мудафона, так как на резервном интернете от Нет норд не реально работать
А так в целом провайдер среднечек на 4 с минусом, бывают просадки в скорости в самый пик, ну мне хватает.
Желаю вам удачи, и лучшего сервиса, надеюсь не менять провайдера!