Отзывы об интернет провайдере АстанаМегаТел

Достаточной неплохой интернет

Единственный оператор которой в наш район провёл более менее нормальный интернет.Работает стабильно,служба поддержки вообще молодцы,один раз отвалился интернет по неизвестной причине,звонил ближе к обеду думал трубку не возьмут,но нет трубку взяли сказали что сейчас всё проверят и перезвонят,через 10 минут интернет уже появился и как раз перезвонили .Очень радует.Если ещё скорость хотябы до 100 мегабит поднимут без повышения цены будет вообще замечательно думаю.

Мегател Телеком

Спасибо за честную скорость! Единственный провайдер в нашем городе, кто предоставляет заявленную скорость. Очень нравится отношение клиентского и тех отдела. Всегда готовы прийти на помощь. Желаю вам процветания!!! Всем рекомендую!!!

АстанаМегаТел

Единственный провайдер который подключил частный сектор в Михайловке. По сравнению с ADSL, это небо и земля! Работает без перебойно, в любое время суток и в любые погодные условия (даже в бураны зимой). Отлично подходит для просмотра онлайн видео до 4к и онлайн игр. Теперь можно быть спокойным что интернет не подведет в самый ответственный момент. РЕКОМЕНДУЮ данного провайдера!