Отзывы об интернет провайдере Комфорт XXI век

Нормальный интернет

Подключились на Волну за 100 руб, замучались с интернетом, постоянно отваливается на горячию линию не дозвониться. Переключили в итоге обратно , очень приятно что подключение выполнили в течении 10 минут после звонка интернет включился, уже два месяца все работает нормально, отключений нет, видно что работают

Обычный оператор

Подключены много лет, недавно нас переключили на новую сеть и перебоев стало меньше. Цены тоже уменьшились. Радует что происходит развитие. Обещают поставить камеры по городу, очень хочется на море, любоваться закатами)

Провайдер

Спасибо провайдеру Комфорт 21 век, за лучший интернет в нашем городе! Был раньше на давыдове , но качество хромает хотя в начале тоже было всё хорошо

Evgeniy
06.01.2023 в 22:21
г. Белогорск

Здраствуйте.
Спасибо что высоко оцениваете качество наших услуг, постараемся и дальше Вам приносить только положительные эмоции.
С уважением *Комфорт XXI Век*

миди 100

перебои, статический ip подключается через "динамику" со стороны провайдера.
Благо скорость выдерживает и на том спасибо.. за этот месяц, пять перебоев четыре из которых не позволяли получить этот самый ip. пятый был из за вышестоящего провайдера (мирандамедия, если кому интересно.) учитывая будущих конкурентов, в скором времени думаю будут более выгодные тарифы, а не 900р за 100мб\с + 150 за статику
служба поддержки: она вроде как есть, а вроде как я давно ее уже перерос и могу сам все свои проблемы решить, хотя порой ответы в духе "а сейчас все хорошо?" выбешивают.. хоть бы отвечали по шаблонам как на материке (проблемы были, но не переживайте, мы работаем над их устранением.) или что то в этом роде.. но если сравнивать с ценами в 400р на местный мобильный 3ж инет, спасибо что хотя бы такой сервис имеется.
Роутер: роутер вообще отдельная история, если будете подключать прикупите заранее какой нибудь новенький, а то их TL-WR840N и TL-WR841 имеют возможность "случайно" переподключится к провайдеру или внезапно потерять wifi.. вроде бы даже его добавили к сумме оплаты при подключении, точно уже не помню сколько но думаю за эту сумму можно более навороченный роутер взять, тем более с поддержкой простецкого openvpn без которого ох какие мороки у вас будут с крымским ip.. тот же gitlab на котором добрая половина пакетов из arch user repository лежит откажется с вами работать ссылаясь на "санкции"
не рекомендую. даже если выбора нету, советую купить себе станцию 4ж и попробовать настроить хоть какой нибудь, но "доступный" по меркам цен интернет.

кирилл
21.11.2022 в 21:06
г. Керчь

Спасибо за оставленный отзыв! Ваше мнение крайне важно для нашей компании. Мы ищем пути решения проблемы с которой Вы столкнулись.
Надеемся, что последующие пользование услугами нашей компании принесет вам исключительно положительные эмоции!

Комфорт XXI век

Интернет стал лучше .Видно, что компания начала развиваться делать модернизацию ,и качество тех поддержки улучшилось +5

Добрый день,!
Спасибо за то, что высоко оцениваете качество наших услуг!
Мы обязательно будем радовать Вас и дальше!

Хороший интернет

Долгое время пользуюсь данным интернетом , все отлично , в случае чего быстро реагируют на заявки , хороший отзывчивый персонал

Дима
31.08.2022 в 12:00
г. Ленино

Здравствуйте
Благодарим Вас за долгое сотрудничество и положительный отзыв!
Мы будем и дальше приносить Вам только положительные эмоции!
С уважением " Komfort XXI vek "

Комфорт XXI век

Интернет, не то что бы быстрый, скорее летает. Иногда бывают перебои, но это единичные случаи. В основном ребята молодцы.

Добрый день,
Спасибо за то, что высоко оцениваете качество наших услуг!
Мы обязательно будем радовать Вас и дальше!

Комфорт XXI век

Худший в мире провайдер. Высокий пинг.
Про цена/качество молчу. 900р 20Мбит — 650р ну это вообще кошмар

Добрый день, Иван Иванович! Спасибо за Вашу оценку, нам очень важна обратная связь, но хотелось бы получить более развёрнутый ответ. Дело в том, что из года в год мы стараемся становиться только лучше и Ваши отзывы помогают нам в этом.
Сожалеем, что Вы остались недовольны нашей услугой, но хотелось бы знать больше подробностей. Почему Вы поставили нам столь низкую оценку?
«Komfort XXI vek» всегда поддерживает своих абонентов. Если у Вас какие-то проблемы с нашими услугами связи, то обратитесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру телефона +7918 260 60 18 или вы можете написать нам на официальную почту письмо office@komfort21vek.ru описав вашу проблему указав номер договора, адрес подключения и Фамилию. Наши специалисты проведут диагностику и найдут решение! Мы обязательно Вам поможем. так же вы можете в онлайн режиме общаться с нами операторами https://jivo.chat/JoQPtRDduG мы всегда рады помочь нашим абонентам.

Комфорт XXI век

+Большую часть информации о компании, акциях, биллинге можно получить с сайта компании.
-Большая цена за услуги в отсутствии конкурентов, не удобный график работы фирмы, особенно по выходным, трудный дозвон к провайдеру, особенно в летний сезон.

Добрый день,
Благодарим за отзыв. Именно обратная связь помогает нам замечать каждого клиента и делать выводы о сильных и слабых сторонах нашей компании. В данный момент у нас круглосуточная поддержка абонентов и вы можете на прямую в онлайн режиме общаться с операторами https://jivo.chat/JoQPtRDduG .
Будем стараться и дальше приносить Вам только положительные эмоции!

Комфорт XXI век
скорости как не было так и нет

КОМФОРТ 21 ВЕК, а где комфорт? Расскажи сам себе разницу между мега байтом и мега битом… люди которые обслуживают оборудование на столбах знающие и умелые специалисты им большое спасибо, а скорости просто НЕТ…

Добрый день, Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг!
Снижение скорости загрузки говорит о проблемах, у которых может быть множество причин. Необходимо провести диагностику сети и найти причину медленного интернет-соединения. К сожалению, нам не справиться без Вашей поддержки и помощи. Для проведения диагностики укажите пожалуйста номер Вашего договора, адрес подключения и Фамилию, если по каким-то причинам Вы не хотите здесь оглашать эту информацию, то обратитесь пожалуйста в круглосуточную техническую поддержку пользователей по тел.: +7918 260 60 18 . Наши специалисты проконсультируют Вас в необходимом алгоритме действий. Если решить проблему удалённо не удастся, то там же оставьте пожалуйста заявку на выход мастера на дом. Так же сейчас есть возможность на прямую общаться с операторами в онлайн режиме https://jivo.chat/JoQPtRDduG
"Komfort XXI vek" всегда поддерживает своих клиентов и старается в максимально короткие сроки улаживать все возникающие проблемы!