Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Худший интернет-провайдер в Ростове-на-Дону

Пинг из Ростова на ростовский ip 25-80мс, белых ip у них нет, пользоваться можно только интернетом за кривым nat провайдера. Статический ip ситуацию только усугубляет, пинг становится ещё больше. Если хотите низкий пинг в играх или пользуетесь чем-нибудь, где нужен стабильный интернет - этот провайдер на 100% мимо. Днём работает нормально, вечером может адски тормозить.

Добрый день! Если услуги работают некорректно, это всегда некомфорно. Нашими услугами пользуется большое количество абонентов с разными предпочтениями в пользовании, в том числе и абоненты которые играют в онлайн игры, а так же активно ведут прямые трансляции. И мы понимаем, как важно иметь надежное, стабильное соединение с низким откликом. Именно поэтому мы постоянно работаем и улучшаем сервис, чтобы сделать сотрудничество максимально комфортным. При этом все наше оборудование сертифицировано и дает возможность качественного интернет соединения. К сожалению, Вы не оставили контактных данных, чтобы наша техническая поддержка могла с Вами связаться и разобраться в Вашем локальном вопросе. Вы можете обратиться по номеру горячей линии 223-08-01. Вам ответят только живые люди, никаких роботов. Работает линия без выходных и праздничных дней. Или написать нам на почту info@elit-tv. ru или сайт elit-tv. ru. Специалисты обязательно доведут до конца Ваш вопрос. Благодарим Вас за отзыв. Так мы можем становиться лучше!

скорость

Паганый интернет! Заявленная скорость присутствует только временами

Добрый день, Олег! Действительно, некомфортно, когда интернет работает нестабильно. Скорость мы всегда выдаем с запасом по всем тарифам. При правильном замере на Вашем устройстве с высокой пропускной способностью скорость должна быть выше заявленной. К сожалению, Вы не оставили контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и детально разобраться в вопросе. Вы можете обратиться по номеру горячей линии 223-08-01. Работает линия без выходных и праздничных дней, а отвечают только живые люди, никаких роботов. Или же написать нам на почту infoelit-tv.ru или сайт elit-tv.ru. Мы хотим обратить внимание на уникальность каждого абонента, полное погружение в вопрос и его максимально быстрое и качественное решение. Спасибо за обратную связь! Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы можем становиться лучше!

Отзыв об интернете

Добрый день, пользуюсь услугами провайдера Элит тв, радует, что скорость интернета остается неизменно высокой уже больше года, а так же стабильные цены, которые тоже не меняются, служба поддержки реагирует моментально, всем советую

Добрый день, Александр! Мы действительно даем скорость с запасом по всем тарифам, а так же ускоряем всех наших абонентов до 1000 Мбит/сек в ночное время, чтобы пользование услугой было максимально комфортным. При этом все тарифы мы подбираем индивидуально, исходя из предпочтений абонента, чтобы можно было не переплачивать и при этом с удовольствием пользоваться интернетом. А по любому вопросу всегда можно обратиться на горячую линию по номеру 223-08-01. В течение 60 секунд Вам ответят только живые люди, никаких роботов. Работает линия без выходных и праздничных дней. Вопрос обязательно будет доведен до конца. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!

Частный Сектор: Леонид

Постоянно Скачет сети Оптика основной вид сети для частного сектора . Оборудование дают в аренду древние постоянно ломается. Купил свой шлюз личный теперь они говорят что при каждом сбои что ваш роутер устарел хотя его купил в 2023 году у них сразу на все есть один ответ оборудование у клиента плохое а у них все хорошо когда сам подключаешь оборудование для тестирования оптического узла и говоришь какие данные идут тогда они меняют разговор с победителя на технический и пытаются прогрузить свои порты на удаленке

Добрый день, Леонид! Действительно некомфортно, когда интернет работает нестабильно. Со своей стороны, мы работаем исключительно по самой надежной технологии передачи интернета - G-pon. А благодаря сертифицированному головному оборудованию мы постоянно проводим мониторинг всей сети, что позволяет предоставлять качественные услуги. По Вашему адресу мы видим, что к Вам выезжали специалисты и производили замену оборудования локально. Так же по Вашему району проводились работы по улучшению качества и модернизации оборудования. После этого обращений для вызова специалиста не было. Мы действительно стараемся сделать сотрудничество комфортным, и нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Однако мы рады, что она решена. По любому вопросу Вы всегда можете обратиться на номер горячей линии 223-08-01. Вам в течение 60 секунд ответят только живые люди, никаких роботов, а работает линия без выходных и праздничных дней. Спасибо Вам за обратную связь. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы можем становиться лучше!

Отличный интернет

Отличный интернет! Пользуемся больше пяти лет и не разу никаких проблем не было

Добрый день , Ольга! Мы стараемся держать высокую планку качества при любых обстоятельствах. Проводя постоянный мониторинг всей сети, более 90% вопросов решаются еще до обнаружения абонентом. Благодарим Вас за высокую оценку качества и за то, что доверяете нам не первый год.

Элит-ТВ

Отличный провайдер. Подключил и забыл. Всё работает.
Не было ни единого разрыва :)

Добрый день, Андрей Владимирович !
Гарантия скорости и стабильность соединения у нас на первом месте. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей компании. Спасибо за Ваш отзыв.

Элит-ТВ

Пользуюсь интернетом почти год, за все время только один раз были технические работы и поэтому интернета не было примерно час-два (ответил по горячей линии бот и объяснил ситуацию). Подключён тариф 300 Мбит/с, заявленные скорости держит, даже чуть больше (~336 Мбит/с по спидтесту). Примерно с 1 или 2 часов ночи скорость интернета повышается до ~950 мбит, что несказанно радует, учитывая что довольно часто пользуюсь им в это время. Само подключение бесплатное, но нужно было заплатить за 3 месяца вперёд

Добрый день, Вадим! Мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет найти и устранить неполадки еще до обнаружения их абонентом. В Вашем случае ,на момент звонка в нашу компанию , технические специалисты уже выявили причины некорректной работы услуг и уже по адресу занимались восстановлением. Для Вашего удобства на линии так же стоял информатор с временем окончания работ. И как Вы верно заметили , мы действительно предоставляем запас скорости на каждом из тарифов, а так же есть ночное ускорение для наших абонентов. Благодарим за обратную связь и высокую оценку!

Всё хорошо

Пользуюсь услугами Элит-ТВ год. Претензий нет. Интернет всегда есть. Скорость устраивает. Оплачивать быстро и легко. Есть телефон горячей линии

Добрый день, Анжелика! Стабильный и качественный интернет сегодня особенно важен всем. Именно поэтому мы постоянно улучшаем сервис и гарантируем высокое качество услуг. По любым вопросам Вы всегда можете обратиться за консультацией на номер нашей технической поддержки 223-08-01, на линии только живые люди , работаем без выходных и праздничных дней. Благодарим Вас за отзыв!

Все отлично

Пользуюсь интернетом данного провайдера около года, за этот период проблем не возникало, все работает четко. Подключили быстро, на следующий день. Огромное спасибо работникам данной компании!

Олег
12.03.2023 в 10:56
г. Батайск

Добрый день, Олег ! Нам очень приятно, что абоненты остаются довольны качеством услуг и оставляют свое честное мнение. Структура сервиса была выстроена таким образом, чтобы во время звонка на номер горячей линии 223-08-01 оператор сразу мог выбрать удобные для Вас дату и время подключения. Исходя из предпочтений абонента, наши специалисты в кротчайшие сроки проводят монтажи любой сложности, даже самые нестандартные. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Домашний интернет

Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить компанию за предоставленные услуги. Я живу в частном доме, позвонил данной компании приехали и установили все в срок и быстро. Интернетом доволен очень крутой, никаких просадок не заметил, все стабильно
Рекомендую всем.

Добрый день, Ашот! Мы ценим Ваше время и стараемся сделать все , что бы Вы могли максимально комфортно пользоваться услугами от нашей компании. Скорость подключения, скорость интернета, скорость решения любого вопроса - все это мы гарантируем со своей стороны. Ваши положительные эмоции вдохновляют нас становиться лучше и развиваться. Спасибо за высокую оценку!