Отзывы об интернет провайдере ГУП ДНР "КомТел"

ГУП ДНР "КомТел"

Хороший провайдер, не отличный, но вполне себе. Есть отдельные вопросы к call-центру и тех. поддержке, но в целом интернет работает хорошо, средняя скорость 90-95 мегабит что вполне приемлимо, бывают просадки до 20-30 мегабит где-то 1-2 раза в месяц и то ближе к ночи 22.00-23.00 по МСК, но они быстро проходят, буквально где-то за 15-20 минут.
А вот жирный минус можно поставить за то что ремонтные бригады не работают по выходным дням. Мы живём в 21 веке, в 99% компаниях есть авариные бригады, немешало бы и Комтелу обзавестись ими.

ГУП ДНР "КомТел"

Обманывают людей,операторы хамы,отсутствовал интернет с 03.03.23 подал заявку через личный кабинет на что 04.03.23 ответили что проблема устранена,а по факту интернета так и небыло,дали только сегодня 003.23 перерасчёт никто не делает,постоянные перебои

ГУП ДНР "КомТел" Разводит Людей На Деньги

ГУП ДНР "КомТел" Разводит Людей На Деньги Будьте Очень Внимательны !
1. ГУП ДНР "КомТел" Мариуполь - это бывший провайдер Мариуполя - Формат - эталон качества и обслуживания с самими низкими ценами.
2. ГУП ДНР "КомТел" в Мариуполе это теперь государственная организация с офисом в Донецке и совсем другой подход в плане предоставления услуг:
2.1 Предоставляемые пакеты теперь за огромные деньги НЕ дают Нам Абонентам Право На Использование Купленных Нами Тарифов на 100%, т.к. Комтел ввел в Пакет --ДО-- 100 мб/с ЗА 432 Рубля а это уже 100% Мошенничество т.е. они в реальности втюхивают нам любую скорость ДО 100 мб/с ,- могут и 1 мб/с предоставить а могут вообще 200 кб/с а мы при этом Обязаны заплатить 432 рубля НЕ ДО 432 А ИМЕННО 432 РУБЛЯ И ОНИ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЮТ КАК ГОСУДАРСТВЕННЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДА ЭТО ПЯТАЯ КОЛОННА ПО РАЗВОДУ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!
2.2 Сервис как к скоту - до оператора в Мариуполе дозвонится вообще НЕ РЕАЛЬНО , нужно звонить в Донецк и просить там что бы они поставили нас в очередь к оператору в Мариуполе а это все занимает около 2 часов.
2.3 Никаких перерасчетов они не делают за плохо работающий интернет.

Отвратительный провайдер

Самый худший провайдер из всех,которые только существует.Подключили интернет в конце сентября.За 4 месяца использования он работал наверное только 2-3,потому что постоянно происходят какие-то поломки.Специалист по заявке идёт недели,а может и месяц(это мне оператор назвал срок исполнения работ).Уже неделю у нас скорость 1-2Мб/с из заявленных 100.И никто ничего не спешит делать.За что вздымается плата тоже непонятно.Чтобы получить перерасчёт необходимо тоже постараться.Оператору дозвониться можно как минимум через полчаса ожидания,а то и часа.Пользуемся только из безысходности

Бесит

Мы только недавно на вашем инете, я не буду жаловаться на скорость, это понятно, слишком много людей сейчас подключаются , но извинте, оператору не дозвониться, совсем. А если и получилось стать в очередь, на свободного оператора, то через ЧАС ожидания, и прослушивания, не плохой, кстати музыки,тебя просто отключают, обидно, не нужно так пожалуйста

Ужас.

Интернет отвратительный, скорость ужасная. Из заявленных 100 мбит/с на деле только 25-45 мбит/с.
Фильмы в Megogo не тянет, пинг в играх 80-120 с постоянными сбоями. Заблокированы Google, Instagram, Facebook и так далее. В техподдержку не дозвониться НИКОГДА, даже в 4 утра все операторы заняты, виртуальная очередь включается редко, и то, ждать нужно 1.5-2 часа. Итог: к подключению НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Отвратительное качество

Скорость интернета не соответствует заявленной. Интернет все время пропадает. Сегодня в колл центр звонили не меньше 20 раз. Ни разу не дозвонились. То первые в очереди 20 мин и ни ответа ни привета, то седьмые и не сдвигается вообще.В личном кабинете заявка не принята. Просто возмутительно!!!

Скорость не соответствует тарифу

После идентификации скорость поднялась до95.А потом упала.Сейчас днём 30-35 мегабит а вечером падает до 5.Деньги оплатили за 100.

Доброго времени суток, вы внимательно ознакомились с договором? В тарифных планах указана скорость До 100 Мб./с, мы не можем гарантировать постоянные 100 Мб./с, поскольку это зависит от множества факторов. Ваша ситуация конечно не хорошая. Рекомендую вам связаться с нашей технической поддержкой по номеру 0800506800 с городского или +79490506800 с мобильного, и они помогут решить вашу проблему.

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Подключил по оптоволокну, скорость в районе 100мбит. По сравнению с Terra-Line сбоев вообще нет.

ГУП ДНР "КомТел"

Скорость очень хорошая. Пользуюсь несколько месяцев. Трансляции онлайн-каналов держит без сбоев.

10.12.2021 в 11:14
г. Донецк