Ижевск

ВТК - Волгателеком

Пинги через сервера ВТК до других, зачастую огромны. Провайдер обещает приличную скорость - очень часто, скорость оставляет желать лучшего. Непонятные срывы на линии(причем ладно бы только у меня одного).

Dmitry , 11.01.2009 в 16:46

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

ВСЕ ОКЕЙ)))

проблемы были в ноябре и декабре поначалу, я в пазле уже почти год и могу сказать, что эта трабла была единственной, да, эти месяцы - черная полоса в их развитии, но в целом мне все нравицца, сокрость стабильная, локалка как на дрожжах растет. ИМХО для нового прова все очень даже неплохо...плюс ко всему цены.... а сложности....они у всех бывают

хром , 11.01.2009 в 16:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Николаев

Похабная скорость

Скорость - 90 кБит!!!! и это на 8-м этаже в центре города!!

Короче только басни рассказывают про скоростной инет :((

денис , 11.01.2009 в 16:24

Хабаровск

Отвратительное качество обслуживание Дальсвязь

Являюсь абонентом Дальсвязь года, и крайне недовольна качеством обслуживания. Ранее была на тарифе с высокоскоростным соединением, постоянно обрывалась связь,в декабре перешла на безлимитный тариф, со скоростью 256 Кбит/сек, НИ РАЗУ скорость соединения не соответствовала заявленной, а сегодня вообще как на диалапе, это беспредел, по моему мнению. Как только появится возможность работать с другим провайдером, я разорву договор с Дальсвязью, к сожалению, на данный момент это единственный провайдер в моем районе, я считаю, они безнаказанно этим пользуются

Елена , 11.01.2009 в 15:46

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Интернет от ТВТ

Мертвый интернет, не возможно работать, а обещали 100 МБ/в сек [ЦЕНЗУРА]

Такого подвоха никак не ожидали, разве так можно, обещать одно, а предлогать другое и это в условиях большой конкуренции

Александр , 11.01.2009 в 14:54

Хабаровск

Дальсвясь

Наибезобразнейший провайдер. Скорость убогая, цены высокие, качество связи нулевое, тех потдержка никакая. Вывод: на костер!

Serg , 11.01.2009 в 13:21

Биробиджан

*******(Нету слов)

Купили бы их китайци лучше бы было :(

1380 рублей за скорость черепахи 9 klb в секунду(пользуются что монопалисты)

Batman , 11.01.2009 в 13:12

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Не соблюдение обязательств

С момента ввода новых тарифов заявленая скорость держится 2-5 дней в месяц. В остальное время скорсть держится 18-35 Кб/с. Причем скорость с torrent и с прямых ссылок реально практически не отличается. Соотношение входящего/исходяшего трафика не сбалансированы совершенно. В лучшие дни при входящем 115 Кб/с исходящий составляет 16 Кб/с. Трудно представить, какой исходящий у более дешевых тарифах. По пречине таких скоростей и зачастую урезаной скорости передачи пинги под вечер привышают 500-800 мс (самое худшее что я видел, это задержка в 3.5 секунды).

За такое сомнительное удовольствие я плачу 950 руб/мес, а новые тарифы были запущены 1.10.08 г.

Антон , 11.01.2009 в 12:29

Информация о провайдере Реалнет #

Очень плохой провайдер

Не место таким провайдерам в городе что бы они а аду горели.поскорей закончились бы 2 месяца скорость вообще не какая Страницы не грузяться скачивать не возможно на 1 кабеле куча народа одним словом мошеники .

Андрей , 11.01.2009 в 12:03

Сочи

ЮТК - Поумнейте

Самое поганое отношение к клиентам. при подписании договора они даже не знали, что договор может заключить не владелец телефона, правильно трактовать договор тоже не могут, при каких либо проблемах не дозвониться, если дозвонился то хамят орут и т.д.

Амораль , 11.01.2009 в 11:54