Информация о провайдере Untolovo.NET #

Псков

Г-н

Цены в Пскове в 2 раза выше чем в Новгороде Великих Луках и Калининграде за одни и теже услуги провайдер полностью обнаглел , видимо скоро начнётся отток клиентов

cthutq , 23.11.2008 в 18:53

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Нормалёк

Подключился летом. 600 за подключение и 850 в месяц за 1мб - imho борзота. первые два месяца сеть постоянно висла. когда одна прога грохнула инет мастер пришел на следующий день после моего зврнка (до офиса 10мин пешком). сейчас цены сбросили, сеть стабильная комп не выключаю уже две недели. в средний трафик в сутки 4-5 гб.

Дима , 23.11.2008 в 18:41

Винница

Так себе

Пинг ужасно длинный, скорость оставляет желать лучшего. Зато падений связи предостаточно. В целом, ничего лучше в нашем колхозе нет, но данное положение вещей отнюдь не радует.

John Travolta , 23.11.2008 в 18:14

постоянные обрывы, техподдержки - нету

постоянные обрывы (от 2 до 20 в день, восстановление соединения от 10 мин до 6 часов, даже если есть АДСЛ соединение то доступ к сети отсутствует), техподдержки - нету (за последних 2 мес, звоня каждый день по 1-6 часов, ниразу неудалось)

Alexej , 23.11.2008 в 18:04

Информация о провайдере Акадо #

плохой провайдер

Тем кто еще не подключился к акадо. Те кто здесь пишет о них, что все хорошо- нагло врут. Самый поганый провайдер во всех отношениях. И скорость в 4 раза меньше оплачиваемой и дозвониться невозможно, баланс проверить нельзя (личн. кабинет не открывается). Ребята у нас весь дом уже от них отключился (Очаково). Воры они, я устал с ними ругаться. Тем кто перестали пользоваться их услугами до сих пор получают счета. АКАДО- ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР!!!!

Андрей , 23.11.2008 в 17:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отвратительный провайдер

Ужастное качество соединения потери при пинге сервера Уфанета состовляют 5-12% худший из провайдеров по Уфе!!! с каждым месяцем ситуациия все хуже и хуже. Очень не советую!

Денис , 23.11.2008 в 16:35

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Очень плохая скорость!

У нас в Запорожье уже целый месяц нет скорости!Скорость настолько маленькая,что даже антивирус не может базы обновить!На сегодняшний день у нас скорость 34кб в секунду!Нам уже целый месяц обещают исправить скорость и все никак,Даже заявка у них лежит,а они даже не чешутся!

Павел , 23.11.2008 в 14:06

Информация о провайдере ELTEL #

Первый раз за 2 года авария! :)

Сижу уже 2 года. Вообще не думал что у Элтел бывают аварии :) Ща почитал отзывы о провайдере: да так и есть - скорость соответсвует тарифной даже чуть выше; проблем ни разу за 2 года не видел (даже думал отказаться от резервной линии адсл). Локалки к сожалению нет, но на скорости 10Мбит мне не тяжело подождать :). Ещё есть медиа портал там фильмы, игры и т.п. им удобно пользоваться провда он платный. У друзей постояно проблемы с интернетом на других провайдерах, я даже не представлял что можно без интернета просидеть несколько дней. Позвонил в тех. поддержку - сказали что проблема с питанием :(

Николай , 23.11.2008 в 13:02

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

MATRIX супер

Рекомендую всем!!! Отличная скорость!Локалка Супер нет нигде такой! 4 Мбит/с за 450 руб/месяц безлимитка!!!

Валентин , 23.11.2008 в 12:06

Саранск

...

Самый ужасный провайдер в мире!!!! а работники этого провайдера вообще не компитентны и не одекватны

Руслан , 23.11.2008 в 02:59