Воронеж

Техподдержка

Провайдер неплохой разрывы бывают очень редко. Но, техподдержка -это что-то страшное. Мало того что не всегда грамотная так и еще не дозвонишься.

Это про таких анекдот есть: типа пацаны я с девушкой поспорил на м....т что дозвонюсь в техподдержку. УРА дозвонился.

Никакая короче техподдержка

alivkir , 24.04.2009 в 16:12

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Триолан

Подключился несколько дней назад на пакет интернет (1Мбит) входящая скорость пока всёвремя держиться в пределах 1.5Мбит правдв исходящая выше 600Кб не поднимаеться но пока могу сказать только хорошее), что будет дальше покажет время.

Михаил , 24.04.2009 в 16:41

Информация о провайдере Акадо #

Качество и сервис удивительно приятно изменились, судя по отзывам.

Переехал в другую квартиру, обнаружил выделенку(кабель), оказался кабель АКАДО, проплатил, подключился, и в приятном шоке. У меня Корбина так не летала за эти же деньги как летает АКАДО. Скорость полностью соответствует договору, даже периодически более чем, точно знаю что в Капотне и Марьино всё летает ,)

Artem , 24.04.2009 в 17:02

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

о ПРТ

Среднее качество, ужастная служба поддержки, любая операция(кроме пополнения баланса) выполняется только в офисе через заявления, но достаточно низкая цена и отсутствие лимита на траффик при котором снижается скорость на безлимитных тарифах...

Аноним , 24.04.2009 в 18:25

Оренбург

Заявленные компанией данные не соотвецтвуют действительности!!!!Работают не на качество а на прибыль!!!

Рафис , 24.04.2009 в 19:26

Пушкин

По началу были незначительные проблемы, возможно при нагрузке сети, сейчас подобных казусов нет, очень приятный провайдер.

Аноним , 24.04.2009 в 21:32

Информация о провайдере UARNet #

Черновцы

Берем много и давно. Работает стабильно. Со скоростью все в порядке. Наилучшее соотношение цена/качество.

Аноним , 24.04.2009 в 21:33

Информация о провайдере Volga-Online #

Отлично.Скорость хорошая, линк падает редко, об отключениях предупреждают заранее,дали блок из 8 IP, обещают гигабитный линк )))

Александр , 24.04.2009 в 23:26

В Москве Корбина работает исправно! Никаких проблем с провайдером. Без сбоев и отключений!

Служба поддержки всегда поможет при возникающих вопросах.

Алина , 24.04.2009 в 23:28

Не компания, а полный отстой

Что убивает, это то что нет другого провайдера, монополисты, блин!

Из тысячи пакетов в среднем потери от 80 до 150, - офигеть!

Пинг по вечерам запредельный, последнее время так вообще с 18-00 до 0-00 интернет дохнет, в техподдержке кормят одними обещаниями! Где бы другого прова взять, с радостью переметнулся к нему!!!

Что по заявленной скорости, такого счастья ещё ни разу не было, хотя пользуюсь уже больше полугода!

Роман , 24.04.2009 в 23:51