Челябинск

Весьма хороший провайдер, но и со своими минусами

Провайдер вполне устраивает. Неплохая скорость, хорошая служба поддержки и, в общем-то, практически никаких проблем.

Из плюсов могу выделить:

1) Стабильность;

2) Быстродействие.

Из минусов: Интернет довольно быстрый, но увы, заявленная скорость не отвечает действительности.

Станислав , 10.02.2014 в 21:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Мой провайдер - Уфанет

Я подключился к Уфанету несколько лет назад. И до сих пор им пользуюсь. Отличная скорость интернета, можно оплачивать через интернет(не знаю как другие) и т.д. Вообщем мне нравится этот провайдер!!!

Руслан , 10.02.2014 в 21:26

Невозможное возможно

Как не пыталась менять скорость в профиле, эффект один и тот же. Ставишь бегунок скорости на минимум - интернет грузится с ритмичными паузами через каждую минуту, ставишь на максимум - тоже самое. Написала в службу поддержки. Ответили, что определяйте скорость и ставьте бегунок на ту скорость, которая у вас возможна, чтобы не переплачивать. После реплики с моей стороны, что скорость у меня несколько битов и можно ли отключить оплату совсем, ответили:"Отключить совсем нельзя. Перейти на бесплатный тариф невозможно". На вопрос: А как же мои деньги?,-последовало молчание.

Жалко. Хороший был интернет. Придется на МТС переходить.

Nika Reya , 10.02.2014 в 21:47

Здравствуйте, на сколько мы понимаем, сложности возникают именно при использовании "тяжелых" ресурсов? Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Наро-Фоминск

Отстой

Связь неустойчивая. Постоянно падает. Зато деньги снимают аккурат и отключают сразу за просрочку. Видео онлайн не посмотреть.

Руслан , 10.02.2014 в 21:58

хороший провайдер

Использую данного провайдера 3 года в данный момент очень доволен. 2 года назад имели место следующие проблемы: нестабильность пинга (особенно чувствовалось в вечерние часы) и дисконнекты. Сейчас интернет всегда работает исправно технические работы бывают крайне редко.

Из плюсов могу отметить: стабильность соединения, стабильный пинг в среднем 30 мс до Москвы и 50 до Европы, стабильно хоть и не самую высокую скорость в принципе она соответствует договорной величине в 20 мбит.

Из минусов отмечу: высокую цену 20 мбит стоят порядка 900 рублей в месяц и не самую лучшую тех поддержку благо в нее приходится обращаться крайне редко

toha , 10.02.2014 в 22:15

мошенники

ситуация как у большинства абонентов. тестовый период всё окейно, а дальше пол мегабита средняя скорость и это при тарифе на полной. браво ёта

юрий , 10.02.2014 в 22:16

Такого быть не должно. Чтобы мы могли вместе с Вами детально разобраться в ситуации, просим связаться с нами любым удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере ООО "Уралпромсервис" #

Кушва

прекрасно !

пользуюсь уже более 2-х лет , скорость всё растёт и растёт , а цена не изменяется ! очень доволен и не чуть не сожалею что подключил

Никита , 10.02.2014 в 22:30

Одинцово

аномалии со скачиванием файлов

Доброго времени суток. Аномалии заключаются в следующем - мой тариф 5мбит/с, когда я просто лазаю в инете всё нормально и проверка входящей/исходящей скорости показывает от 3 до 8 мбит/с. НО вот если я что-то скачиваю то скорость скачивания едва ли доходит 2мбит, и что интересно ПО с сайта YOTA скачивается с положенной скоростью, вдвойне интереснее торренты так же жалоб по скорости не вызывают. Причём такая фигня со всеми сайтами откуда я скачивал + обновления онлайн игрушек... товарищи это не хорошо.

P.S. сигнал у меня нормальный - выше чем 2Db/-110Dbm, подключение модема напрямую к ноуту,если кто-то (о слава ему!) знает решение пожалуйста откликнись(

Иван , 10.02.2014 в 22:52

Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере Леотел #

Львов

Швидкість обіцяли 10 МБ. а дають як коли !Деколи 1-2 МБ, деколи 2-5 МБ, але близько 10 МБ. рідко буває.

Сергій , 10.02.2014 в 22:54

YOTA - Наглое кидалово!

Купил оборудование Yota роутер с модемом, подключил и тестовый периуд 7 дней скорость была замечательная 5 - 6 мегабит в сек. Обрадовался, что наконец то будет "безлимитный" интернет, но после того как внес оплату за тариф 5 мегабит 900 рублей - скорость на следующий день и пропала. В техподдержке изворотливые операторы, врут бессовестно, один говорит одно, другой - другое, а третий третье. Оставил заявку с номером 2043771 1-го февраля, сегодня 10-е февраля заявка в стадии рассмотрения. Интернета практически нет, а деньги за интернет взяли, за оборудование деньги взяли. Нагло и бессовестно обманули.

Люди не ведитесь на тестовый периуд 7 дней, который Yota предоставляет - это чистой воды разводиловка!!

Во время теста скорость будет, после покупки и оплаты будете тратить свои нервы и ругаться.

Allex , 10.02.2014 в 23:12