Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Худший сервис и провайдер

Договор 8350,Ленинградская 3.Скорость днём 500-600 к/б,вечер около 300.Ночью в 2 раза увелечение скорости согласно тарифа отсутствует.Менял тариф на пробу с 5м/б до 10м/б изменения отсутсвуют только платил больше.Техподдержка ограничивается отговорками.Типа да у вас проблема,мы напишем письмо главному инженеру.Позвоните через пару недель.Никому не советую эту компанию.Дмитрий.

Дмитрий , 11.02.2014 в 15:05

Добрый день, Дмитрий! Информация по Вашей проблеме передана в службу тех.поддержки. С уважением, Стрела телеком!

Хабаровск

Yota

Именно так ловит Yota в центре города Хабаровска на Лермонтова с антенным усилителем, без него(SINR/RSRP): -1/-110

СТЫДНО ТОВАРИЩИ, обдираловка конкретная!!!

СКАЧКА за 1400 , 17кбвсек. Ну что сказать здравствуй диалап. у меня плин телефон на 3г быстрее сайты открывает чем ваш хваленый ваймах. и не надо писать что это зависит от всемини суток, ваша же стата фиксирует макс скорость в 0. матьвашу 65 сотых мб, это норма????

НЕСОВЕТУЮ, валить надо!

72. IMSI: 250110100846617

80. Device Name: Modem Yota

81. Firmware Version: 3.7.4

82. Driver Version: RNDIS

YOTA Full Version: Master-092_6008 (YD_RUS)

Developed by RooX (TM) www.rooxteam.com

Роман , 11.02.2014 в 15:31

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Скорость не держит.Постоянные тех.работы.Никакая тех.поддержка.Большая стоимость.В общем не советую не кому!

Rustomi86 , 11.02.2014 в 15:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Проблему с платежом решили.

Как автор предыдущего отзыва, сообщаю, что мне вот только что позвонили из компании Netbynet, и сообщили, что "потерявшийся" платеж найден и зачислен на счет.

Больше претензй к компании у меня нет, работают нормально, я пользуюсь их услугаму уже около года, вот только вечерами бывают просадки в скорости, но обрывов связи нет, и, главное, youtube доступен 24/7, у предыдущего провайдера в youtube вечерами заходитьбыло бесполезно - видео не грузились, у NBN с этим проблем не наблюдал.

Александр , 11.02.2014 в 15:42

Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

супер скорость)))))

вместо заеяленых 50 мб/с намеряно 1,9 мб!!

до тех поддержки не дозвонишься - по часу приходится сидеть : вы 34 в очереди, подождите..

Аноним , 11.02.2014 в 15:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Ужасный провайдер!!! Интернет очень и очень тормозит!!! Заявленная скорость не соответсутвует! Если так будет и дальше,обязательно сменю провайдера! Никому не советую подключаться!

Анастасия , 11.02.2014 в 15:53

Супер!!!

Раньше был на билайне и если чесно, то не очень. Сейчас подключен к Ростелеком 50Мб за 550р. О чем еще можно мечтать?! Все стабильно, быстро, качественно, не дорого, 24х7х365 !!!

Аноним , 11.02.2014 в 16:19

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

Качество-гарантия успеха

Синхронный канал (интернет), по факту - реальная скорость.

Гарантия доступа, можно зайти в личный кабинет, вежливая мен. Предупреждают о запланированных работах.

Очень рад, рекомендую.

Жаль они не работают с частными лицами.

Леонид , 11.02.2014 в 16:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Особенности InterZet

Недорогой быстрый интернет, сеть охватывает почти весь город. Нехилые бонусы при подключении.

Подключились месяц назад. Пока всё гладко. Собственно, мальчик-монтажник пришел на следующий день после подачи заявки, был вежливым, трезвым и чистым. Нормально протянул провод, настроил сеть. Но!!! Мы еще заказывали настройку беспроводного маршрутизатора, создание WiFi-сети и настройку всех домашних компьютеров, чтобы они к этой сети точно подключались.

Это было сделано спустя рукава. То есть, он, вроде, старался, но не получилось. Драйверы на ноутбук установить не смог, а настройки роутера вернулись к заводским меньше, чем через неделю (после того, как мигнул свет).

Позвонили в техподдержку - нас соединили с техническим отделом, там сказали, что монтажники компетентны только в протяжке проводов и именно подключении квартиры к Интерзет, а если нужны еще какие-то доп. услуги, то надо вызывать спеца из технического отдела. Спец приехал, сделал всё, как надо, без труда разобрался, в чём состояла проблема, и всё еще перепроверил 100500 раз. Больше проблем нет. Денег взял по-божески, около 1000р.

Вывод: если вам надо не тупо подключиться, а еще что-то настроить, то сразу требуйте, чтобы это делал специально обученный человек из технического отдела!!! А НЕ тот же самый человек, который кабель тянет!!!!!

Найка , 11.02.2014 в 16:32

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. Обязательно учтем данную ситуацию, для того, чтобы предоставлять услуги на еще более высоком уровне. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

не поступает положенное

пользуюсь уже два с половиной года плачу за 2.5 мбит/сек а получаю максимум 1.90 мбит/сек это очень плохо так что не каму не советую этого правайдера.

сергей , 11.02.2014 в 16:32

Сергей! В силу особенностей беспроводного интернета, скорость может зависеть от многих факторов, таких как: сигнал, нагрузка на сеть и пр.; Мы понимаем, что не всегда возможно обеспечить скорость согласно выбранному Вами тарифу именно поэтому Вы можете в любой момент изменить условия подключения в Вашем личном кабинете.