Информация о провайдере ВОЛЯ #

Жалоба

Подключились на Воля, сидим месяц. Плати 75 грн/месяц Вдруг сегодня, скорость понизилась до 0,5 мб/сек. Ладно, подождал до обеда. Звоним, нам отвечают что всё нормально, у вас неполадки, тили-тили, трали-вали. Ладно, подождали до вечера. Скорость такая же. И деньги содрали, это главное.

Гневный пользователь , 11.02.2014 в 00:47

Информация о провайдере ForceLine #

неплохо

нормально работает. раз в 1-2 месяце лагает на день-два и все. поначалу качество было выше, видимо дом новый-не все еще подключились

юля , 11.02.2014 в 01:02

Курган

А мне норм)

Похоже, что я единственный абонент без жалоб на скорость. Как есть 8Мбит, так и выдает абсолютно любой ресурс без внутренних ограничений. Бывают проблемы с авторизацией, но крайне редко, и решается это простой перезагрузкой модема. Другие жлобские провайдеры линию в мой район протягивать не хотят, а Ростелеком протянул ADSL. Я и этому рад)

Олег , 11.02.2014 в 01:08

Информация о провайдере OnLime #

Сомнение...

не знаю как быть, оба замерщика показывают абсолютно разные итоги,и не знаю кто из них прав....старый дает больше в первом пункте, а второй (новый) во втором...

а так спасибо. Успехом вам. ;)

Чика , 11.02.2014 в 02:09

Информация о провайдере ByFly #

Орша

ужасы нашего города

Дайте много денег нашему провайдеру byfly !!! а за это вам глюков и тормозов и не звоните в тех поддержку, все равно не дозвонитесь или на три буквы пошлют и обзовут дерьмом ваш компьютер и скажут, что провода ваш ребенок погрыз. Нужно идти на ...скифnet..., многие мои знакомые подключились и не жалеют, скорость такая же , но качество лучше, сбоев нет, ну или почти нет, но хуже уж буфлы точно не будет, сам подключусь как только перееду. И остальным удачи в выборе провайдера

feroni , 11.02.2014 в 02:25

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Мытищи

Отличный сервис

Я очень доволен сервисом. Пользуюсь Инфолайном дома лет пять, и могу сказать что лучше провайдера не встречал.

В офисе, в Москве, интернет предоставляет Билайн - порой рыдать хочется.

У Смайла в разы сервис, качество, отношение к клиенту в разы лучше.

Был случай что инет вылетал сам по себе,

вызвал мастера. Тот подключился тестером, увидел что сигнал слабоват пережал коннектор в щитке, и счастье вернулось!

Перечислю основные плюсы:

1. Заявленная скорость полностью соответствует фактической (50 Мегабит)!!!

2. Уведомляют о окончании расчетного периода, звонком и СМС. (То чего не многие делают)

3. Присылают СМС уведомления о плановых работах в сети (что на мой взгляд тоже здорово).

4. О тех же плановых маинтенансах - проводят их ночью!!! Дорогого стоит такая забота о клиентах.

5. В техподдержке очень галантны, выслушивают не перебивая. Грамотно пошагово объясняют какие процедуры необходимо произвести - ребенку понятно.

6. Цены более чем приемлемые, в москве коллеги платят больше да еще за DSL

Ну а минусов я пока не встречал.

Заключение: Ни за фто иво не брофу - патамуфта он халофый!!!

P.S.

Удачи вам дорогой Инфолайн, и ОГРОМНОЕ спасибо за то что вы для нас делаете!!!

Алексей , 11.02.2014 в 05:57

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Моя семья устала от услуг Ардинвеста

В течении последнего года хочу сменить провайдера.Вся моя семья хочет поменять провайдера.Мы просто устали постоянно звонить в офис Ардинвеста по поводу отсутствия интернета. Всё это напоминает советские автомобили.. вроде бы едет, вроде бы работает, но уж очень часто нужно чинить и в самый неподходящий момент обязательно подведёт! Просто перестанет работать.И всё...

Та же ситуация и с нашим Ардинвестом. По ночам, на удивление, скорость не стабильна. очень часто обрывается. Каждый месяц по нескольку раз интернет просто исчезает. Звонки в ТП включаются в автоматическом режиме т.е. практически всегда приходится ждать ответа 2/4 минуты(а иногда ГОРАЗДО больше), а тем временем эти минуты утекают с моего МТС счёта.(может у них договор между собой?) Вот отвечают всегда корректно и вежливо. Этого не отнять. Реагируют на проблемы быстро. Единственная закавыка - ОЧЕНЬ ЧАСТО это происходит. И моя семья от этого очень устала.Очень. Ещё был один инцидент неприятный...Как то мы с женой в один месяц оплатили дважды наш интернет (по приват 24). Моя оплата дошла, а оплата жены в Ардинвест не дошла. Приват банк подтвердил платежи официально и заверил печатями. А вот милые девушки в офисе "отморозились" и дали нам понять, что это наши проблемы. Никто разбираться не стал с нашими вопросами. - "У нас деньги не пришли. Ничем помочь не можем". Наши 100 гривен канули в Ардинвесте бесследно..Не жалко. Неприятно.

В общем, наша семья сильно разочарована.

Евгений , 11.02.2014 в 06:23

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Выбирайте тариф сразу!

Когда только i-jet превратился в sibercat, был только тариф cat 20 и cat 40. Подключился к cat 40 за 490р! 40 мбит/сек. Скорость согласно тарифу (по крайней мере в торренте). Но: бывают обрывы, закрыты порты и вечером бывают потери пакетов (Но скорость на падает). Район Мыс.

Кирилл , 11.02.2014 в 07:56

Сызрань

Цена выше - качество хуже!

С января поднялась цена, а скорость снизилась до 1,5-2Мбит/с. С техподдержкой связаться почти невозможно. К сожалению ОАО Ростелеком, в моем случае, является монополистом, так что и на ... не пошлешь!

Александр Рязанов , 11.02.2014 в 08:00

Иркутск

цены у них ужас

принесли рекламный листок в котором тарифы и цены аб.плата за самый дешевый 1000р хотя я плачу с той же скоростью в ростелекоме 400р судите сами.

Алексей , 11.02.2014 в 09:13