Информация о провайдере Леотел #

Львов

Швидкість обіцяли 10 МБ. а дають як коли !Деколи 1-2 МБ, деколи 2-5 МБ, але близько 10 МБ. рідко буває.

Сергій , 10.02.2014 в 22:54

YOTA - Наглое кидалово!

Купил оборудование Yota роутер с модемом, подключил и тестовый периуд 7 дней скорость была замечательная 5 - 6 мегабит в сек. Обрадовался, что наконец то будет "безлимитный" интернет, но после того как внес оплату за тариф 5 мегабит 900 рублей - скорость на следующий день и пропала. В техподдержке изворотливые операторы, врут бессовестно, один говорит одно, другой - другое, а третий третье. Оставил заявку с номером 2043771 1-го февраля, сегодня 10-е февраля заявка в стадии рассмотрения. Интернета практически нет, а деньги за интернет взяли, за оборудование деньги взяли. Нагло и бессовестно обманули.

Люди не ведитесь на тестовый периуд 7 дней, который Yota предоставляет - это чистой воды разводиловка!!

Во время теста скорость будет, после покупки и оплаты будете тратить свои нервы и ругаться.

Allex , 10.02.2014 в 23:12

Киров

Провайдер

В целом провайдер не плох, отличная скорость, служба поддержки всегда хорошо разговаривает, и помогает по всем вопросам!

Данил , 10.02.2014 в 23:13

Пугачев

Скорость вторична!!!

В нашем городе у многих в частном секторе подключение через телефонный кабель.И многим хочется убежать от единственного Ростелекома.Мою проблему не могут исправить второй год,не знаю,что делать..Отключения и подключения практич.каждый день,в выходные вешаемся,т.к. и телевизор не посмотришь нормально.Эта же проблема у многих,живут только абоненты в квартирах,там оптоволокно.Жесть!!!

Alexandr , 10.02.2014 в 23:37

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom-vrn

Отличный интернет провайдер. Неоплачиваемый обещанный платёж на 3 дня когда заканчивается интернет. Возможно работать на внутреннем торренте и скачивать оттуда информацию, фильмы и прочее при отсутствии выхода в интернет. Правда иногда подтупливает, но это сразу исправляется перезагрузкой маршутизатора.

Никита , 10.02.2014 в 23:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Киевстар как всегда фуфло

Должна быть скорость 60 Мбит/с, а есть 1009,89 Кбит/с. И недели не проходит, чтоб не звонил в службу поддержки, говорят, что ограничений по линии нет, приходят два дятла-ремонтника скорость на два дня улудшается и .... короче нет слов.

Олег , 11.02.2014 в 00:08

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

плохое качество

Проблема - распадается картинка, решать проблему не стали, при просьбе произвести пересчет абонплаты - сигнал к вам доходи значит услугу вы получаете (качество услуги не имеет значения). Упала скорость интернета - решать проблему не стали - я должна доказать что скорость ниже (произвести тестирование на нескольких видах оборудования - нескольких компьютерах), а если я этого не сделаю то это мои проблемы!!! Билайн просто подключает - далее все Ваши проблемы.

людмила , 11.02.2014 в 00:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Жалоба

Подключились на Воля, сидим месяц. Плати 75 грн/месяц Вдруг сегодня, скорость понизилась до 0,5 мб/сек. Ладно, подождал до обеда. Звоним, нам отвечают что всё нормально, у вас неполадки, тили-тили, трали-вали. Ладно, подождали до вечера. Скорость такая же. И деньги содрали, это главное.

Гневный пользователь , 11.02.2014 в 00:47

Информация о провайдере ForceLine #

неплохо

нормально работает. раз в 1-2 месяце лагает на день-два и все. поначалу качество было выше, видимо дом новый-не все еще подключились

юля , 11.02.2014 в 01:02

Курган

А мне норм)

Похоже, что я единственный абонент без жалоб на скорость. Как есть 8Мбит, так и выдает абсолютно любой ресурс без внутренних ограничений. Бывают проблемы с авторизацией, но крайне редко, и решается это простой перезагрузкой модема. Другие жлобские провайдеры линию в мой район протягивать не хотят, а Ростелеком протянул ADSL. Я и этому рад)

Олег , 11.02.2014 в 01:08