Проблемы

При подключении скорости интернета на 1,0 Мбита, скорость загрузки не привышает 5-15 Кбт, с учетом того что до Нового Года все работало более менее.

Антон , 11.02.2014 в 20:36

Здравствуйте, Антон!
К сожалению, Вы не уточнили, где именно наблюдается данная скорость: на каких ресурсах, в каких программах.
Но мы будем рады помочь Вам и постараемся решить вопрос, если Вы обратитесь к нам любым удобным Вам способом:
- письмом на адрес mail@yota.ru;
- в чат на нашем сайте http://yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help.
Мы сможем провести диагностику быстрее, если при обращении Вы уточните данные со страницы http://10.0.0.1, результат теста скорости http://speedtest.net, а также краткое описание ситуации.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасно

Скорости вообще нет, страницы еле грузит с зависанием, пинг доходит вообще до 999, терпение не хватает. Посоветуйте как быть!!!

Юрий , 11.02.2014 в 20:51

Красноярск

Yota#

Они еще и издеваются со своими комментами про сигнал. На БС перегруз. Они про сигнал льют. Но в пока тестовый режим все летает. Надо брать модем а после теста здавать обратно и новый брать.

Александр , 11.02.2014 в 21:14

Здравствуйте, Александр!
Очень жаль, что наши советы показались Вам издевками. Вовсе не обязательно, что в возникновении сложостей виновата перегрузка на базовой станции. Качество сигнала является одним из основных параметров, определяющих работу сети и, соответственно, скорость. Именно поэтому мы всегда обращаем внимание на данный момент.

Информация о провайдере OnLime #

мне понравилось

даже сразу после подключения картинка по сравнению с эфиром улучшилось,а после оплаты (использую 2 дня) картинка растянулась на полный экран,причем практически без геометрических искажений даже для формата 4*3.Правда после этого в правом верхнем углу появилось изображение конверта с буквой М.Кто нибудь знает,что это значит?

Дмитрий , 11.02.2014 в 21:27

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Не очень

Заявленная скорость 50 мегабит днём/100 ночью.тариф 500 р. На деле скорость ниже в 2-4 раза. 50 мегабит регестрируются только на ближайшем сервере в Арзамасе.Вечером уже две недели как,скорость не какая,пример: только измерил на сайте ИП " 733.93 Kбит/сек | 1622.17 Kбит/сек ".Сами видите как провайдер соблюдает поставку услуг.При Графике работы ИНВС: пн-вс с 9:00 до 18:00,вечером до них не дозвонится,связи через интернет нет.Смотрите,решайте,пробуйте,своё мнение я изложил.

Илья , 11.02.2014 в 21:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Режет скорость с 17:00 до 24:00

задолбался уже звонить в поддержку режет скорость на торент закачки до 100 кбит/с проверял до 17 часов качает 4-6 мб/с только наступает 17 00 секунда в секунду скорость закачки падает до 60-140кбит/с после 24:00 опять становиться норм и это каждый день каждый вечер((( в выходные ваще обрывы постоянно Айпи тв смотреть просто не возможно. завтра прийдут мастера если ничего не исправят буду переходить на другого провайдера

Андрей , 11.02.2014 в 21:33

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Не стабильная скорость

Уже обращался не однократно с проблемой, что каждый вечер падает скорость, от заявленной до 100 мегабит, начиная с 19 часов, скорость становиться "импотентной", а то есть до 20 мегабит в секунду. Днём всё нормально, торрент закачивает файлы максимально, а вечером, даже нет и 50 мегабит в секунду. Я конечно понимаю, торрент-торрентом, но из 10 тестов, все идентичны. Ставлю на загрузу до 4 фильмов весом в 1,45 ГБ, в итоге один фильм грузиться со скоростью 1,1 МБ/s, а другие 300-400КБ/s. Не понимаю, чем день отличается от вечера, если у каждого пользователя своя отдельная линия?? Да и в обще, если смысл брать скорость выше 50 мегабит, если такаЯ не решаемая лажа?

Денис , 11.02.2014 в 22:14

Казань

УЖАС!!!

В тех.поддержке реально тупари, до звониться им по телефону 5100100 не реально, я как то 5 часов звонил, HD каналов вообще нет, интернет до 48 по тарифу реально 4-5, эх можно было бы поменять, поменял не задумываясь. Хуже провайдера не придумать!!!

Тимур , 11.02.2014 в 22:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Павлоград

Самый плохой интернет провайдер... Сначала все было хорошо(где-то месяц), а теперь максимальная скорость загрузки и выгрузки не превышает 7 мб/с при заявленных 100 мб. Тех.поддержка говорит что с их стороны все в порядке. а результат одинаковый на разных компьютерах.

Александр , 11.02.2014 в 22:21

Информация о провайдере MIIT Ltd. #

Не в сказку попали.

Вот вам статистика стабильности работы этого провайдера: за 12 часов работы - 100+ разрывов соединения, и это не первый день. Тех.поддержка не внятно что то поёт про "это сервера перезапускли, через 15 мин все будет ок" - сказано было это в 12 часов дня. К вечеру картина не изменилась.

Кэш , 11.02.2014 в 22:22