Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

До техподдержки невозможно дозвониться практически никогда. № дня подряд пытаюсь - БЕСПОЛЕЗНО!. Ответ не меняется - "Время ожидания свободого специальста может составлять более 10 минут". И так бесконечно. Жуть просто

Аноним , 11.02.2014 в 09:18

Информация о провайдере FreshTel RU #

Губкин

Не покупать.Мошенники

Сигнал постоянно пропадает,компании пофигу,отмазки лепят ,реально ничего не делают.Роутер обратно не принимают.

Александр , 11.02.2014 в 09:31

Информация о провайдере Veganet #

Клин

Нормальный интернет

Пользуюсь услугами 2 года, хорошая скорость, адекватная поддержка, было пару моментов, приезжали ремонтники все исправили.

Макс , 11.02.2014 в 09:33

Информация о провайдере MTS RU #

Кострома

Достали!!!

Скорость в целом хорошая и интеренет хороший, НО, только когда РАБОТАЕТ. За что я плачу деньги? Каждый день практически то с утра, то днем интернет отсутствует, просто так перестает работать и все, все ошибки разные выдает, и это явно не из -за компьютера и вирусов, потому что он так же потом неожиданно включается и все. Сделайте уже хоть что- нибудь!! Интернета нет, когда он мне так нужен!!!!!!(((((

Аноним , 11.02.2014 в 09:34

Здравствуйте.
Просим написать об этом подробнее нам на blogs@mts.ru, используя шаблон:\
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ООО «КиржачТелеком» #

Киржач

КиржачТелеком

Подключился к КиржачТелекому - даже и думать больше ничего не хочу. Все меня устраивает. А все что пишут - происки конкурентов.

Сергей , 11.02.2014 в 09:39

Информация о провайдере ТЕХНО-Р ООО #

Воронеж

Интернет от ТЕХНО-Р

Провайдер нравится. Скорость практически всегда соответствует заявленной. Обрывов связи за год один из-за того, что света в районе не было.

Алекс , 11.02.2014 в 11:15

Орел

Отличная работа техподдержки!

Спасибо Ростелекому могу сказать за техподдержку. Работают оперативно, всегда помогают устранить неполадки. Которые, кстати, случаются намного реже чем в Связьинформе. Минус конечно есть огромный это очень дорогие тарифы, стоимость а/п всегда растет!!!! Еще ужасные работники в офисе, которые толком ничего не знают, особенно меня поразила женщина, работающая на квитанциях. Медлительная жутко!!! Я вчера час стояла в очереди, с учетом, того что передо мной было 3 человека. И час ей объясняла чего я от нее хочу. В конечном итоге она мне сказала что они не формируют квитанции. Такое ощущение что я их сама печатаю. Но в принципе это можно пережить. Я бы с удовольствием перешла на pazle, но наш дом к этому оператору не подключен к сожалению. Будем надеяться и верить!

Наталия , 11.02.2014 в 11:25

Информация о провайдере OnLime #

негативные отзывы наверняка у подставных

пользуюсь около года, скорость всегда выше заявленной, пинг на 4. Все устраивает

юрий , 11.02.2014 в 11:44

Красноярск

Довольно неплохой провайдер.

В целом хороший провайдер (Beeline RU). Скорость, доступность все на высоте. Огорчает только служба поддержки, но пользуюсь ей не часто. Также, иногда возникают проблемы с доступом в интернет в вечернее время.

Vladislav , 11.02.2014 в 11:52

Тюмень

Очень плохой интернет!!!!!! Скорость должна быть 2МБ в сек. Скачет постоянно. Приехали из службы поддержки, и ничего не сделали. Сказали что у Вас все хорошо. После того как ушли из службы поддержки, я замерил скорость, составила 0.13МБ в сек. Для доказательства сфотографирофал тест. Будем искать другого!!!!! провайдера.

Сурен , 11.02.2014 в 12:04