Накипело

Настолько устала от проблем с этим провайдером. Сил нет. То интернет не работает, то телефон. То деньги сели не на тот счет, то квитанции не приходят и в итоге меняют номер лиц счета в связи с переходом на РОСТЕЛЕКОМ, а яне зная об этом(зачем мне знать) плачу по старому и ищу свои деньги потом. Опять же потому что квитанция не пришла оплатила по старой счет-фактуре. Надоело. Собираем собрание жильцов дабы провести другого провайдера. Моя соседка дозвонилась в техподдержку через 1,5 часа. Я вообще не дозвонилась.

Лиана , 12.02.2014 в 21:13

низкая ,скорость

очень низкая входящая скорость от 400-800 Кбит/c ,а исходящая намного выше 9-10 Мбит/c

,незнаю что и делать,даже онлайн фильм нельзя посмотреть

Алмаз , 12.02.2014 в 21:25

отвратительно

отвратительно работает мегафон! У меня - самый дорогой "безлимитный" тариф, ОБЕЩАЕТ МНОГО, а на деле - дает минимальную скорость, вечером кино онлайн просто невозможно смотреть! за что 1000 руб. в месяц им платить?.. уже не понимаю.

Алла , 12.02.2014 в 21:30

Лучше нет

Лучше провайдера пока не встреча.Пользовался Многими в поисках лутшего).Интернет летает.Заявленной скорости нет но и не может быть по техническим причинам.В доме стоит ВИ-ФИ роутер,пользуюсь компом,жена ноутбуком ребенок планшетом все работает на норм скорости.Телевидение на УРА HD работает всегда и домашний телефон без лимит за все 1000 р в месяц.Плюс в городе более 50 точек ВИ-ФИ подключаюсь как абонент ДОМ.РУ бесплатно. Ростелеком(

Егор , 12.02.2014 в 21:38

укртелеком самый ужасный нет

самый плохой провайдер укртелеком тупит по страшному замись заявленой скорости выдает1/3 максиум!!! не советаю не кому, разве что вынуждено привязка частный сектор и от стац. телефона adsl модем потому что другой альтернативы нет. А так самый плохой нет!!!

василий , 12.02.2014 в 21:42

вечером скорость падает

у меня была скорость до 800 кбит/с я поменял тариф обещали 1 мбит в секунду в принципе оно так и есть но после 19 00 интернета как буто и нет до 23 00

Эдуард , 12.02.2014 в 21:53

Качество интернета оставляет желать лучшего, мало того что оптика в городе проведена далеко не везде , и даже в центре города очень избирательно, канал не симметричный, очень часто проблемы с линией , из за чего падает скорость, несколько раз были проблемы с каналом , они не предупреждали, приходится долго дозваниваться к ним. Операторы это еще одна история , во первый много отделов и долго перекидывают с одного оператора на другой ,не могут адекватно ответить по времени начала выполнения заявки, либо каждый оператор(в моем случае 4 ) говорил свои данные! Не рекомендую этого поставщика интернета.

Олег , 12.02.2014 в 22:02

БКС ужас

Просто нет слов, скорости вечером совсем нет. Вызвал монтажника и что выяснил от него "так у всех, в Бежице не хватает скорости из за частного сектора,они планируют вести новый магистральный кабель" и эти проблемы длятся уже около 4 месяцев.

Сергей , 12.02.2014 в 22:14

Doris

Отличный провайдер,тех поддержка работает отлично. Подключен более года, нареканий не было.Инет работает на ура!)

Артем , 12.02.2014 в 22:27

В Укртелекоме полный тормоз развития!

Вся проблема Укртелекома заключается в том, что они зациклились на этом проводном ADSL и больше ни шагу в сторону. Они совсем не занимаются развитием, повышением скоростей, снижением тарифов по оплате. Но это все в итоге им боком и вылезет, поскольку клиенты уходят от них к провайдерам с большими скоростями и меньшей платой за инет. Все проводные кабельные коммуникации у них старые и постоянно стареют, потери сигнала растут, вот почему скорость падает, и по большинству линий они просто физически не могут предоставить большую скорость. Новых оптоволоконных прокладок не делают, видимо жадность душит, хотя в итоге она же их и погубит! А ведь с их возможностями, могли бы еще раньше всех провайдеров на "лопатки положить" и никто бы не смог конкурировать. Но увы!

Игорь , 12.02.2014 в 22:28