Скорость 1 кб/с Н могу даже нормально печатать сидел на проводном от ростелекома водео на качестве 720р летали а сейчас не могу посмотреть нармально даже на 240р

Йота что делать утром работаю ночью сплю что делать????

Sasha , 11.02.2014 в 17:05

Здравствуйте, Саша!
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями.
Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, пришлите нам некоторую информацию (данные со страницы http://10.0.0.1, результат теста скорости http://speedtest.net, а также краткое описание ситуации) одним из удобных Вам способов:
- письмом на адрес mail@yota.ru;
- в чат на нашем сайте http://yota.ru;
- ВКонтакте http://vk.com/yota_help;
- Twitter http://twitter.com/yota_help.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

У меня тариф Unlim LTE на speedtest.net показывает 20мбит/сек=2,5сегабаит/сек. После 10гб трафика на speedtest.net не изменяется скорость и на файлообменниках тоже не изменяется. А вот на торрентах скорость снижается до 100-150килобайт/сек вообще ничего невозможно качать!!!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БЕЗЛИМИТ. ПОСЛЕ 10гб НА ТОРРЕНТ СКОРОСТЬ СНИЖАЕТСЯ !!!!!!!!!

Raim , 11.02.2014 в 17:11

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Nice

Довольно-таки хороший провайдер. Плюсы: скорость от 512 кбит до 12 мбит, максимум у меня было 5 мбит. Бесплатный внешний ip. Неограниченные тарифы. Дешево. Минусы: Периодические перебои в связи (оключения на 2-10 секунд), незначительные сетевые ресурсы: практически отсутствуют игровые сервера, один небольшой сервер с файлами. всё нормально

Эдик , 11.02.2014 в 17:45

Информация о провайдере Инфотелеком #

Мончегорск

Это просто жесть.

Сегодня интернет Вообще спящий.Фильмы не грузит.Скорость ужасная. И такая фигня уже месяц точно.Уже жалею что подключена к такому интернету .

Сижу В Шоке , 11.02.2014 в 17:56

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

десять дней обещают исправить. сколько ещё ждать не знаю . кормят завтракоми. а деньги наверно не вернут. ведь хоть 3мб до меня доходили. хотя я плачу не за 3 мб.

серёга , 11.02.2014 в 17:57

Билайн нагло делает невозможным Wi Fi

В районе Фили-Давыдково монополист и едрос-член Билайн делает невозможным ипользование собственных, сторонних для него роутеров. Мне просто вырубили эту возможность.

Звоню в техподдержку, а они мне сразу готовый ответ: у вас, наверное, проблемы с роутером. Вы наверное, хотите, купить наш. Нет, не хочу. То есть схема такая: они просто делают невозможным, никак не оповещая, пользование вай фаем с собсьвенным роутером, а потом нагло впаривают покупку их роутера.

Саша , 11.02.2014 в 18:02

Информация о провайдере ByFly #

Кричев

Отзыв о провайдере ByFly

Так как у нас нет конкуренции провайдеров,приходится пользоваться тем что есть.Так как цена на услуги по сравнению с мобильным интернетом на много дешевле выбор стал в пользу ByFly.

Николай , 11.02.2014 в 18:08

Информация о провайдере Акадо #

Договор на 15 Мбит/с., реально в 10 меше. Устал звонить и выяснять этот вопрос. Поднимают скорость 1-2 дня, затем опять режут! Буду менять провайдера!

Татьяна , 11.02.2014 в 18:09

Новосибирск

ужасное качество

07/02/14 была сделана заявка. Позвонили только 11/02/14, скорость 2,38 вместо заявленных 5.

Сервис хуже некуда. Справочный центр сидит в Барнауле, тех. поддержка в Новосибирске, между собой, похоже, общаются с помощью голубиной почты.

Olga , 11.02.2014 в 18:37

Таганрог

Билайн

Скорость отвратительная,не соответствует заявлено.Деньги платишь,а за что не понятно.....Хуже не бывает.....

Сергей , 11.02.2014 в 18:55