Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Проблемы

Постоянные проблемы со связью , оболочки сайтов иногда не подгружаются.

Часто падает скорость и выростает пинг.

не советую данного провайдера.

Аноним , 12.02.2014 в 00:06

Информация о провайдере Triolan #

о каком 1г они говорят

подключился к пакету 1г.. ну и результат, скорость закачки 20 м , скорость отдачи 10 м...

лажовый провайдер, обслуживание плохок, реально что при 100м пакете что при 1г.. не чего не меняется кроме суммы потраченных денег.

совершенно не рекомендую, советую исчите альтернативу при подключении.

димон , 12.02.2014 в 00:08

Информация о провайдере Terra-Line #

Снежное

перехваливают

пользуюсь террой 3 года жаль ненакого сменить так как частный сектор!200 гривен за 2 Мб многовато!пинг ужасен 300-500 днем после 1 ночи 50-150!!!сотрудники хамы и некомпетентны

вадим , 12.02.2014 в 00:11

Сочи

Хуже среднего.

Купил, было более менее. Был рад. Прошёл месяц, теперь адекватная скорость бывает 3 часа из 24 часов. Всё хуже и хуже. Обещают LTE, а на деле 3G максимум. В общем, полное [ЦЕНЗУРА].

Георгий , 12.02.2014 в 00:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

В общем неплохо, но могло бы быть и лучше.

Скорость интернет-соединения согласно тарифа обещали до 25 Мбит/с (естественно с поправками, как и у всех остальных провайдеров, на загруженность сети и тому подобное) на деле же в редких случаях получается больше 2-3 Мбит/с, но в принципе и это не совсем плохо. Какая скорость на более низких тарифах можно только догадываться. Со службой поддержки раньше было намного проще связаться и найти общий язык, но после того как поддержкой стали заниматься из Москвы решение проблемы по обращению может затянуться от нескольких часов до суток.

... , 12.02.2014 в 00:36

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Corbina Рулит

Пользовался 3 года респект и уважуха ребятам!!! Нареканий нет!! дают кредит на 10 дней, если вдруг забыл проплатить))) Техподдержка в тел. режиме рулит))) все четко и оперативно. + IPTV бесплатно, с доп. приставкой - MAG 250 на плазме вообще бомба!!! масса каналов (пока бесплатно))) Переехал((( скоро обещают подключить по нов. адресу)))) Жду не дождусь!!!

Vowka , 12.02.2014 в 02:31

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

очень доволен услугами Велкомнета - стабильная скорость 50 мегабит, пинг в играх 2-3 мс, никаких тормозов даже вечерами. случались отключения, но обычно из-за посторонних проблем - отключение света и т.д., к провайдеру претензий никаких.

единственный минус - дорого обошлось подключение в частном секторе, но качество того стоит.

Никита , 12.02.2014 в 02:33

Информация о провайдере OnLime #

Новосибирск

Мегафон в Новосибирской области

Живу в области, мобильным инетом от Мегафон пользуюсь с февраля 2011. Собственно, по карте покрытия - 2G, но реальная скорость сети не 236 Кб/сек, а 100-150. Скорость скачки обычная и по торрентам - 5-7 Кб/сек, иногда (ночью) подымается до 10Кб/сек. Скачать что-либо с такой скорость - мучение.

Неоднократно писал, спрашивал, когда заработает 3G в моем поселке. В ответ обычная ерунда, типа: в большинстве населенных пунктов...есть связь 3G. Деревня стоит на федеральной трассе, в 50-ти километров от города, не такая уж глушь.

В последнее время (с декабря 2013) сеть стала исчезать с 18-00 до 9-00. То есть, полный нуль. Раззвонил всю поддержку, говорят одно:"у нас падения сети не зарегистрировано". Типа, ты [ЦЕНЗУРА], отвлекаешь нас всякой мелочью.

В общем, понастроили вышек и качают бабки, а на качество связи и нормальное техобслуживание сети денег нет. Типичный российский провайдер

Дмитрий , 12.02.2014 в 02:59

Владимир

Ужасный интернет Билайн !

Отвратительный интернет на протяжении месяца! Ничего не грузит и не работает! И это за 24 руб в сутки!билайн - лохотрон!

Наташа , 12.02.2014 в 03:45

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Очень недоволен

Заявленная скорость 50 Мб/сек, но провайдер не выдает и половины этой скорости. Очень частые падения, причем до такой степени, что прогрузка онлайн-фильма длится дольше самого фильма(проверял по разным сайтам при падении скорости). Служба поддержки работает ограниченное время и не очень то качественно. В общем не рекомендую обращаться к этому провайдеру.

Никита , 12.02.2014 в 05:58