Забудьте про Онлайн-игры

...Ибо постоянно проседающий пинг не позволит вам насладиться ими! Такого отвратительного соединения с сетью не пожелаешь и злейшему врагу! А еще ведь платим за него приличную сумму. При этом в общежитиях нельзя сменить провайдера- одна монополия.

Аноним , 12.02.2014 в 16:48

Лучший провайдер в городе Фастов.

Рад,всем и скорость и поддержка,также доступность хорошая срывов нет а если и есть так сразу все восстанавливается.

Алексей , 12.02.2014 в 16:51

ОСК

Плачу за 25 имею 1.5-2 м.бит/ Неоднократное обращение в тех. поддержку результатов не дают. Доп сервисов нет

Igor , 12.02.2014 в 17:32

отвратительный интренет от дом.ру, постоянные отваливания и лаги, скорость как будто 300кбит вместо зявленныйх 25мбит.

Алдан , 12.02.2014 в 17:39

Добрый день, Алдан! Обращались ли Вы в тех. поддержку? Напишите пожалуйста номер договора, чтобы мы смогли Вам помочь!

это одна сплошная проблема

Провайдер netbynet это во первых не дозвониться,операторы просто хамы,цифровое телевидение постоянно отключается вместе с интернетом вообщем самый худший.

Аноним , 12.02.2014 в 17:45

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и ФИО владельца договора. Так же служба поддержки доступна в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбуке и Твиттере.

Этой конторе только пирожками торговать на рынке!!! Качество предоставления услуг и поддержки пользователей ниже самого низкого уровня!!!! с декабря звоню в их "техподдержку" - результат нулевой!! Господа обходите стороной эту контору!!

Аноним , 12.02.2014 в 17:49

Разочаровываюсь!!!

У меня Yota стоит на максимальной скорости, а в реальности, я даже фильм онлайн не могу посмотреть!!! скорость низкая, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ оплаченной!

Елена , 12.02.2014 в 17:54

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства

Магеал

Задрал, по вечерам скорости вообще нет. Служба тех поддержки - придумана для лохов, иногда такие перлы выдают, что не на одни уши не натянешь. А иногда (скажем после 22:00) туда вообще дозвониться невозможно.

Одним словом жду когда к дому проведут другого провайдера

Ростислав , 12.02.2014 в 18:02

черепаха

уже 2 недели скорость прыгает до нельзя медленно , вплоть до остановки видеороликов на две - три минуты , безобразие

Альберт , 12.02.2014 в 18:27

Перебои

Перебои постоянно. Каждый день что-нибудь случится: то пинг до ya.ru идет, а ни один сайт не открывается, то скорость падает до 5-6 килобайт/с и остается такой на несколько часов. Вызвал их бегунка, пришел, поменял роутер - роутер весь в царапинах, но "рабочий!". Стало ещё хуже. Достал бы их окончательно, если бы не переезжал в другой город. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВОЛЮ В КАЧЕСТВЕ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРА.

Сергей , 12.02.2014 в 18:44