Миасс

Компания бред.

Интернет бывает редко, в ТП не дозвонится, приезжаешь в компанию девочки, которые там сидят, Вообще ничего не знают. Пинг под 400. Спасибо огромное идиоты.

Аноним , 25.04.2009 в 13:53

Беспредел

Плачу 650 руб. в месяц и нормального инета не вижу. скорость скачивания от 7бк/с до 15кб/с. с огромным трудом. Скорость открытия строницы 3бк/с. Разве это то о чем пишется на офф сайте? Инет с каждым днём всё хуже и хуже.

Владимир , 25.04.2009 в 15:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

таттелеком это полная туфта,у меня скорость по договору 440 а реально так вообще 0,4 свалил бы да некуда

Дмитрий , 25.04.2009 в 16:40

YOTA реально не даёт 10 Мбит\сек как обещают.

У меня в квартире полная шкала приёма этой ёты, а скорости около 600 кбит/сек - 1500 Мбит/сек, что реально ниже 3G Скайлинка. По Скай Линку у меня скорости 2.4 - 3.1 Мбит/сек.

Так что пусть не гонят про свой 4G интернет и типа 10 Мбит/сек. Нет даже и близко. А те у кого приём плохой от YOTA и подавно не увидят даже 600 Кбит/сек.

Иван , 25.04.2009 в 19:09

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Лучший

Лучший в Мариуполе

Аноним , 25.04.2009 в 19:33

Северодвинск

очень маленькая скорость и высокий ping

уважаемые провайдера у меня такая проблема очень маленькая скорость и высокий ping не могли бы вы исправить это. Мой тарифный план 550К/б.

г.Северодвинск д.тел. 56-16-76

Дядицын Антон Олегович , 26.04.2009 в 00:33

Сыктывкар

фуууу

дорого, некачественно. Последние дней десять постоянные потери пакетов. Торренты вроде еще как то пашут, а игры вылетают - невозможно..

Катя , 26.04.2009 в 00:41

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

полное г....

при проблемах на сервере просто отключают телефон,пересчета за непредоставленные услуги или вообще не делают или делают с большим скрипом

Аноним , 26.04.2009 в 04:06

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Хороший интернет, молодцы! Работает нормально, и пинг хороший, хотя иногда бывают очень сильный лаги, но очень редко!

Аноним , 26.04.2009 в 05:42

обещают 5мб

обещают 5мб а от силы еле-еле 3мб(ЛАЖА!)блин если люди из Corbina Telecom не исправятся(а хотя да,понимаю,КРИЗИС!?)то как говорится НУ И ФИГ С НИМИ сменю провайдера

volgin , 26.04.2009 в 06:01