Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Ахтубинск

Интекском (Intexcom)

Заявленный безлимит 512 К/бит. Реально - высокий пинг и низкая скорость (менее 300 К/бит) за 800 рублей. Планируют расширение канала....

Аноним , 24.04.2009 в 23:56

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Ужасный провайдер

Полная фигня, саппорт никакой, "пробуйте позже". какие-то вечно отговорки нелепые, дескать "расширяют канал", уже два месяца как "расширить" не могут. надо валить от них.

Аноним , 25.04.2009 в 00:31

Сыктывкар

Неудовлетворительно

С 20-ого числа пересел на безлимитный 1 мбит (сидел на лимитном) интерент.Когда сидел на лимите все было отлично кроме ограниченного трафика. Пересел на безлимит, и меня очень огорчила нестабильная медленная скорость. Только рано утром интернет работает более менее хорошо, а по вечерам просто ужасно.

Сергей , 25.04.2009 в 00:39

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Очень хороший провайдер

Нет почти разрывов, оч-оч редко и то не надолго

постоянная скорость как и прописана в договоре (всегда)

замечательная локальная сеть

тех поддержка хорошая

Изначально они выбрали правильный путь тянуть оптоволокно и это в последствии сыграет огромную роль в развитии ихнего бизнеса...

Артём , 25.04.2009 в 01:24

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отлично

тариф анлим 2МБ. Все отлично, всем доволен, скорость гораздо больше чем заявленная. Результат замера скорости на 2ip в субботу в 6 утра: 16726.44 Kbps (2090.805 Kb/sec)

Аноним , 25.04.2009 в 01:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер!

Подключен уже 2 года. Конечно были сбои но все в рамкам разумного, сразу устраняют. Скорость выше заявленной. Служба поддержки на уровне. Много ресурсов сети + ТВ (уже не бесплатное :( )

Дмитрий , 25.04.2009 в 01:31

Миасс

Компания бред.

Интернет бывает редко, в ТП не дозвонится, приезжаешь в компанию девочки, которые там сидят, Вообще ничего не знают. Пинг под 400. Спасибо огромное идиоты.

Аноним , 25.04.2009 в 13:53

Беспредел

Плачу 650 руб. в месяц и нормального инета не вижу. скорость скачивания от 7бк/с до 15кб/с. с огромным трудом. Скорость открытия строницы 3бк/с. Разве это то о чем пишется на офф сайте? Инет с каждым днём всё хуже и хуже.

Владимир , 25.04.2009 в 15:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

таттелеком это полная туфта,у меня скорость по договору 440 а реально так вообще 0,4 свалил бы да некуда

Дмитрий , 25.04.2009 в 16:40

YOTA реально не даёт 10 Мбит\сек как обещают.

У меня в квартире полная шкала приёма этой ёты, а скорости около 600 кбит/сек - 1500 Мбит/сек, что реально ниже 3G Скайлинка. По Скай Линку у меня скорости 2.4 - 3.1 Мбит/сек.

Так что пусть не гонят про свой 4G интернет и типа 10 Мбит/сек. Нет даже и близко. А те у кого приём плохой от YOTA и подавно не увидят даже 600 Кбит/сек.

Иван , 25.04.2009 в 19:09