Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Перебои

Перебои постоянно. Каждый день что-нибудь случится: то пинг до ya.ru идет, а ни один сайт не открывается, то скорость падает до 5-6 килобайт/с и остается такой на несколько часов. Вызвал их бегунка, пришел, поменял роутер - роутер весь в царапинах, но "рабочий!". Стало ещё хуже. Достал бы их окончательно, если бы не переезжал в другой город. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВОЛЮ В КАЧЕСТВЕ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРА.

Сергей , 12.02.2014 в 18:44

мегафон обманщик

скорость заявленная в рекламе 7,1 мегабит а в реально да же на онлайн танки не хватает ужасно расстроен и чувствую себя обманутым! Россия что поделать!

Алексей , 12.02.2014 в 19:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Свинство!!!!! Как так у Вас закончился контракт по показу канала Спорт 1 ... Кто за это ответит? И отвечаете Вы только на положительные комментарии.... Ну так ответь те кто ответит, что теперь страдает зритель?

Аноним , 12.02.2014 в 19:04

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию Интерсвязь!
Да, действительно на период олимпиады не удалось договориться с правообладателям телеканала спорт о трансляции. Мы несем ответственность за предоставляемые услуги и готовы решать с каждым пострадавшим от исчезновения канала абонентом вопрос индивидуально. Для связи с нами прошу написать письмо по моей почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Сплошное разачарование

Сменил оператора с югратела на МТС, в надежде на соответствии скорости заявленной. Подключил 25 мб/с. Первые пять часов все работало как надо и скорость была именно такой. Однако буквально спустя день началось: скорость упала (не сильно, но заметно), ежедневно, раз в 5-10 минут интернет просто впадает в ступор на секунд 15, будто я с 3g модема сижу за 200 рублей. Возможно при интернет серфинге это и не шибко проблемотично, однако если бы это была моя цель, я бы не стал подключать такую большую скорость. В активные сетевые игры просто не поиграешь. Про вечерний интернет я вообще молчу. При подключении втирали, будто в отличии от югратела, у них не такая нагрузка на серверы и все будет быстрее. Однако вечером скорость падает настолько низко, что просто ******. Увы, этот месяц уже проплачен (интернет к слову подключил неделю назад), но как метросеть в наш дом проведут, сразу же отключусь.

Дмитрий , 12.02.2014 в 19:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Отлично

Больше 2х лет никаких проблем с сетью, параметрами линии. Сигнал\шум в идеале. Служба поддержки хорошо справляется с поставленной задачей. С новым тарифным планом появилась отличная система скидок. В общем, отличный вариант для абонентов без тех.возможностей широкополосного доступа в сеть.

Саша , 12.02.2014 в 19:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужасно

после середины января сильно упала скорость, судя по отзывам не только у меня...Закачки в осле тоже нерадуют, качаются также как и торренты(((

Леха , 12.02.2014 в 20:09

Добрый день Алексей!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Плохой интернет

В район коттеджей Хмелева никто не хочет проводить нормальный оптоволоконный интернет. Кроме этого провайдера, но через радиодоступ. Скорость очень маленькая, часто снижается вдвое (Было 2 мб, бывает по 1,2), постоянно высокий пинг в играх. Пинг в среднем при свободном канале до 50 мс, что почти средний показатель, но в том то и дело, что канал всегда забит, и я уже не знаю куда деваться от этой проблемы... Статический ip вряд ли поможет.

Александр , 12.02.2014 в 20:11

Здравствуйте Александр!
К сожалению это издержки беспроводного интернета. Он очень зависим от погоды, если на улице туман, дождь или снег, то скорость может заметно упасть.
На данный момент экономически не целесообразно прокладывать оптоволоконный кабель в районы частной застройки. Мы, как коммерческая организация, не можем себе того позволить.

Белгород

Ужасная монополия

Так уж сложилось что я проживаю в небольшом городе с населением менее 7000 человек и наличием одного лишь провайдера(. Наш некогда хваленый Домолинк от Ростелекома находится в ужасном состоянии.

1. Ужасная служба тех.поддержки.

2. Частые беспричинные отключения от сети.

3. Иногда падает скорость до мизерных значений.

4. Ужасное соотношении цены и "качества".

Скорее всего это продиктовано ужасающим состоянием телефонных сетей. Но позвольте! За что я плачу свои деньги?

Евгений , 12.02.2014 в 20:12

Информация о провайдере Марьино.net #

Соединение стабильное

1) Стабильный коннект

2) Вменяемая техподдержка

3) Скорость никакая

ОООчень сильно порезали скорость спустя пару месяцев после подключения.

В квартире 6 различных устройств требующих подключение к интернету. Ноутбук, моноблок, смарт тв, андроид стик, два смартфона разных производителей. В момент подключения средняя скорость загрузки по статистике взятой со всех устройств составляла 20-25 Мбит/с. Спустя два месяца скорость упала до 5-15 Мбит/с. С учетом того, что тариф 50 Мбит/с.

Роутер не менялся, настройки не изменялись.

Вот так вот.

Не понятно за что берут деньги...

Алексей , 12.02.2014 в 20:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

лучший

Уже как 5 лет мой провайдер ТТК .

За это время ни одного замечания.Интернет есть всегда и скорость чаще бывает выше заявленной.

Так держать ТТК!!!

Серёга , 12.02.2014 в 20:40