Все грустно...

Провайдер один из самых старых и на мой взгляд один из самых неорганизованных!!!

1)По заявленным № телефонов, можно не дозвониться до оператора и сутки и двое...когда дозваниваешся тебе манерно делают одолжение!

2)Заявки на техобслуживание до мастеров могут не дойти, поэтому советую дублировать и ужасаться читая первый пункт.

3)Мастера это отдельный разговор, такое впечатление набирают по объявлению, а не по квалификации!

4)Есть один совет, не берите себе скорость интернета более 2-4мб, это сказка что вам там наобещают! Дождитесь ночи будет и 10-15мб просто так даром.

5)Услуга твист (IP TV) это вообще геморой, а не удовольствие! Оборудование старое и менять не хотят!

6)Дают в прокат не лецензионное видео с ресурса портала Sibnet закачанное самими пользователями!!! Жадные редиски!

Сергей , 13.02.2014 в 03:12

Очень неплохой провайдер в г. Брянск. Один из самых стабильных. Постоянно улучшают конфигурацию сети. Очень хорошее соотношение цена/качество/скорость. Как у всех есть глюки и проблемы, но 5 лет практики - они меньше всего присутствуют у данного провайдера.

Аноним , 13.02.2014 в 05:53

Позор интерсвязи

12 февраля в связи с "плановыми" работами,о которых известно только интерсвязи,отключили ТВ.Почему нет информации на сайте.У нас олимпиада,а я ее посмотреть не могу.Если вы проводите работы,то подготовьтесь .Если сегодня 13 февраля к хоккею не сделают-сменю провайдера.Я то думала,что вы лучшие.Если у Ростелекома были проблемы,так они по 30 минут подарили.Ерунда,но дело не в этом.Вы бы хоть скорость интернета добавили на период вашего ,так называемого, ремонта.

Irina , 13.02.2014 в 05:55

Добрый деньИрина!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Pride очень хороший провайдер, но бывают случаи когда он сильно скачит или же вообще отключается.Скорость очень хорошая, отлично могу смотреть фильмы, качать игры и тому подобное.Просто советую.

Александра Шеметова , 13.02.2014 в 05:56

Маленькая скорость соединения

При заявленной скорости 7 Мбит/сек.- фактическая 0.3 Мбит/сек. При опто-волоконных линиях это очень мало.

Авдулов Валерий , 13.02.2014 в 06:44

Очень хороший провайдер. Советую всем. Есть конечно и минусы, это лаги не большие или проблемы на сервисе, но их быстро решают)))

Аноним , 13.02.2014 в 06:48

Обещанного не дождёшся

Очень слабенькая скорость интернета, при обещанных до 2Мбит/с скорость не поднимается выше 550 кбит/с, если захочешь воспользоваться торрентом, то и здесь ждёт провал, скорость не поднимается выше 600 кбит/с и то такая скорость редко бывает.

Эдуард , 13.02.2014 в 08:13

dom.ru

Вечером скорость падает вплоть до 300 кбит/с(по тарифу 15мбит+50мбит акция), днем все нормально. Попробую beeline.

Аноним , 13.02.2014 в 08:15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли выявить и устранить причины неполадки. Продублировали запрос Вам на почту.

очень удобно

С Сумкой уже больше года. Все работает отлично. Много мне надо. Максимум смотрю фильмы, и в новостях «Вконтакте» сижу. Есть еще ТВ. Удобно, что посуточная оплата. Вот на период олимпиады подключили пакет с каналами в HD качестве. И всего 5 р. В день. Закончится-отключим))). Всем советую – очень удобно.

Анастасия , 13.02.2014 в 09:00

Около недели тормозит интернет и пропадает кабельное, звоню в компанию говорят что в районе ведутся работы,при чем каждый день. Кормят завтраками по поводу устранения неполадок, запарился уже звонить... Подумываю о смене провайдера.

ххххххххх , 13.02.2014 в 09:37

Добрый день!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.