Информация о провайдере Stels #

Донецк

ОТКЛЮЧАЮСЬ

один из первых подключился к "стелс" в пролетарском р-не ,но такого трафика и отношения как сейчас не припоминаю.устал борться с перебоями сети и хамством ....отключаюсь.

Valerii , 12.02.2014 в 10:55

Барда

Скорость

Подключен на 2 Мбит/с, но в последние месяцы скорость выдает только 500-600, тарифный план не менялся. Что за чепуха у вас там творится

Эльмарт , 12.02.2014 в 10:58

Добрый день, Эльмарт! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

ПРОСТОР Телеком сама надежность

Давно работаем с компанией ПРОСТОР Телеком. Подключили во всех магазинах. Очень довольны.Скорость соответствует. Дороговато конечно, но интернет стоит того. Менеджеры всегда предупредительны и вежливы.

Helga , 12.02.2014 в 11:19

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

ужасная скорость связи

по заверению компании МТС максимальная скорость интернет соединения через USB модем составляет 21.6 Мб в секунду, по факту меньше 600 Кб в секунду

Вячеслав , 12.02.2014 в 11:33

Здравствуйте, Вячеслав.
Обращаем Ваше внимание на то, что указана максимально допустимая скорость Интернет-соединения, но т.к. скорость не постоянна и зависит от разных факторов: уровня сети, удаленности от базовой станции, наличия помех, количества клиентов в сети и др., фактическая скорость может быть ниже.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв

Пользуюсь тарифом 7 грн./день.

Не нравиться, что после выбора лимита, до конца дня нельзя заплатить 7 грн. и получить опять лимит.

Нравится высокая скорость.

Юрий , 12.02.2014 в 12:21

Информация о провайдере life BY #

Витебск

life BY

перввый месяц отличный анлим, как они говорят хоть он и потом как выяснилось 30 гигов, ну да ладно

Следующий месяц скорость упала в разы, покрытие как бы отсутсвует хоть и антен куча в городе, частые дисконнеткты, мой вывод, что это один из самых ужасных провайдеров!

Александр Захаров , 12.02.2014 в 12:31

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

плохая работа

11-12 февраля отвратительно работает интернет, входящая скорость 0,17 мб/с, при подключенной 2 мб/с, Дозвониться в службу поддержки невозможно. Срочно отключаемся

Александр , 12.02.2014 в 12:47

Информация о провайдере TELENET #

Сидел на тарифе 4 м/бит недавно провели оптоволокно стало 15 не надо никуда ехать, менять тариф в личном кабинете и т.д. Молодцы ребята реально работают!

Николай , 12.02.2014 в 12:58

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет. Упаси Вас Бог подключиться к нему!

Самый отвратный провайдер в городе. После Нового года 2014 у них там вообще апокалипсис начался. В январе -феврале инета почти не видел. Техподдержки никакой. либо номер недоступен, либо не берут трубку.

Техслужбу вызывал 7 раз за последние две недели!!! Приедут, починят, через пару часов опять - дисконнект!

Сергей , 12.02.2014 в 13:09

Информация о провайдере Alfanet #

Баку

Хочу оставить свой отзыв.

Сумгаит,655.

Пользуюсь данным провайдером 3 года,раньше все устраивало.Но в последние полгода в поздний вечер и ночью скорость становится ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ.Особенно ощутимо на торрентах.Хотя модем дорогой и с линией всё в ажуре!За 20 ман давали ~7 мбит/с.

Короче,дождусь конца месяца и перейду на Eurosel на 20 мбит/с за 33 маната.Заколебал меня уже медленный и глючный интернет.

Да и вообще,нормальные страны дают 200 мбит/с за 20 ман физическим лицам по оптоволокну!!! И таких стран очень немало.

Museyib , 12.02.2014 в 13:44