Информация о провайдере DKlan #

Одесса

НЕ рабочая техподдержка

Толковый и отзывчивый саппорт зачастую даже важнее качества предоставляемых услуг. Проблемы бывают у всех провайдеров, но хорошее впечатление остается от тех, кто отвечает на звонки, письма, аську, скайп, на запрос через форму обратной связи.

НО ПО ОДНОМУ из вышеперечисленных каналов связи связаться с техподдержкой Дикой Лан - НЕВОЗМОЖНО. Трубку не поднимают, на письма не отвечают Аська офлайн, запросы через форму игнорят.

Тут говорили про IP TV - месяца 2 уже не работает, хотя в стоимость пакета - входит.

Сменил бы давно, но альтернативы нет на районе

Семен , 12.02.2014 в 13:57

Георгиевск

Не плохо

Провайдер в целом не плохой для нашего города. Работа в нете без лагов и отключений. правда очень плохо что близлежащие населенные пункты Георгиевского района остается без инета до сих пор

Олег , 12.02.2014 в 14:32

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

об кошэльнике

самый настоящий бардак,интернета постоянно нет скорость скачет постоянно,и нечего не сделаеш.никогда не дозвонишся постоянно занято или вообще трубку некто не поднемает

роман , 12.02.2014 в 14:36

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Самый лучший интернет

Трайтек это самый дешёвый и самый быстрый интернет во всей России, Быстрая установка интернета и доброжелательные кассиры

Дмитрий , 12.02.2014 в 14:59

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Когалым

Отвратительная связь!

При заявленных 10 мб.с. раздавало сначало 5-7, через 4 месяца при том же тарифе и тех же настройках раздаёт не больше 1 мб.с.

Крайне не доволен сервисом + функционал сайта провайдера не работает. Заказывал звонки - не разу не перезвонили, писал письма - ни единого ответа, обращался в службу онлайн - никто мне так и не ответил.

Пол года назад проблем не знал, сейчас всё в кучу, нестабильность + потеря скорости + частые обрывы...

Не могут наладить связь с игровыми серверами WOT, да и других проблем хватает.

Оценка этому провайдеру на данный момент нулевая!

Максим , 12.02.2014 в 15:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

давний пользователь я

вот не могу понять, зачем так разбрасываться клиентами, дурят на каждом шагу. скорость должна быть 100 не доходит до 50. они оправдываются тем что беспроводное подключение. но на другом провайдере - все отлично. волю тестили - что с проводным, что беспроводным нет скорости. постоянно с какого-то только им известного перепуга увеличивают цены и меняют пакеты как им хочется. в итоге у меня ранее очень долгое время был пакет за 115грн. и сейчас то же самое они мне парят за 215 при том, что услуги по качеству не выполняются и за год так цены не выросли. тв каналы в плохом качестве и глючит интернет. нужно удирать поскорее. обалдели совсем.

давний пользователь , 12.02.2014 в 15:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лисичанск

Отличный интернет

2,5 года на этом провайдере, ни одного звонка в тех поддержку! ) Молодцы, Из заявленных 80, всегда имею 84 ))

Алексей , 12.02.2014 в 15:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Ужас!!!

Ужасный интернет, постоянно пропадает. Скорость из 100Мбит, еле натягивает 8Мбит. Ни телек посмотреть, ни поработать. А деньги берут не малые, у конкурентов и цены попроще и качество намного лучше.

Аноним , 12.02.2014 в 15:48

В своем репертуаре

Хотелось бы поделиться своим личным опытом пользования модема йота, который у меня уже года 3 (с альтернативами, к сожалению, худо). Когда то давно йота была хорошей компанией, расширяли сеть БС (у меня с самого начала их инет плохо работал, но потом ничего, написал заявку, они через какое то время поставили вышку и стало все хорошо), услуги связи стоили дешевле (раньше месяц безлимитки с макс. скоростью обходился мне в 750 рублей, сейчас же такой тариф можно получить, лишь оплатив услуги за год (видимо, чтоб дергаться было бесполезно, оплачено же)). Потом йота перебралась на ЛТЕ (после тестового периода он почему то резво перестал выдавать нормальную скорость), а потом компанию по-сути продали мегафону. Итого, что я сейчас имею: сигнал на уровне 18/-95 (что, впринципе, не особо важно, ибо нормальные скорости можно и на 4/-109 получить), однако же скорость едва ли превышает 2Мбит/с и это только на http трафике. Про любой стрим, будь то: ftp, торренты, видео (ну кроме ютуба, он все же работает. Иногда. На 360р. Если повезет.), игры,- можете забыть. Только серфинг по сайтикам. Желательно чтоб картинок на этих сайтиках поменьше было. Конечно же, техподдержка мне уже плешь проела про НЕВИДАННЫЕ нагрузки на сеть, которые обычно начинаются почти ровно в 10 утра (какие педантичные эти нагрузки, надо сказать) и продолжаются до... ну скажем, 2-3х часов утра. Т.е. что-то похожее на нормальную работу сети имеет четкий график работы - с 3х до 9ти часов утра. И режут скорость всегда очень аккуратно - мин. 20Кб/с, макс. 50Кб/с. Какой вывод можно из всего этого сделать? Получать услуги от этого провайдера имеет смысл тогда и только тогда, когда больше ничего нет под рукой. Мне вот иногда кажется, что целесообразней было бы перейти на 3G модемы.

Юрий , 12.02.2014 в 15:50

Здравствуйте, Юрий!
У нас действительно есть участки сети, на которых возросла нагрузка и мы вынуждены использовать систему приоритезации трафика. Мы занимаемся устранением таких участков: расширяем инфраструктуру, устанавливаем новые базовые станции. К сожалению, вопрос не всегда решается быстро. Чтобы разобраться в проблеме, нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос информации отправили Вам на почту.

Хабаровск

YOTA

Ужас одним словом. Удивительно, но можно смело утверждать что тут попахивает мошенничеством.

На тарифе максимальном уже более года. Плохую скорость списывал на нагрузку на сеть и так далее.. до тех пор пока не купили брату и жене еще по одному модему.. и что мы видим?

У них на на тест-драйве(первый месяц) интернет летает, закачивает по 1-1.5 мб/с и у меня максимум до 0.3 мб/с

18 dB / -93 dBm - параметры у всех одинаковые

Cell ID одинаковое...

Но скорость разная..

Пинг у них не выше 100 у меня 120 и до 200...

Пинг в Хабаровске до сервера 50 http://www.speedtest.net/my-result/3300943067

при этом при снижении тарифа, скорость падает в арифметической прогрессии.

Решил собрать данные при свидетелях провести независимую экспертизу и подавать в суд, по факту мошенничества, предоставления некачественных услуг, думаю за год буду претендовать на достаточно солидную сумму, так как сохраняю все материалы по своим обращениям.

И вы правы все списывается на перегрузку, но тгда как объяснить что в одной комнате могут работать три модема один на низкой, а два на максимальной, а разница лишь в том, что один уже платный а два на тест-драйве.

Денис , 12.02.2014 в 15:57

Здравствуйте, Денис!
Хотим заметить, что для тест-драйва и для платных тарифных предложений нет никакой разницы. Чтобы мы могли провести диагностику, нам необходима информация о соединении. Также потребуется информация с устройства Вашей жены или брата (можно с обоих). Запрос информации отправили Вам на почту.