Урай

Тарифный план 110мегабит - в итоге от 2 до 4 мегабит

С Нового года сразу после переключения тарифного плана на Новогодний опт 2014 (до 110мегабит/сек) скорость упала.

Максимально бывает 30-40 бегабит, а обычно в вечернее время 2-3 мегабита.

В техподдержке на телефонах сидят те, которые ничего не понимают - могут только заявку принять.

После оформления заявки через два дня как правило приходит SMS уведомление, что типа по такой-то заявке была произведена настройка оборудования и все стало хорошо.

По факту никаких изменений :(

Андрей , 12.02.2014 в 20:57

Добрый день, Андрей! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Набережные Челны

Накипело

Настолько устала от проблем с этим провайдером. Сил нет. То интернет не работает, то телефон. То деньги сели не на тот счет, то квитанции не приходят и в итоге меняют номер лиц счета в связи с переходом на РОСТЕЛЕКОМ, а яне зная об этом(зачем мне знать) плачу по старому и ищу свои деньги потом. Опять же потому что квитанция не пришла оплатила по старой счет-фактуре. Надоело. Собираем собрание жильцов дабы провести другого провайдера. Моя соседка дозвонилась в техподдержку через 1,5 часа. Я вообще не дозвонилась.

Лиана , 12.02.2014 в 21:13

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Елабуга

низкая ,скорость

очень низкая входящая скорость от 400-800 Кбит/c ,а исходящая намного выше 9-10 Мбит/c

,незнаю что и делать,даже онлайн фильм нельзя посмотреть

Алмаз , 12.02.2014 в 21:25

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

отвратительно

отвратительно работает мегафон! У меня - самый дорогой "безлимитный" тариф, ОБЕЩАЕТ МНОГО, а на деле - дает минимальную скорость, вечером кино онлайн просто невозможно смотреть! за что 1000 руб. в месяц им платить?.. уже не понимаю.

Алла , 12.02.2014 в 21:30

Воронеж

Лучше нет

Лучше провайдера пока не встреча.Пользовался Многими в поисках лутшего).Интернет летает.Заявленной скорости нет но и не может быть по техническим причинам.В доме стоит ВИ-ФИ роутер,пользуюсь компом,жена ноутбуком ребенок планшетом все работает на норм скорости.Телевидение на УРА HD работает всегда и домашний телефон без лимит за все 1000 р в месяц.Плюс в городе более 50 точек ВИ-ФИ подключаюсь как абонент ДОМ.РУ бесплатно. Ростелеком(

Егор , 12.02.2014 в 21:38

укртелеком самый ужасный нет

самый плохой провайдер укртелеком тупит по страшному замись заявленой скорости выдает1/3 максиум!!! не советаю не кому, разве что вынуждено привязка частный сектор и от стац. телефона adsl модем потому что другой альтернативы нет. А так самый плохой нет!!!

василий , 12.02.2014 в 21:42

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

вечером скорость падает

у меня была скорость до 800 кбит/с я поменял тариф обещали 1 мбит в секунду в принципе оно так и есть но после 19 00 интернета как буто и нет до 23 00

Эдуард , 12.02.2014 в 21:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Качество интернета оставляет желать лучшего, мало того что оптика в городе проведена далеко не везде , и даже в центре города очень избирательно, канал не симметричный, очень часто проблемы с линией , из за чего падает скорость, несколько раз были проблемы с каналом , они не предупреждали, приходится долго дозваниваться к ним. Операторы это еще одна история , во первый много отделов и долго перекидывают с одного оператора на другой ,не могут адекватно ответить по времени начала выполнения заявки, либо каждый оператор(в моем случае 4 ) говорил свои данные! Не рекомендую этого поставщика интернета.

Олег , 12.02.2014 в 22:02

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС ужас

Просто нет слов, скорости вечером совсем нет. Вызвал монтажника и что выяснил от него "так у всех, в Бежице не хватает скорости из за частного сектора,они планируют вести новый магистральный кабель" и эти проблемы длятся уже около 4 месяцев.

Сергей , 12.02.2014 в 22:14

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Doris

Отличный провайдер,тех поддержка работает отлично. Подключен более года, нареканий не было.Инет работает на ура!)

Артем , 12.02.2014 в 22:27