Хабаровск

YOTA

Ужас одним словом. Удивительно, но можно смело утверждать что тут попахивает мошенничеством.

На тарифе максимальном уже более года. Плохую скорость списывал на нагрузку на сеть и так далее.. до тех пор пока не купили брату и жене еще по одному модему.. и что мы видим?

У них на на тест-драйве(первый месяц) интернет летает, закачивает по 1-1.5 мб/с и у меня максимум до 0.3 мб/с

18 dB / -93 dBm - параметры у всех одинаковые

Cell ID одинаковое...

Но скорость разная..

Пинг у них не выше 100 у меня 120 и до 200...

Пинг в Хабаровске до сервера 50 http://www.speedtest.net/my-result/3300943067

при этом при снижении тарифа, скорость падает в арифметической прогрессии.

Решил собрать данные при свидетелях провести независимую экспертизу и подавать в суд, по факту мошенничества, предоставления некачественных услуг, думаю за год буду претендовать на достаточно солидную сумму, так как сохраняю все материалы по своим обращениям.

И вы правы все списывается на перегрузку, но тгда как объяснить что в одной комнате могут работать три модема один на низкой, а два на максимальной, а разница лишь в том, что один уже платный а два на тест-драйве.

Денис , 12.02.2014 в 15:57

Здравствуйте, Денис!
Хотим заметить, что для тест-драйва и для платных тарифных предложений нет никакой разницы. Чтобы мы могли провести диагностику, нам необходима информация о соединении. Также потребуется информация с устройства Вашей жены или брата (можно с обоих). Запрос информации отправили Вам на почту.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Несколько лет не на что было жаловаться. Но вот в последнее время вместо 10 мбит/сек выдает 120-140кбит/сек и обрывы связи 2-5 раз в час. Есть провайдеры получше, не?

Евгений , 12.02.2014 в 16:11

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Испортился Триолан :(

Добавлять мне особо нечего к существующим отзывам.

Обещали скорость до 100 мб/с. реально более чем в 10 раз меньше и это в спальном районе днем, вечером в 20 раз меньше...

Свитч один на весь дом :( на тех этаже..

Кернес всех мелких но хороших провайдеров в Харькове удавил.

Остались только [ЦЕНЗУРА] типа "Воля"...

Сергей , 12.02.2014 в 16:14

Информация о провайдере РЦИ ПНИПУ #

Пермь

Забудьте про Онлайн-игры

...Ибо постоянно проседающий пинг не позволит вам насладиться ими! Такого отвратительного соединения с сетью не пожелаешь и злейшему врагу! А еще ведь платим за него приличную сумму. При этом в общежитиях нельзя сменить провайдера- одна монополия.

Аноним , 12.02.2014 в 16:48

Информация о провайдере Fastiv Net #

Фастов

Лучший провайдер в городе Фастов.

Рад,всем и скорость и поддержка,также доступность хорошая срывов нет а если и есть так сразу все восстанавливается.

Алексей , 12.02.2014 в 16:51

Информация о провайдере ОСК #

Туапсе

ОСК

Плачу за 25 имею 1.5-2 м.бит/ Неоднократное обращение в тех. поддержку результатов не дают. Доп сервисов нет

Igor , 12.02.2014 в 17:32

Оренбург

отвратительный интренет от дом.ру, постоянные отваливания и лаги, скорость как будто 300кбит вместо зявленныйх 25мбит.

Алдан , 12.02.2014 в 17:39

Добрый день, Алдан! Обращались ли Вы в тех. поддержку? Напишите пожалуйста номер договора, чтобы мы смогли Вам помочь!

Информация о провайдере NETBYNET #

это одна сплошная проблема

Провайдер netbynet это во первых не дозвониться,операторы просто хамы,цифровое телевидение постоянно отключается вместе с интернетом вообщем самый худший.

Аноним , 12.02.2014 в 17:45

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и ФИО владельца договора. Так же служба поддержки доступна в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбуке и Твиттере.

Омск

Этой конторе только пирожками торговать на рынке!!! Качество предоставления услуг и поддержки пользователей ниже самого низкого уровня!!!! с декабря звоню в их "техподдержку" - результат нулевой!! Господа обходите стороной эту контору!!

Аноним , 12.02.2014 в 17:49

Владивосток

Разочаровываюсь!!!

У меня Yota стоит на максимальной скорости, а в реальности, я даже фильм онлайн не могу посмотреть!!! скорость низкая, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ оплаченной!

Елена , 12.02.2014 в 17:54

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства