укртелеком самый ужасный нет

самый плохой провайдер укртелеком тупит по страшному замись заявленой скорости выдает1/3 максиум!!! не советаю не кому, разве что вынуждено привязка частный сектор и от стац. телефона adsl модем потому что другой альтернативы нет. А так самый плохой нет!!!

василий , 12.02.2014 в 21:42

вечером скорость падает

у меня была скорость до 800 кбит/с я поменял тариф обещали 1 мбит в секунду в принципе оно так и есть но после 19 00 интернета как буто и нет до 23 00

Эдуард , 12.02.2014 в 21:53

Качество интернета оставляет желать лучшего, мало того что оптика в городе проведена далеко не везде , и даже в центре города очень избирательно, канал не симметричный, очень часто проблемы с линией , из за чего падает скорость, несколько раз были проблемы с каналом , они не предупреждали, приходится долго дозваниваться к ним. Операторы это еще одна история , во первый много отделов и долго перекидывают с одного оператора на другой ,не могут адекватно ответить по времени начала выполнения заявки, либо каждый оператор(в моем случае 4 ) говорил свои данные! Не рекомендую этого поставщика интернета.

Олег , 12.02.2014 в 22:02

БКС ужас

Просто нет слов, скорости вечером совсем нет. Вызвал монтажника и что выяснил от него "так у всех, в Бежице не хватает скорости из за частного сектора,они планируют вести новый магистральный кабель" и эти проблемы длятся уже около 4 месяцев.

Сергей , 12.02.2014 в 22:14

Doris

Отличный провайдер,тех поддержка работает отлично. Подключен более года, нареканий не было.Инет работает на ура!)

Артем , 12.02.2014 в 22:27

В Укртелекоме полный тормоз развития!

Вся проблема Укртелекома заключается в том, что они зациклились на этом проводном ADSL и больше ни шагу в сторону. Они совсем не занимаются развитием, повышением скоростей, снижением тарифов по оплате. Но это все в итоге им боком и вылезет, поскольку клиенты уходят от них к провайдерам с большими скоростями и меньшей платой за инет. Все проводные кабельные коммуникации у них старые и постоянно стареют, потери сигнала растут, вот почему скорость падает, и по большинству линий они просто физически не могут предоставить большую скорость. Новых оптоволоконных прокладок не делают, видимо жадность душит, хотя в итоге она же их и погубит! А ведь с их возможностями, могли бы еще раньше всех провайдеров на "лопатки положить" и никто бы не смог конкурировать. Но увы!

Игорь , 12.02.2014 в 22:28

Yota продающие воздух по цене золота, скорости у них нет и не будет, на любом сайте или форуме НИ ОДНОГО положительного отзыва. Единственное что у них работает так это только вечно сожалеющая, но ни на что не способная тех поддержка. В общем если вы хотите ждать 15 минут чтобы скачать 10Мб на скорости 3.7 кб/с обязательно берите yota!!!

Анатолий , 12.02.2014 в 22:36

Анатолий, чтобы пользователи сами могли оценить качество наших услуг, для этого у нас есть тестовый период, который создан специально для того, чтобы пользователи знали, что будет, когда они будут пользоваться нашими услугами.

Очень низкая скорость 69 КБ/сек

Здравствуйте! Очень низкая скорость, страницы загружаются по 15 минут, и так постоянно!!! Замучились! В службу поддержки не дозвониться, приходится ждать по 40-50 минут соединение с оператором, а потом еще 50 минут для соединения со специалистом технической службы. Думали, после соединения с Ростелекомом что-нибудь изменится, а стало еще хуже. Ваша компания не способна предоставлять качественные услуги!, подскажите нормального интернет-провайдера?

Татьяна , 12.02.2014 в 22:53

Провайдер просто прекрасный,но бывают моменты что он подлагивает,но провайдер просто прекрасный.Я советую этот провайдер он просто замечательный.Цена небольшая на хорошую скорость интернета,так что обязательно пользуйтесь им.

Артём , 12.02.2014 в 22:53

Все проблемы от мегафона, если подключить на тоже место, в одно и то же время вместо еты мегафон то скорость вместо нескольких килобит становится больше двадцати мегабит, при одинаковом качестве сигнала. На мегафоне на тарифах L и XL сняли ограничение скорости ночью. вот почему мы на ете и ночью не можем качать. не пользуюсь даже сотовой свьязью мегафона и как оплата закончатся на ете на мегафон не пойду принципиально найду что-то другоге пусть и медленнее. Все проблемы из-за настроек етовцам ошулки, мегафну все остальное.

Александр , 12.02.2014 в 22:53

У нас нет информации, касательно сети Мегафона. Если Вы хотите разобраться, почему наши услуги не соответствуют ожиданиям, Вы всегда можете обратиться к нам по удобному каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.