не заплатил пару месяцев начинают звонить по телефону ,на прозьбу об отключении начинают расказывать всякий бред. ПРОДАЮТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. хуже приватбанка. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

евгений , 13.02.2014 в 00:40

"Честное предложение от мтс !"

Достоинства:

Маленький срок от оформления заявки до подключения абонента. Бонусы в виде бесплатной аренды приставки или роутера.

Недостатки:

Плохо организована работа с клиентом,тяжело дозвониться до технической поддержки,нет согласованности в действиях служб по устранению неполадок,постоянно нарушаются сроки исправления неисправностей,нет оповещения клиента о устранении неисправности,отвратительное абонентское обслуживание в офисах и т.д и т.п. ...

Повёлся на рекламу мтс "Честное предложение от мтс ! "(Интернет не станет медленнее,каналов не станет меньше,доплачивать не придется!Широкие возможности всемирной сети на скорости 40 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью и любимые каналы ( 92 канала ) в цифровом качестве – всего за 450 руб. в месяц бессрочно,бесплатная аренда приставки) и оставил заявку на сайте. На следующий день перезвонили и уже через пару дней монтажники произвели подключение цифрового тв и интернета.Подключение не прошло гладко,то неправильно была оформлена заявка,то забыли захватить приставку,а напоследок оставили соседа без света(пробили силовой кабель в стене) и пришлось вызывать электрика и самим штробить стену, правда монтажники работу электрика оплатили.И вот настал тот миг,когда вся грязная работа проделана,оборудование настроено и осталось насладиться картинкой цифрового телевидения и скоростного по курским меркам интернета.......но......не тут-то было!!! На деле всё оказалось из рук вон плохо.....Цифровое телевидение не лучшего качества,периодически подвисает или пикселит, картинка не соответствует размерности, количество каналов не соответствует заявленным 92 ( приставка находит в поиске 181 канал из них доступны 88 каналов, в составе 88-и каналов : 7 каналов повторяющихся ( SD/HD ); 6 каналов "промо" транслируют канал "мтс-инфо" синхронно, вместо -основной, -познавательный, -фильмовой, -спортивный, -детский, -музыкальный, а 4 региональных канала совсем отсутствуют).Да .....и приставка постоянно подвисает и долго "думает",настраивается на канал,в итоге любование тёмным экраном несколько минут при переключении каналов. Вот вам и "ЧЕСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от мтс" !!! Что касается интернета, то с первого дня подключения заявленной скорости 40/100 Мбит\с нет и не было, вместо 40 Мбит\с еле дотягивает до 23 Мбит\с,а в пиковые часы 3-5 Мбит\с, в ночное время 36-39 Мбит\с и то после 03.00ч. На многочисленные заявки по поводу устранения неисправности ответ один : " Заявка в работе. Ждите!" Жду уже более двух недель.Завтра иду оформлять письменную заявку и жалобу в офис (может это ускорит процесс). Уважаемые земляки,куряне,подумайте хорошенько и взвести все за и против при заключении договора с мтс на их якобы "честное предложение" !!!

Игорь , 13.02.2014 в 00:50

Не сравнить...

...а есть с чем. До ТТК 4,5 года был пользователем "прокси" (ныне "СибСвязь")...те? кто был на проксях, а "был", это именно то слово которое должен сказать каждый пользователь "прокси", сразу все поймут. За 4,5 год интернет по тарифу я видел в 56ом...месяца 4 в сумме. Регулярные поломки, высокий пинг, буферизация ютуб на 360р, бесполезная тех.поддержка и ремонтные бригады, лож, наплевательское отношение к абоненту... продолжать можно долго, терпел все это, не знаю зачем, комплекс заложника похоже. Но после поломки 1 января 2014 и отсутствие интернета 14 дней с ложью тех.поддержки о причинах и сроках исправления мое терпение лопнуло и я задумался о смене провайдера. Перебрал всех. СС стал не лучше прокси (по рассказам), наглая и самоуверенная политика гудлайна мне не по нраву, ростелекомы и прочие телекомы/мтсы были отметены сразу. Остановился на РЦТК, подал заявку 6 числа, мне перезвонили 9ого и сказали в течении 7 рабочих дней подключат, жду, надеюсь, верю. Прошло 9 дней, тишина, ну что ж, такое наплевательское отношение у меня было и на просях, решил отказаться. Звоню, так и так, хочу отказаться, мне говорят, что я ошибся и подключить меня должны в течении 10 дней. Хм, что ж, может и ошибся, но в последний день ... видимо так им нужны абоненты, мне они нужны так же, благо конкурентов за глаза.

Тут же пишу заявку в ТТК. На следующие утро мне перезванивают и уже днем у меня ТТК. Монтажники сработали быстро (подключение бесплатно было, кстати), загнали кабель в кабель канал (не то что прокси, просто кинули по трубам). Дыру, правда, сам пробурил, но она в не совсем стандартном месте и я сам захотел. В общем на все про все у монтажников ушло максимум 15 минут. Вежливые.

Выбрал тариф "от 25" и ниже 25 пока не было. По ночам увеличении до 100 и оно работает. Стабильный низкий пинг, ютуб 1080р, локальный яндекс диск... Кроме того, оплатил сразу за 3 месяца и получил скидку 10%. Есть локальные ресурсы, если конечно они кому-то сейчас нужны, дц++ (плюс), за использование которого начисляют баллы, которые можно потратить на оплату тарифа, розыгрыши и прочее, ну и пользовался цифровым тв, про остальное ничего сказать не могу. Как впрочем и про тех.поддержку, не приходилось пока воспользоваться (и это тоже плюс), но по рассказам товарищей реагируют быстро.

В общем, все, что нужно от провайдера - цена/качество/стабильность/отношение/сервис. Им нет конкурентов в нашем городе и им еще к этому идти и идти. Не могу нарадоваться, доволен как слон. С ужасом вспоминаю проксю.

зы. а проксю все же оставил на лимите, не могу расстаться, все же она была моей первой:)

Дмитрий , 13.02.2014 в 01:20

Ужасен Твой Интернет

Интернет полная лажа, были бы варианты других провайдеров, свалил бы давно.Не подключайте это название.Оценка ниже нуля

Geka , 13.02.2014 в 01:22

Хороший провайдер Пушкин Нет

Сейчас использую ТКТ... Сказать по правде, доволен не очень. Последнее время интернет не часто слетает, но все же часто в неподходящее время вечером. Выделенного IP в плане нет, немного дороже услуги, чем у конкурентов... И еще непонятная история - время от времени отключается модем из сети интернет. Приходится перезапускать все устройства в каком-то странном порядке, чтобы все снова заработало.

До этого пользовался Пушкин Нет. По всем пунктам нареканий нет, разве что знаю, что в некоторых подъездах бомжы воровали провода... Но это вопрос не к оператору.

Степан , 13.02.2014 в 01:41

Ребята вы лучшие.

Самый лучший провайдер.Пользуюсь уже больше пяти лет.Пробовала на пару дней переходить на Ростелеком жуть,дешевле не значит лучше.Спасибо ,что вы есть.

Ирина , 13.02.2014 в 01:49

Работает хорошо

Пользуюсь этим провайдером около года. Подключен в трех местах (два дома и офис). Впечатления только положительные. Спасибо за работу и стабильный интернет!

Leon , 13.02.2014 в 02:09

Бредовый интернет Супер Бит.

Я раньше на супер бит мог посмотреть 2 фильма в онлайне и еще по лазить в интернете без проблем через айфон. Щас вообще не понятно за что плачу 200 руб в месяц... Дают в сутки жалкие 100 мегабайт. Хватает ненадолго просто по открывать страницы или обновить к примеру программу Киви кошелек и все. Зачем тогда мне такой интернет? 200 руб платить за то чтобы погоду посмотреть на айфоне и акции которыми я не интересуюсь??? Сделали бы ну хоть гига 4 в сутки. 4 гига это вообще ни что для сегодняшних смартфонов. Игры весят почти 2 гига а МТС дает только 100 мегабайт. Я уже в раздумии отключить этот супер бит, или вообще перейти на Мегафон. Скорость раньше тоже не сказать что супер но была нормальная. В Дмитрове программа SpeedTest как то раз мне выдала 8 с хвостиком мегабит/с. Хочется чтобы это было стабильно и без ограничений. В данный момент даже при снятом ограничении скорости никакой. Номер Тверской у меня.

Ярослав , 13.02.2014 в 02:20

Здравствуйте, Ярослав.
Рекомендуем Вам ознакомиться с другими безлимитными опциями: http://www.tver.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/additionally_services/unlim_options.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

задоволений

Швидкість хороша, інтернет класний не пропадає, усім раджу. Хочеться дешевше, але хороше дешевим не буває.

Олена , 13.02.2014 в 02:39

Все грустно...

Провайдер один из самых старых и на мой взгляд один из самых неорганизованных!!!

1)По заявленным № телефонов, можно не дозвониться до оператора и сутки и двое...когда дозваниваешся тебе манерно делают одолжение!

2)Заявки на техобслуживание до мастеров могут не дойти, поэтому советую дублировать и ужасаться читая первый пункт.

3)Мастера это отдельный разговор, такое впечатление набирают по объявлению, а не по квалификации!

4)Есть один совет, не берите себе скорость интернета более 2-4мб, это сказка что вам там наобещают! Дождитесь ночи будет и 10-15мб просто так даром.

5)Услуга твист (IP TV) это вообще геморой, а не удовольствие! Оборудование старое и менять не хотят!

6)Дают в прокат не лецензионное видео с ресурса портала Sibnet закачанное самими пользователями!!! Жадные редиски!

Сергей , 13.02.2014 в 03:12