Белгород

Ужасная монополия

Так уж сложилось что я проживаю в небольшом городе с населением менее 7000 человек и наличием одного лишь провайдера(. Наш некогда хваленый Домолинк от Ростелекома находится в ужасном состоянии.

1. Ужасная служба тех.поддержки.

2. Частые беспричинные отключения от сети.

3. Иногда падает скорость до мизерных значений.

4. Ужасное соотношении цены и "качества".

Скорее всего это продиктовано ужасающим состоянием телефонных сетей. Но позвольте! За что я плачу свои деньги?

Евгений , 12.02.2014 в 20:12

Информация о провайдере Марьино.net #

Соединение стабильное

1) Стабильный коннект

2) Вменяемая техподдержка

3) Скорость никакая

ОООчень сильно порезали скорость спустя пару месяцев после подключения.

В квартире 6 различных устройств требующих подключение к интернету. Ноутбук, моноблок, смарт тв, андроид стик, два смартфона разных производителей. В момент подключения средняя скорость загрузки по статистике взятой со всех устройств составляла 20-25 Мбит/с. Спустя два месяца скорость упала до 5-15 Мбит/с. С учетом того, что тариф 50 Мбит/с.

Роутер не менялся, настройки не изменялись.

Вот так вот.

Не понятно за что берут деньги...

Алексей , 12.02.2014 в 20:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

лучший

Уже как 5 лет мой провайдер ТТК .

За это время ни одного замечания.Интернет есть всегда и скорость чаще бывает выше заявленной.

Так держать ТТК!!!

Серёга , 12.02.2014 в 20:40

Урай

Тарифный план 110мегабит - в итоге от 2 до 4 мегабит

С Нового года сразу после переключения тарифного плана на Новогодний опт 2014 (до 110мегабит/сек) скорость упала.

Максимально бывает 30-40 бегабит, а обычно в вечернее время 2-3 мегабита.

В техподдержке на телефонах сидят те, которые ничего не понимают - могут только заявку принять.

После оформления заявки через два дня как правило приходит SMS уведомление, что типа по такой-то заявке была произведена настройка оборудования и все стало хорошо.

По факту никаких изменений :(

Андрей , 12.02.2014 в 20:57

Добрый день, Андрей! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Набережные Челны

Накипело

Настолько устала от проблем с этим провайдером. Сил нет. То интернет не работает, то телефон. То деньги сели не на тот счет, то квитанции не приходят и в итоге меняют номер лиц счета в связи с переходом на РОСТЕЛЕКОМ, а яне зная об этом(зачем мне знать) плачу по старому и ищу свои деньги потом. Опять же потому что квитанция не пришла оплатила по старой счет-фактуре. Надоело. Собираем собрание жильцов дабы провести другого провайдера. Моя соседка дозвонилась в техподдержку через 1,5 часа. Я вообще не дозвонилась.

Лиана , 12.02.2014 в 21:13

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Елабуга

низкая ,скорость

очень низкая входящая скорость от 400-800 Кбит/c ,а исходящая намного выше 9-10 Мбит/c

,незнаю что и делать,даже онлайн фильм нельзя посмотреть

Алмаз , 12.02.2014 в 21:25

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

отвратительно

отвратительно работает мегафон! У меня - самый дорогой "безлимитный" тариф, ОБЕЩАЕТ МНОГО, а на деле - дает минимальную скорость, вечером кино онлайн просто невозможно смотреть! за что 1000 руб. в месяц им платить?.. уже не понимаю.

Алла , 12.02.2014 в 21:30

Воронеж

Лучше нет

Лучше провайдера пока не встреча.Пользовался Многими в поисках лутшего).Интернет летает.Заявленной скорости нет но и не может быть по техническим причинам.В доме стоит ВИ-ФИ роутер,пользуюсь компом,жена ноутбуком ребенок планшетом все работает на норм скорости.Телевидение на УРА HD работает всегда и домашний телефон без лимит за все 1000 р в месяц.Плюс в городе более 50 точек ВИ-ФИ подключаюсь как абонент ДОМ.РУ бесплатно. Ростелеком(

Егор , 12.02.2014 в 21:38

укртелеком самый ужасный нет

самый плохой провайдер укртелеком тупит по страшному замись заявленой скорости выдает1/3 максиум!!! не советаю не кому, разве что вынуждено привязка частный сектор и от стац. телефона adsl модем потому что другой альтернативы нет. А так самый плохой нет!!!

василий , 12.02.2014 в 21:42

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

вечером скорость падает

у меня была скорость до 800 кбит/с я поменял тариф обещали 1 мбит в секунду в принципе оно так и есть но после 19 00 интернета как буто и нет до 23 00

Эдуард , 12.02.2014 в 21:53