Ребята вы лучшие.

Самый лучший провайдер.Пользуюсь уже больше пяти лет.Пробовала на пару дней переходить на Ростелеком жуть,дешевле не значит лучше.Спасибо ,что вы есть.

Ирина , 13.02.2014 в 01:49

Работает хорошо

Пользуюсь этим провайдером около года. Подключен в трех местах (два дома и офис). Впечатления только положительные. Спасибо за работу и стабильный интернет!

Leon , 13.02.2014 в 02:09

Бредовый интернет Супер Бит.

Я раньше на супер бит мог посмотреть 2 фильма в онлайне и еще по лазить в интернете без проблем через айфон. Щас вообще не понятно за что плачу 200 руб в месяц... Дают в сутки жалкие 100 мегабайт. Хватает ненадолго просто по открывать страницы или обновить к примеру программу Киви кошелек и все. Зачем тогда мне такой интернет? 200 руб платить за то чтобы погоду посмотреть на айфоне и акции которыми я не интересуюсь??? Сделали бы ну хоть гига 4 в сутки. 4 гига это вообще ни что для сегодняшних смартфонов. Игры весят почти 2 гига а МТС дает только 100 мегабайт. Я уже в раздумии отключить этот супер бит, или вообще перейти на Мегафон. Скорость раньше тоже не сказать что супер но была нормальная. В Дмитрове программа SpeedTest как то раз мне выдала 8 с хвостиком мегабит/с. Хочется чтобы это было стабильно и без ограничений. В данный момент даже при снятом ограничении скорости никакой. Номер Тверской у меня.

Ярослав , 13.02.2014 в 02:20

Здравствуйте, Ярослав.
Рекомендуем Вам ознакомиться с другими безлимитными опциями: http://www.tver.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/additionally_services/unlim_options.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

задоволений

Швидкість хороша, інтернет класний не пропадає, усім раджу. Хочеться дешевше, але хороше дешевим не буває.

Олена , 13.02.2014 в 02:39

Все грустно...

Провайдер один из самых старых и на мой взгляд один из самых неорганизованных!!!

1)По заявленным № телефонов, можно не дозвониться до оператора и сутки и двое...когда дозваниваешся тебе манерно делают одолжение!

2)Заявки на техобслуживание до мастеров могут не дойти, поэтому советую дублировать и ужасаться читая первый пункт.

3)Мастера это отдельный разговор, такое впечатление набирают по объявлению, а не по квалификации!

4)Есть один совет, не берите себе скорость интернета более 2-4мб, это сказка что вам там наобещают! Дождитесь ночи будет и 10-15мб просто так даром.

5)Услуга твист (IP TV) это вообще геморой, а не удовольствие! Оборудование старое и менять не хотят!

6)Дают в прокат не лецензионное видео с ресурса портала Sibnet закачанное самими пользователями!!! Жадные редиски!

Сергей , 13.02.2014 в 03:12

Очень неплохой провайдер в г. Брянск. Один из самых стабильных. Постоянно улучшают конфигурацию сети. Очень хорошее соотношение цена/качество/скорость. Как у всех есть глюки и проблемы, но 5 лет практики - они меньше всего присутствуют у данного провайдера.

Аноним , 13.02.2014 в 05:53

Позор интерсвязи

12 февраля в связи с "плановыми" работами,о которых известно только интерсвязи,отключили ТВ.Почему нет информации на сайте.У нас олимпиада,а я ее посмотреть не могу.Если вы проводите работы,то подготовьтесь .Если сегодня 13 февраля к хоккею не сделают-сменю провайдера.Я то думала,что вы лучшие.Если у Ростелекома были проблемы,так они по 30 минут подарили.Ерунда,но дело не в этом.Вы бы хоть скорость интернета добавили на период вашего ,так называемого, ремонта.

Irina , 13.02.2014 в 05:55

Добрый деньИрина!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Pride очень хороший провайдер, но бывают случаи когда он сильно скачит или же вообще отключается.Скорость очень хорошая, отлично могу смотреть фильмы, качать игры и тому подобное.Просто советую.

Александра Шеметова , 13.02.2014 в 05:56

Маленькая скорость соединения

При заявленной скорости 7 Мбит/сек.- фактическая 0.3 Мбит/сек. При опто-волоконных линиях это очень мало.

Авдулов Валерий , 13.02.2014 в 06:44

Очень хороший провайдер. Советую всем. Есть конечно и минусы, это лаги не большие или проблемы на сервисе, но их быстро решают)))

Аноним , 13.02.2014 в 06:48