Убогий провайдер

Более убогой компании наверно нет плачу за 8Мбит/с на деле 300кб/с если есть выбор что подключить никогда НИКОГДА не подключайте ЭТО.

Рашид , 13.02.2014 в 18:04

Скорость маленькая

плачу за 30 мбит\c а в результате получаю только 6 мбит\с как так за что деньги плачу требую скорость за которую плачу

Ринат , 13.02.2014 в 18:13

Нету интернета

ВОЛЯ. В Доме нету интернета уже 3 недели,оператор всем говорит о том что авария на линии.Оказывается интернет отключил предцедатель дома за неуплату по електроенергии аж 2000 грн.За три недели реакции от компании Воля абсолютно ни какой.Наверно 2000 грн для них ето сильно дорого. и все потихоньку уходят на Триолан

Влад , 13.02.2014 в 18:28

Пользуюсь 4 года. Успела переехать на новый адрес, здесь тоже пользуюсь матриксом. Всё отлично, скорость, тв, набор каналов, обслуживание.

Снежана , 13.02.2014 в 18:48

byfly дурит со скоростью

byfly берет деньги за скорость 4096 Кбит/с а дают ТОЛЬКО 1,02 МБ/С

в лучшем случае 3 мб/с

ОБМАН чистой воды!!

Я устал с ними бороться

Игорь , 13.02.2014 в 18:57

Ужасное качество

Скорость соединения очень низкая, приходится висеть на странице по две по четыре минуты прежде чем она откроется, да и открывается не вся. Бывает, что открывается за минуту, но очень редко. Очень частые обрывы в соединении, и переключения с 3G на 2G, переодичность обрывов соединения - от одной минуты и более. Более плохого интернета чем в Белоруссии, я нигде не встречал. Зато продавцы консультанты с гордостью заявляют, - Здесь Вам не Россия! Забудьте здесь про Россию. Вопрос с операторам и продавцам-консультантам, - Чем вы гордитесь? У нас уже в России давно все операторы переходят на 4G, а вы до сих пор 3G освоить не можете что-б работало как часики. Не знаю кто виноват, мне трудно оценить такую "работу"

Скорость указал, бывает и выше, но бывает = 0. А потом опс, - "что-то случилось", "перезагрузите страницу", "проверьте интеренет-соединение".

Обратился в салон магазин, отправили в центральный офис, туда не поехал, слишком далеко.

Юрий , 13.02.2014 в 19:54

Отстой провайдер

Билайн 3g. Скорость до 300 Кбит/с затем резко падает до 0, потом до 30-50 Кбит/с, и так скачет потом целый день.

Victor , 13.02.2014 в 19:55

Как я приобрел лучший провайдер

Всем привет, живу я в Новосибирске, и по-моему, есть только два толковых провайдера: "Сибирские Сети" и "Электронный город".Ещё раз повторю- это сугубо моё мнение. Скажу честно- долго метался между этими двумя лидерами, как говориться: "Каждый кулик хвалит своё болото", люди советовали и то и то. И всё таки я остановился на ЭГ. Ни капли не пожалел, честное слово, хорошая скорость, сбои бывают очень редко, если намечаются какие-то работы над сетью, предупреждают задолго до них, чтобы не рушить ваши планы, цена приемлимая, возможность приобрести телевизионные каналы за очень низкую цену, огромный файлообменик "Peers" , в котором вы можете круглосуточно скачивать что душе угодно, начиная картинками и заканчивая компьютерными играми, единственный минус- очень мало тарифов, может это не так существенно для некоторых, но для меня недостаток однако.5 из 5 по всем критериям, честное слово, не пожалеете выбрав именно этот провайдер.

Михаил , 13.02.2014 в 19:57

плохо

обман в ценовой политике подключались по акции с ценой 444р на пол года А НАМ ГОВОРЯТ 3 месяца свои обещания не держат а с нас требуют своевременной оплаты.абоненскую плату обещали не поднимать год подняли через 3 месяца.А КАК ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.ОБМАН!!!!!

Сергей , 13.02.2014 в 20:18

билайн 14.02.2013

На улице Лобанова 7, по утверждению техподдержки лежит оптика, но в доме лежит магистральный кабель в 100 мегабит да и свичи 10 лет отроду, какой тут интернет будет в итоге? Люди задумайтесь. Не вздумайте подключаться.С таким подходом можно потерять всех клиентов, может останется пару, просто потому что им будет хватать скорости.

Александр , 13.02.2014 в 20:29