Информация о провайдере life BY #

Витебск

life BY

перввый месяц отличный анлим, как они говорят хоть он и потом как выяснилось 30 гигов, ну да ладно

Следующий месяц скорость упала в разы, покрытие как бы отсутсвует хоть и антен куча в городе, частые дисконнеткты, мой вывод, что это один из самых ужасных провайдеров!

Александр Захаров , 12.02.2014 в 12:31

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

плохая работа

11-12 февраля отвратительно работает интернет, входящая скорость 0,17 мб/с, при подключенной 2 мб/с, Дозвониться в службу поддержки невозможно. Срочно отключаемся

Александр , 12.02.2014 в 12:47

Информация о провайдере TELENET #

Сидел на тарифе 4 м/бит недавно провели оптоволокно стало 15 не надо никуда ехать, менять тариф в личном кабинете и т.д. Молодцы ребята реально работают!

Николай , 12.02.2014 в 12:58

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет. Упаси Вас Бог подключиться к нему!

Самый отвратный провайдер в городе. После Нового года 2014 у них там вообще апокалипсис начался. В январе -феврале инета почти не видел. Техподдержки никакой. либо номер недоступен, либо не берут трубку.

Техслужбу вызывал 7 раз за последние две недели!!! Приедут, починят, через пару часов опять - дисконнект!

Сергей , 12.02.2014 в 13:09

Информация о провайдере Alfanet #

Баку

Хочу оставить свой отзыв.

Сумгаит,655.

Пользуюсь данным провайдером 3 года,раньше все устраивало.Но в последние полгода в поздний вечер и ночью скорость становится ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ.Особенно ощутимо на торрентах.Хотя модем дорогой и с линией всё в ажуре!За 20 ман давали ~7 мбит/с.

Короче,дождусь конца месяца и перейду на Eurosel на 20 мбит/с за 33 маната.Заколебал меня уже медленный и глючный интернет.

Да и вообще,нормальные страны дают 200 мбит/с за 20 ман физическим лицам по оптоволокну!!! И таких стран очень немало.

Museyib , 12.02.2014 в 13:44

Алдан

Отвратительно

Отвратительно!!! Вопиющая некомпетентность и непорядочность!!! К сожалению у нас в городе ростелеком монополист, за скорость 0,5-0,8 мбит/с плачу 1300 руб/мес, и выбора нет. Одним словом плохо!!!

Илья , 12.02.2014 в 13:46

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

НЕ рабочая техподдержка

Толковый и отзывчивый саппорт зачастую даже важнее качества предоставляемых услуг. Проблемы бывают у всех провайдеров, но хорошее впечатление остается от тех, кто отвечает на звонки, письма, аську, скайп, на запрос через форму обратной связи.

НО ПО ОДНОМУ из вышеперечисленных каналов связи связаться с техподдержкой Дикой Лан - НЕВОЗМОЖНО. Трубку не поднимают, на письма не отвечают Аська офлайн, запросы через форму игнорят.

Тут говорили про IP TV - месяца 2 уже не работает, хотя в стоимость пакета - входит.

Сменил бы давно, но альтернативы нет на районе

Семен , 12.02.2014 в 13:57

Георгиевск

Не плохо

Провайдер в целом не плохой для нашего города. Работа в нете без лагов и отключений. правда очень плохо что близлежащие населенные пункты Георгиевского района остается без инета до сих пор

Олег , 12.02.2014 в 14:32

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

об кошэльнике

самый настоящий бардак,интернета постоянно нет скорость скачет постоянно,и нечего не сделаеш.никогда не дозвонишся постоянно занято или вообще трубку некто не поднемает

роман , 12.02.2014 в 14:36

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Самый лучший интернет

Трайтек это самый дешёвый и самый быстрый интернет во всей России, Быстрая установка интернета и доброжелательные кассиры

Дмитрий , 12.02.2014 в 14:59