Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

В целом норм

Пробовал всех провайдеров в этом городе, пока Акадо лучший, хотя иногда бывают странности с ютубом и блокированными сайтами.

Еще пару раз повышали цены без предупреждения, бывало, но скорость тоже росла.

Хочу предостеречь от крупной ошибки - если разрываете отношения с Акадо, делайте это официально в офисе, или коллекторы за долгами придут. Были прецеденты.

А сама связь на высоте. С дешевыми тарифами точно.

Валерий , 12.02.2014 в 10:17

Томск

Нам очень жаль

Судя по работе техподдержки и пиар службы, главное направление работы компании йота - сожаление о низком качестве интернета.

Серьёзно, ребят, что происходит? Везде в рекламе "скорость, мгновенная загрузка, новые технологии", а по факту - скорость как на диалапе в конце девяностых. Никаких сроков решения проблемы, никаких конкретных действий, только постоянное "сожалеем" и "извините". Вы же, надеюсь, понимаете, что большинство ваших пользователей остаются с вами из-за отсутствия альтернатив - довольно шаткая позиция для ведения бизнеса, не находите?

Логичное объяснение только одно, но оно попахивает теорией заговора - Мегафон сливает единственного конкурента, маскируя это под естественный ход событий. Вроде как "мы их купили, а они сами не удержались на рынке".

Короче говоря, мы, ваши абоненты, тоже сожалеем о том, что всё, что вы умеете - сожалеть о наших проблемах.

Аноним , 12.02.2014 в 10:24

Здравствуйте! У нас действительно есть проблемные участки, но мы работаем над решением этих проблем. Не смогли найти Ваш профиль и уточнить информацию о подключении. Запрос необходимой для диагностики информации отправили Вам на почту.

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Часто теряется подключение

Интернет для фирмы, платим больше 6 т.р. в месяц (новый тариф) раньше под 12 платили, но суть не в этом, еженедельно по несколько раз пропадает интернет и возможность подключения к нему. Первый раз попытались отмазатся мол проблемы на вашей стороне, но пинг то до ихних серверов есть а вот логин пароль не принимает.

Критично что проблема возникает утром в рабочее время.

Альберт , 12.02.2014 в 10:40

Информация о провайдере Stels #

Донецк

ОТКЛЮЧАЮСЬ

один из первых подключился к "стелс" в пролетарском р-не ,но такого трафика и отношения как сейчас не припоминаю.устал борться с перебоями сети и хамством ....отключаюсь.

Valerii , 12.02.2014 в 10:55

Барда

Скорость

Подключен на 2 Мбит/с, но в последние месяцы скорость выдает только 500-600, тарифный план не менялся. Что за чепуха у вас там творится

Эльмарт , 12.02.2014 в 10:58

Добрый день, Эльмарт! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

ПРОСТОР Телеком сама надежность

Давно работаем с компанией ПРОСТОР Телеком. Подключили во всех магазинах. Очень довольны.Скорость соответствует. Дороговато конечно, но интернет стоит того. Менеджеры всегда предупредительны и вежливы.

Helga , 12.02.2014 в 11:19

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

ужасная скорость связи

по заверению компании МТС максимальная скорость интернет соединения через USB модем составляет 21.6 Мб в секунду, по факту меньше 600 Кб в секунду

Вячеслав , 12.02.2014 в 11:33

Здравствуйте, Вячеслав.
Обращаем Ваше внимание на то, что указана максимально допустимая скорость Интернет-соединения, но т.к. скорость не постоянна и зависит от разных факторов: уровня сети, удаленности от базовой станции, наличия помех, количества клиентов в сети и др., фактическая скорость может быть ниже.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв

Пользуюсь тарифом 7 грн./день.

Не нравиться, что после выбора лимита, до конца дня нельзя заплатить 7 грн. и получить опять лимит.

Нравится высокая скорость.

Юрий , 12.02.2014 в 12:21

Информация о провайдере life BY #

Витебск

life BY

перввый месяц отличный анлим, как они говорят хоть он и потом как выяснилось 30 гигов, ну да ладно

Следующий месяц скорость упала в разы, покрытие как бы отсутсвует хоть и антен куча в городе, частые дисконнеткты, мой вывод, что это один из самых ужасных провайдеров!

Александр Захаров , 12.02.2014 в 12:31

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

плохая работа

11-12 февраля отвратительно работает интернет, входящая скорость 0,17 мб/с, при подключенной 2 мб/с, Дозвониться в службу поддержки невозможно. Срочно отключаемся

Александр , 12.02.2014 в 12:47