Информация о провайдере TELENET #

Сидел на тарифе 4 м/бит недавно провели оптоволокно стало 15 не надо никуда ехать, менять тариф в личном кабинете и т.д. Молодцы ребята реально работают!

Николай , 12.02.2014 в 12:58

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет. Упаси Вас Бог подключиться к нему!

Самый отвратный провайдер в городе. После Нового года 2014 у них там вообще апокалипсис начался. В январе -феврале инета почти не видел. Техподдержки никакой. либо номер недоступен, либо не берут трубку.

Техслужбу вызывал 7 раз за последние две недели!!! Приедут, починят, через пару часов опять - дисконнект!

Сергей , 12.02.2014 в 13:09

Информация о провайдере Alfanet #

Баку

Хочу оставить свой отзыв.

Сумгаит,655.

Пользуюсь данным провайдером 3 года,раньше все устраивало.Но в последние полгода в поздний вечер и ночью скорость становится ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ.Особенно ощутимо на торрентах.Хотя модем дорогой и с линией всё в ажуре!За 20 ман давали ~7 мбит/с.

Короче,дождусь конца месяца и перейду на Eurosel на 20 мбит/с за 33 маната.Заколебал меня уже медленный и глючный интернет.

Да и вообще,нормальные страны дают 200 мбит/с за 20 ман физическим лицам по оптоволокну!!! И таких стран очень немало.

Museyib , 12.02.2014 в 13:44

Алдан

Отвратительно

Отвратительно!!! Вопиющая некомпетентность и непорядочность!!! К сожалению у нас в городе ростелеком монополист, за скорость 0,5-0,8 мбит/с плачу 1300 руб/мес, и выбора нет. Одним словом плохо!!!

Илья , 12.02.2014 в 13:46

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

НЕ рабочая техподдержка

Толковый и отзывчивый саппорт зачастую даже важнее качества предоставляемых услуг. Проблемы бывают у всех провайдеров, но хорошее впечатление остается от тех, кто отвечает на звонки, письма, аську, скайп, на запрос через форму обратной связи.

НО ПО ОДНОМУ из вышеперечисленных каналов связи связаться с техподдержкой Дикой Лан - НЕВОЗМОЖНО. Трубку не поднимают, на письма не отвечают Аська офлайн, запросы через форму игнорят.

Тут говорили про IP TV - месяца 2 уже не работает, хотя в стоимость пакета - входит.

Сменил бы давно, но альтернативы нет на районе

Семен , 12.02.2014 в 13:57

Георгиевск

Не плохо

Провайдер в целом не плохой для нашего города. Работа в нете без лагов и отключений. правда очень плохо что близлежащие населенные пункты Георгиевского района остается без инета до сих пор

Олег , 12.02.2014 в 14:32

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

об кошэльнике

самый настоящий бардак,интернета постоянно нет скорость скачет постоянно,и нечего не сделаеш.никогда не дозвонишся постоянно занято или вообще трубку некто не поднемает

роман , 12.02.2014 в 14:36

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Самый лучший интернет

Трайтек это самый дешёвый и самый быстрый интернет во всей России, Быстрая установка интернета и доброжелательные кассиры

Дмитрий , 12.02.2014 в 14:59

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Когалым

Отвратительная связь!

При заявленных 10 мб.с. раздавало сначало 5-7, через 4 месяца при том же тарифе и тех же настройках раздаёт не больше 1 мб.с.

Крайне не доволен сервисом + функционал сайта провайдера не работает. Заказывал звонки - не разу не перезвонили, писал письма - ни единого ответа, обращался в службу онлайн - никто мне так и не ответил.

Пол года назад проблем не знал, сейчас всё в кучу, нестабильность + потеря скорости + частые обрывы...

Не могут наладить связь с игровыми серверами WOT, да и других проблем хватает.

Оценка этому провайдеру на данный момент нулевая!

Максим , 12.02.2014 в 15:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

давний пользователь я

вот не могу понять, зачем так разбрасываться клиентами, дурят на каждом шагу. скорость должна быть 100 не доходит до 50. они оправдываются тем что беспроводное подключение. но на другом провайдере - все отлично. волю тестили - что с проводным, что беспроводным нет скорости. постоянно с какого-то только им известного перепуга увеличивают цены и меняют пакеты как им хочется. в итоге у меня ранее очень долгое время был пакет за 115грн. и сейчас то же самое они мне парят за 215 при том, что услуги по качеству не выполняются и за год так цены не выросли. тв каналы в плохом качестве и глючит интернет. нужно удирать поскорее. обалдели совсем.

давний пользователь , 12.02.2014 в 15:12