Информация о провайдере Сумма Телеком #

Каспийск

Скорость

Люди научитесь отличать килобиты от килобайтов. 500 килобайт это 4 мегабита. Не надо писать что у вас скорость ниже заявленной так как это не так

Мага , 13.02.2014 в 14:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС- один из лучших сервисов интернета!

Клиент МТС с 2010 года. Уровень сервиса высок, никаких нареканий не было в течении 4 лет. Однако недавно была ситуация - перестал подключаться к интернету модем. В техподдержке сказали "Перезагрузите модем, мы все поправили". Естественно ничего дистанционно поправить они не могут. Из этого делаю вывод что техподдержка у них мягко сказать не очень.

Даниил , 13.02.2014 в 15:15

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

Толковый интернет для отдаленных от центра города.

Компания Infotelekom предоставляет интернет через кабель. Особенность этой компании - "проводка" интернета в отдаленные районы города, при этом не завышая цену.

Плюсы интернета от Infotelekom:

+Доступность

+Скорость (Сам раньше сидел на 3-г модеме и поиграть в шутеры типо БФ3 и БФ4 было нереально)

+Низкий пинг

+Отличная тех. поддержка.

+Удобный тарифный план.

+Можно оплатить услуги в любом терминале города.

Но есть и минусы:

-Цена (3.5к за роутер, тарифы от 650р до 1000, для кого то большая сумма(Сам пользуюсь самым лучшим за 1000))

-Проблемы с "местоположением". Столкнулся только тогда, когда в яндексе отписывались результаты г. Реж. Так и в ВКонтакте, пишет что из Краснотуринска.

-Торренты отключены. Не знаю, почему, но игры из Steam качает со скоростью 5кбит в секунду, а игры из Origin - 0.5-1 мбит в секунду. Думаю обратиться к провайдеру, возможно помогут.

Конечно, брать интернет-услуги от данного провайдера - дела ваши, но если нет ничего лучше - то Infotelekom - идеал.

Виктор , 13.02.2014 в 15:31

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Все добро!

Всем доволен! скорость добро! Торрент хорош. все настройки в руотэр без проблем прописываются и все раздается

Wasiliy , 13.02.2014 в 15:33

Саратов

Ни когда не подключайтесь к Ростелекому!

Плохой провайдер! При заявленной при заключения договора скорости -40 Мбит/с, реально 1,5 Мбит/с.((((( Еще и оборудование своё в рассрочку подсунули не качественное,

от которого теперь не избавишься, придется платить((( Ни кому НЕ СОВЕТУЮ эту компанию!!!!!

Светлана , 13.02.2014 в 15:34

Иволгинск

Прекрасный Провайдер!

На днях изменил,скорость,так вот, они подключают её почти сразу же!

Летает без проблем.

Единственный минус - иногда происходят задержки, когда тех.ремонт идет. Но, в целом хорошо.

Алеггорий , 13.02.2014 в 15:47

Елец

Горе-интернет

У меня Домолинк (через модем) уже 3 года и все 3 года - это сплошные нервы. Частые обрывы, скорость редко достигает заявленной. На календаре 21 век, а Ростелекоме -только начало 20 )). В последнее время вообще безобразие:

Пинг (ping), в миллисекундах: 80

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 0.376

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.197

Измерено на сайте Ростелеком.

В конце ноября прошлого года начали, наконец, тянуть на наш дом оптоволокно. Повозились неделю и ... тишина. В отделении Ростелекома даже не могут сказать, когда работы продолжатся и когда же наступит светлый день приобщения к цивилизации - интернет по технологии GPON.

Чем объяснить такую странную политику провайдера? Кто знает ответ - поднимите руку ))

Леля , 13.02.2014 в 16:31

Владивосток

Омерзительно

Другого слова просто нет, обычный лохотрон, максимальный тариф- посмотреть олимпиаду по тв онлайн не реально, это какая ж скорость должна быть, близкая к нулю. В 21 -ом веке такое только у нас возможно. Набрали кучу абонентов, стригут деньги, интернет, только почту отправить.Отписки стандартные, типо не мы такие. Порекомендовали уменьшить ежемесячную плату, как будо то это решит проблему. В нормальной стране они бы уже сидели, у нас их президент рекламирует. Не стоит кормить этих, в год приличная сумма набегает.(Живу в центре Владивостока, у всех знакомых та же история).

Вячеслав , 13.02.2014 в 17:13

Здравствуйте, Вячеслав. Мы сожалеем, что Вы испытываете сложности. Судя по всему, сложности связаны с системой приоритезации трафика, так как касается определенного вида ресурсов (загрузка данных, аудио/видео стриминг). Это временная мера, которая позволяет контролировать общую нагрузку на сеть. Система работает в автоматическом режиме, включается только при повышенной нагрузке. Наиболее высокая скорость бывает ночью и утром. Приносим извинения за неудобства.

Если Вы испытываете друге сложности, пишите нам. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

скорость интернета

почему такая слабая скорость,вы говорили ч то должна быть 100 мб.сек а у меня вх 10,84 вых 2,05 мб.сек

Игорь , 13.02.2014 в 17:21

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

провайдер раздаёт личную информацию пользователей всем желающим

щас милиционер пришёл типо точто я всем писал ссылки из фильма "я знаю что ты сделала прошлым летом " или я сижу с ножом у тебя в шкафу из фильма "крик" ему администрация Одноклассников всю мою личную переписку с пользователями отпечатала и Компания интернета Томтел по IP мой адрес и всю личную информацию выдала без ордера и без соответствующих документов

точто одно из сообщений одному из тысяч пользователей оказалась его жена :)Ыы

он даже документы что он в органах работает не предоставил мне и я сомневаюсь ваше что он там работает :) это происходило 30 минут назад в городе Северск

Дикий кролик , 13.02.2014 в 17:28