Информация о провайдере NETBYNET #

это одна сплошная проблема

Провайдер netbynet это во первых не дозвониться,операторы просто хамы,цифровое телевидение постоянно отключается вместе с интернетом вообщем самый худший.

Аноним , 12.02.2014 в 17:45

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и ФИО владельца договора. Так же служба поддержки доступна в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбуке и Твиттере.

Омск

Этой конторе только пирожками торговать на рынке!!! Качество предоставления услуг и поддержки пользователей ниже самого низкого уровня!!!! с декабря звоню в их "техподдержку" - результат нулевой!! Господа обходите стороной эту контору!!

Аноним , 12.02.2014 в 17:49

Владивосток

Разочаровываюсь!!!

У меня Yota стоит на максимальной скорости, а в реальности, я даже фильм онлайн не могу посмотреть!!! скорость низкая, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ оплаченной!

Елена , 12.02.2014 в 17:54

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Магеал

Задрал, по вечерам скорости вообще нет. Служба тех поддержки - придумана для лохов, иногда такие перлы выдают, что не на одни уши не натянешь. А иногда (скажем после 22:00) туда вообще дозвониться невозможно.

Одним словом жду когда к дому проведут другого провайдера

Ростислав , 12.02.2014 в 18:02

Тольятти

черепаха

уже 2 недели скорость прыгает до нельзя медленно , вплоть до остановки видеороликов на две - три минуты , безобразие

Альберт , 12.02.2014 в 18:27

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Отзыв

На общем фоне остальных, Мегаполис - довольно не плохой провайдер. Пользуюсь их услугами уже несколько лет и никаких проблем не возникает. Скорость мне очень нравится.

nikolay , 12.02.2014 в 18:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Перебои

Перебои постоянно. Каждый день что-нибудь случится: то пинг до ya.ru идет, а ни один сайт не открывается, то скорость падает до 5-6 килобайт/с и остается такой на несколько часов. Вызвал их бегунка, пришел, поменял роутер - роутер весь в царапинах, но "рабочий!". Стало ещё хуже. Достал бы их окончательно, если бы не переезжал в другой город. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВОЛЮ В КАЧЕСТВЕ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРА.

Сергей , 12.02.2014 в 18:44

мегафон обманщик

скорость заявленная в рекламе 7,1 мегабит а в реально да же на онлайн танки не хватает ужасно расстроен и чувствую себя обманутым! Россия что поделать!

Алексей , 12.02.2014 в 19:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Свинство!!!!! Как так у Вас закончился контракт по показу канала Спорт 1 ... Кто за это ответит? И отвечаете Вы только на положительные комментарии.... Ну так ответь те кто ответит, что теперь страдает зритель?

Аноним , 12.02.2014 в 19:04

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию Интерсвязь!
Да, действительно на период олимпиады не удалось договориться с правообладателям телеканала спорт о трансляции. Мы несем ответственность за предоставляемые услуги и готовы решать с каждым пострадавшим от исчезновения канала абонентом вопрос индивидуально. Для связи с нами прошу написать письмо по моей почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Сплошное разачарование

Сменил оператора с югратела на МТС, в надежде на соответствии скорости заявленной. Подключил 25 мб/с. Первые пять часов все работало как надо и скорость была именно такой. Однако буквально спустя день началось: скорость упала (не сильно, но заметно), ежедневно, раз в 5-10 минут интернет просто впадает в ступор на секунд 15, будто я с 3g модема сижу за 200 рублей. Возможно при интернет серфинге это и не шибко проблемотично, однако если бы это была моя цель, я бы не стал подключать такую большую скорость. В активные сетевые игры просто не поиграешь. Про вечерний интернет я вообще молчу. При подключении втирали, будто в отличии от югратела, у них не такая нагрузка на серверы и все будет быстрее. Однако вечером скорость падает настолько низко, что просто ******. Увы, этот месяц уже проплачен (интернет к слову подключил неделю назад), но как метросеть в наш дом проведут, сразу же отключусь.

Дмитрий , 12.02.2014 в 19:39