Информация о провайдере TRINITY #

Лучший

Лучший в Мариуполе

Аноним , 25.04.2009 в 19:33

Северодвинск

очень маленькая скорость и высокий ping

уважаемые провайдера у меня такая проблема очень маленькая скорость и высокий ping не могли бы вы исправить это. Мой тарифный план 550К/б.

г.Северодвинск д.тел. 56-16-76

Дядицын Антон Олегович , 26.04.2009 в 00:33

Сыктывкар

фуууу

дорого, некачественно. Последние дней десять постоянные потери пакетов. Торренты вроде еще как то пашут, а игры вылетают - невозможно..

Катя , 26.04.2009 в 00:41

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

полное г....

при проблемах на сервере просто отключают телефон,пересчета за непредоставленные услуги или вообще не делают или делают с большим скрипом

Аноним , 26.04.2009 в 04:06

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Хороший интернет, молодцы! Работает нормально, и пинг хороший, хотя иногда бывают очень сильный лаги, но очень редко!

Аноним , 26.04.2009 в 05:42

обещают 5мб

обещают 5мб а от силы еле-еле 3мб(ЛАЖА!)блин если люди из Corbina Telecom не исправятся(а хотя да,понимаю,КРИЗИС!?)то как говорится НУ И ФИГ С НИМИ сменю провайдера

volgin , 26.04.2009 в 06:01

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отличный провайдер.Всем советую.Все работает нормально.Единственный минус это тех поддержка,а так все ок

Колп , 26.04.2009 в 12:34

Лениногорск

безлимитные тарифы работают с лимитыми скорости и траффика

Пользуюсь 2 опрераторами Билайн и Мегафон. Билайн сразу объявляет об ограниченни скорости 20кбит/c после 500 мб траффика. но очень мелькими буквами и в лобби только информации об интернете и не сказпнно об этом на самом тарифе.

Мегафон ограничение натраффик и скорость на тарифах не нашел но фактически полсе 2Гб скорость 20кбит/c/

Sax , 26.04.2009 в 13:48

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Иркутск

отличное качество!!!

Самый лучший провайдер сибири на сегодняшний день! Рекомендую всем! Перебрал всех провайдеров в Иркутске, но лучше по качеству не встречал, да и отвечает всем требованиям!!!

Виталий , 26.04.2009 в 13:59

Сыктывкар

________

На безлиме 1мБ - скорость редко более 330к. пинг скачет от 40 до 200, нередко днс отваливается. и м

Аноним , 26.04.2009 в 14:46