Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Отличный провайдер.Всем советую.Все работает нормально.Единственный минус это тех поддержка,а так все ок

Колп , 26.04.2009 в 12:34

Лениногорск

безлимитные тарифы работают с лимитыми скорости и траффика

Пользуюсь 2 опрераторами Билайн и Мегафон. Билайн сразу объявляет об ограниченни скорости 20кбит/c после 500 мб траффика. но очень мелькими буквами и в лобби только информации об интернете и не сказпнно об этом на самом тарифе.

Мегафон ограничение натраффик и скорость на тарифах не нашел но фактически полсе 2Гб скорость 20кбит/c/

Sax , 26.04.2009 в 13:48

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Иркутск

отличное качество!!!

Самый лучший провайдер сибири на сегодняшний день! Рекомендую всем! Перебрал всех провайдеров в Иркутске, но лучше по качеству не встречал, да и отвечает всем требованиям!!!

Виталий , 26.04.2009 в 13:59

Сыктывкар

________

На безлиме 1мБ - скорость редко более 330к. пинг скачет от 40 до 200, нередко днс отваливается. и м

Аноним , 26.04.2009 в 14:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Ужасный интернет в Дальнем Востоке

Это немыслимо - интернет постоянно дорожает, отвратительная скорость, позволить себе его практически никто не может, 2700 рублей за 128 кбит - это кошмар. Монополизм - зло.

Николай , 26.04.2009 в 14:50

Оханск

я не в восторге

я с удовольствием поменял бы провайдера на более ОТВЕТСТВЕННОГО, но у нас он единственный. Остается только платить и материться ведь без инета сейчас никуда.

виталий , 26.04.2009 в 20:14

Бузулук

Выбора нет

ЕСли для игр то провайдер отстой (постоянные лаги), для серфинга по страницам на 4, относительно цен довольно не плохо!Да и наземный провайдер один вывод никуда не денешься!

Аноним , 26.04.2009 в 20:37

Теперь стало хорошо!

До недавнего времени ругался и плевался:скорость иногда падала до нуля при заявленной в 250 Кбит/с,при этом другого тарифа просто не было.В апреле ситуация изменилась:появились новые тарифы(анлимы на 1 и 2 Мбита),а скорость хоть и бывает ниже заявленной,но только в "часы пик",а по утрам просто зашкаливает(иногда до 10 Мбит,а обычно 3-4).Это на Елизавете.

Dok2006 , 26.04.2009 в 20:38

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Самый надежный провайдер, быстрота исправлений неисправностей, грамотная техподдержка. В сто раз лучше Корбины и других провайдеров.

Аноним , 26.04.2009 в 21:04

Печора

Отвратительный трафик

Постоянная потеря пакетов, нестабильная скорость - постоянно скачет от 14 до 30 кБайт (при закачке и даже при тестах), замирания передачи данных до 3х секунд.

Андрей , 26.04.2009 в 21:40