Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

задоволений

Швидкість хороша, інтернет класний не пропадає, усім раджу. Хочеться дешевше, але хороше дешевим не буває.

Олена , 13.02.2014 в 02:39

Бердск

Все грустно...

Провайдер один из самых старых и на мой взгляд один из самых неорганизованных!!!

1)По заявленным № телефонов, можно не дозвониться до оператора и сутки и двое...когда дозваниваешся тебе манерно делают одолжение!

2)Заявки на техобслуживание до мастеров могут не дойти, поэтому советую дублировать и ужасаться читая первый пункт.

3)Мастера это отдельный разговор, такое впечатление набирают по объявлению, а не по квалификации!

4)Есть один совет, не берите себе скорость интернета более 2-4мб, это сказка что вам там наобещают! Дождитесь ночи будет и 10-15мб просто так даром.

5)Услуга твист (IP TV) это вообще геморой, а не удовольствие! Оборудование старое и менять не хотят!

6)Дают в прокат не лецензионное видео с ресурса портала Sibnet закачанное самими пользователями!!! Жадные редиски!

Сергей , 13.02.2014 в 03:12

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Очень неплохой провайдер в г. Брянск. Один из самых стабильных. Постоянно улучшают конфигурацию сети. Очень хорошее соотношение цена/качество/скорость. Как у всех есть глюки и проблемы, но 5 лет практики - они меньше всего присутствуют у данного провайдера.

Аноним , 13.02.2014 в 05:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Позор интерсвязи

12 февраля в связи с "плановыми" работами,о которых известно только интерсвязи,отключили ТВ.Почему нет информации на сайте.У нас олимпиада,а я ее посмотреть не могу.Если вы проводите работы,то подготовьтесь .Если сегодня 13 февраля к хоккею не сделают-сменю провайдера.Я то думала,что вы лучшие.Если у Ростелекома были проблемы,так они по 30 минут подарили.Ерунда,но дело не в этом.Вы бы хоть скорость интернета добавили на период вашего ,так называемого, ремонта.

Irina , 13.02.2014 в 05:55

Добрый деньИрина!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Pride очень хороший провайдер, но бывают случаи когда он сильно скачит или же вообще отключается.Скорость очень хорошая, отлично могу смотреть фильмы, качать игры и тому подобное.Просто советую.

Александра Шеметова , 13.02.2014 в 05:56

Иланский

Маленькая скорость соединения

При заявленной скорости 7 Мбит/сек.- фактическая 0.3 Мбит/сек. При опто-волоконных линиях это очень мало.

Авдулов Валерий , 13.02.2014 в 06:44

Информация о провайдере Инсис #

Очень хороший провайдер. Советую всем. Есть конечно и минусы, это лаги не большие или проблемы на сервисе, но их быстро решают)))

Аноним , 13.02.2014 в 06:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Обещанного не дождёшся

Очень слабенькая скорость интернета, при обещанных до 2Мбит/с скорость не поднимается выше 550 кбит/с, если захочешь воспользоваться торрентом, то и здесь ждёт провал, скорость не поднимается выше 600 кбит/с и то такая скорость редко бывает.

Эдуард , 13.02.2014 в 08:13

Саратов

dom.ru

Вечером скорость падает вплоть до 300 кбит/с(по тарифу 15мбит+50мбит акция), днем все нормально. Попробую beeline.

Аноним , 13.02.2014 в 08:15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли выявить и устранить причины неполадки. Продублировали запрос Вам на почту.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

очень удобно

С Сумкой уже больше года. Все работает отлично. Много мне надо. Максимум смотрю фильмы, и в новостях «Вконтакте» сижу. Есть еще ТВ. Удобно, что посуточная оплата. Вот на период олимпиады подключили пакет с каналами в HD качестве. И всего 5 р. В день. Закончится-отключим))). Всем советую – очень удобно.

Анастасия , 13.02.2014 в 09:00