У меня вообщето олл инклюзив через кьяветту.Скорость бывает до 10 М. просто т.к. у Винда покрытие не очень,купил антенну для кьяветты и все стало нормально

Вячеслав , 14.02.2014 в 02:22

Так лучше нету!

периодически звонят - предлагают подключиться к другим.... уже три провайдера... мгтс свою пассивную оптику протянул рядом с дверью, их оператор-менеджер очень удивился, узнав что у нас 60мБит за 500р... сказал - даже и ничего предложить не могу лучше. остальные просто ложили трубку. прада при подключении по вьезду в квартиру кабель уже был, и я оказался не новым клиентом, и роутер в пользование не получил = но хоть тариф по осенней акции - тоже хорошо. поддержка супер. первое подключение за 30 минут.

Андрей , 14.02.2014 в 04:25

Одно слово...

Цензура не пропустит. Перманентно перебои с интернетом, скорость ниже заявленной, достало уже. Намерена искать другого провайдера. Полтора часа пытаться посмотреть фильм..который даже не грузится). Молодцы ребята, "так" держать). Постоянно нужно звонить и спрашивать, что там у нас за проблемы со связью.

Наталья , 14.02.2014 в 04:39

Ростелеком

Отстой галимый что компания что качество что мастера !!! А операторы вообще и грубеяны !!! плачу 550 р. за 3мб/сек а получаю только 0.5-0.8 мб/сек !!! Это нормально по вашему ??? У меня нет других слов!!!

Andrey , 14.02.2014 в 06:48

Digital-sercice-Плохой провайдер

Пользуюсь услугами Диджитал сервис 2 недели.

При заключении договора гарантировали скорость 1 Mb/с. По вечерам, с 19-00 до 24-00 скорость крайне низкая 30-120 Кb/c, в отдельные дни, соединение вообще пропадает в вечернее время. Дозвониться до специалистов сложно - они постоянно в разъездах. Отвечает девушка-бухгалтер, которая "ни в зуб ногой" и ничего не решает, мобильных телефонов специалистов не дает. Претензии принимают только в письменном виде. Пока, общая оценка-плохо. Собираюсь писать претензию. Посмотрим, что будет дальше. Будьте бдительны!

Александр , 14.02.2014 в 06:50

Супер Провайдер

Мне нравиться пользуюсь уже 5 лет , всё в порядке только иногда интернет вырубают на 2 - 3 часа ,где то раз в 2 месяца может ))

SuperApxangel , 14.02.2014 в 07:15

Конторка ниже среднего. Качество убогое, цена огромная. Обслуживание вообще позорное. Не вижу смысла к таким подключаться.

Андрей , 14.02.2014 в 07:21

Добрый день, Андрей! Думаем, наши 5 000 000 абонентов с Вами не согласятся! Если у Вас есть конкретные проблемы, то напишите номер договора и суть претензии, и мы все исправим!

заявленная скорость 50 Мбит/сек, реальная 2.6 Мбит. непонятно за что деньги берут. не советую ни кому

---- , 14.02.2014 в 07:35

Недобросовестная реклама на официальном сайте!

В связи со спецификой работы очень часто сталкиваюсь с различными провайдерами Челябинска и Челябинской области. В плане качества услуг интернета и технической поддержки за последние 2-3 года Интерсвязь значительно улучшили качество своих услуг. В большинстве случаев рекомендовал к подключению да интернета именно эту компанию.

Но оказывается, далеко не всё так хорошо у компании в плане предоставления услуги кабельного ТВ. Порекомендовал нескольким моим знакомым подключить кабельное от компании Интерсвязь для просмотра Олимпиады в формате HD. На сайте компании красуется реклама, о подарке всем любителям спорта, просмотр олимпиады в Сочи, в формате высокого качества.А в реале оказалось, что Спортивных каналов в формате HD транслирующих Олимпиаду просто НЕТ! Первый канал и канал Россия HD в расчёт не берём, это общедоступные каналы и они никак не относятся к спортивным каналам. Правда с 5 по 8 февраля, в пакете каналов HD был спортивный канал Спорт1 HD, но в самый разгар Олимпиады его ОТКЛЮЧАЮТ! На вопросы зрителей, любителей спорта, почему так происходит, они спокойно отвечают, мол договор на трансляцию с данным каналом закончился... Вот так подарок любителям спорта. Налицо факт обмана и недобросовестной рекламы! Так, что не рекомендую пользоваться услугами кабельного данной компании!

Есть у компании Интерсвязь еще и форум, на котором просто не реально оставить негативный отзыв, или выразить замечания по работе компании! Модераторы их просто не размещают. Там можно писать только хвалебные опусы а критику и замечания нельзя!

Арсений , 14.02.2014 в 08:19

Добрый день Арсений!
Благодарим Вас за обращение в компанию Интерсвязь!
Отвечаю на Ваши вопросы по порядку:
1. Арсений, Вы совместили две разные новости на нашем сайте. В одной говорилось, что мы открываем на время олимпиады пакет спорт, а во второй, о том, что на ряде телеканалов будет возможным просмотр олимпиады в HD качестве.
2. Да, действительно на период олимпиады не удалось договориться с правообладателям телеканала спорт о трансляции. Мы несем ответсвенност за предоставляемые услуги и готовы решать с каждым пострадавшим от исчезновения канала абонентом вопрос индивидуально. Для связи с нами прошу написать мне письмо по моей почте.
3. Судя по всему, речь идет о «Виртуальном городе». Если это так, то отмечу, что согласно правилам сообщества оно является независимым и самомодерируемым. Участники сообщества сами решают какие темы будут на форуме, а какие нет. Компания Интерсвязь на них не влияет.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

выкинутые деньги на ветер

Самый ужасный и галимый интернет,за такие деньги что сдирают он должен летать,а не грузится по пол часа

Олег , 14.02.2014 в 08:46