Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Не сравнить...

...а есть с чем. До ТТК 4,5 года был пользователем "прокси" (ныне "СибСвязь")...те? кто был на проксях, а "был", это именно то слово которое должен сказать каждый пользователь "прокси", сразу все поймут. За 4,5 год интернет по тарифу я видел в 56ом...месяца 4 в сумме. Регулярные поломки, высокий пинг, буферизация ютуб на 360р, бесполезная тех.поддержка и ремонтные бригады, лож, наплевательское отношение к абоненту... продолжать можно долго, терпел все это, не знаю зачем, комплекс заложника похоже. Но после поломки 1 января 2014 и отсутствие интернета 14 дней с ложью тех.поддержки о причинах и сроках исправления мое терпение лопнуло и я задумался о смене провайдера. Перебрал всех. СС стал не лучше прокси (по рассказам), наглая и самоуверенная политика гудлайна мне не по нраву, ростелекомы и прочие телекомы/мтсы были отметены сразу. Остановился на РЦТК, подал заявку 6 числа, мне перезвонили 9ого и сказали в течении 7 рабочих дней подключат, жду, надеюсь, верю. Прошло 9 дней, тишина, ну что ж, такое наплевательское отношение у меня было и на просях, решил отказаться. Звоню, так и так, хочу отказаться, мне говорят, что я ошибся и подключить меня должны в течении 10 дней. Хм, что ж, может и ошибся, но в последний день ... видимо так им нужны абоненты, мне они нужны так же, благо конкурентов за глаза.

Тут же пишу заявку в ТТК. На следующие утро мне перезванивают и уже днем у меня ТТК. Монтажники сработали быстро (подключение бесплатно было, кстати), загнали кабель в кабель канал (не то что прокси, просто кинули по трубам). Дыру, правда, сам пробурил, но она в не совсем стандартном месте и я сам захотел. В общем на все про все у монтажников ушло максимум 15 минут. Вежливые.

Выбрал тариф "от 25" и ниже 25 пока не было. По ночам увеличении до 100 и оно работает. Стабильный низкий пинг, ютуб 1080р, локальный яндекс диск... Кроме того, оплатил сразу за 3 месяца и получил скидку 10%. Есть локальные ресурсы, если конечно они кому-то сейчас нужны, дц++ (плюс), за использование которого начисляют баллы, которые можно потратить на оплату тарифа, розыгрыши и прочее, ну и пользовался цифровым тв, про остальное ничего сказать не могу. Как впрочем и про тех.поддержку, не приходилось пока воспользоваться (и это тоже плюс), но по рассказам товарищей реагируют быстро.

В общем, все, что нужно от провайдера - цена/качество/стабильность/отношение/сервис. Им нет конкурентов в нашем городе и им еще к этому идти и идти. Не могу нарадоваться, доволен как слон. С ужасом вспоминаю проксю.

зы. а проксю все же оставил на лимите, не могу расстаться, все же она была моей первой:)

Дмитрий , 13.02.2014 в 01:20

Ужасен Твой Интернет

Интернет полная лажа, были бы варианты других провайдеров, свалил бы давно.Не подключайте это название.Оценка ниже нуля

Geka , 13.02.2014 в 01:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хороший провайдер Пушкин Нет

Сейчас использую ТКТ... Сказать по правде, доволен не очень. Последнее время интернет не часто слетает, но все же часто в неподходящее время вечером. Выделенного IP в плане нет, немного дороже услуги, чем у конкурентов... И еще непонятная история - время от времени отключается модем из сети интернет. Приходится перезапускать все устройства в каком-то странном порядке, чтобы все снова заработало.

До этого пользовался Пушкин Нет. По всем пунктам нареканий нет, разве что знаю, что в некоторых подъездах бомжы воровали провода... Но это вопрос не к оператору.

Степан , 13.02.2014 в 01:41

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Ребята вы лучшие.

Самый лучший провайдер.Пользуюсь уже больше пяти лет.Пробовала на пару дней переходить на Ростелеком жуть,дешевле не значит лучше.Спасибо ,что вы есть.

Ирина , 13.02.2014 в 01:49

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Работает хорошо

Пользуюсь этим провайдером около года. Подключен в трех местах (два дома и офис). Впечатления только положительные. Спасибо за работу и стабильный интернет!

Leon , 13.02.2014 в 02:09

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

Бредовый интернет Супер Бит.

Я раньше на супер бит мог посмотреть 2 фильма в онлайне и еще по лазить в интернете без проблем через айфон. Щас вообще не понятно за что плачу 200 руб в месяц... Дают в сутки жалкие 100 мегабайт. Хватает ненадолго просто по открывать страницы или обновить к примеру программу Киви кошелек и все. Зачем тогда мне такой интернет? 200 руб платить за то чтобы погоду посмотреть на айфоне и акции которыми я не интересуюсь??? Сделали бы ну хоть гига 4 в сутки. 4 гига это вообще ни что для сегодняшних смартфонов. Игры весят почти 2 гига а МТС дает только 100 мегабайт. Я уже в раздумии отключить этот супер бит, или вообще перейти на Мегафон. Скорость раньше тоже не сказать что супер но была нормальная. В Дмитрове программа SpeedTest как то раз мне выдала 8 с хвостиком мегабит/с. Хочется чтобы это было стабильно и без ограничений. В данный момент даже при снятом ограничении скорости никакой. Номер Тверской у меня.

Ярослав , 13.02.2014 в 02:20

Здравствуйте, Ярослав.
Рекомендуем Вам ознакомиться с другими безлимитными опциями: http://www.tver.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/additionally_services/unlim_options.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

задоволений

Швидкість хороша, інтернет класний не пропадає, усім раджу. Хочеться дешевше, але хороше дешевим не буває.

Олена , 13.02.2014 в 02:39

Бердск

Все грустно...

Провайдер один из самых старых и на мой взгляд один из самых неорганизованных!!!

1)По заявленным № телефонов, можно не дозвониться до оператора и сутки и двое...когда дозваниваешся тебе манерно делают одолжение!

2)Заявки на техобслуживание до мастеров могут не дойти, поэтому советую дублировать и ужасаться читая первый пункт.

3)Мастера это отдельный разговор, такое впечатление набирают по объявлению, а не по квалификации!

4)Есть один совет, не берите себе скорость интернета более 2-4мб, это сказка что вам там наобещают! Дождитесь ночи будет и 10-15мб просто так даром.

5)Услуга твист (IP TV) это вообще геморой, а не удовольствие! Оборудование старое и менять не хотят!

6)Дают в прокат не лецензионное видео с ресурса портала Sibnet закачанное самими пользователями!!! Жадные редиски!

Сергей , 13.02.2014 в 03:12

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Очень неплохой провайдер в г. Брянск. Один из самых стабильных. Постоянно улучшают конфигурацию сети. Очень хорошее соотношение цена/качество/скорость. Как у всех есть глюки и проблемы, но 5 лет практики - они меньше всего присутствуют у данного провайдера.

Аноним , 13.02.2014 в 05:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Позор интерсвязи

12 февраля в связи с "плановыми" работами,о которых известно только интерсвязи,отключили ТВ.Почему нет информации на сайте.У нас олимпиада,а я ее посмотреть не могу.Если вы проводите работы,то подготовьтесь .Если сегодня 13 февраля к хоккею не сделают-сменю провайдера.Я то думала,что вы лучшие.Если у Ростелекома были проблемы,так они по 30 минут подарили.Ерунда,но дело не в этом.Вы бы хоть скорость интернета добавили на период вашего ,так называемого, ремонта.

Irina , 13.02.2014 в 05:55

Добрый деньИрина!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.