ПРОСТО "СУПЕР"интернет

Скорость вроде бы выдает,но из сайтов постоянно выкидывает,или просто они не открываются.Смарт тв просто даже не думайте смотреть,постоянно зависает.Звонил две недели назад, взяли телефон,обещали перезвонить и сказать когда придут все исправить.Прошла первая неделя ни слуху ни духу! Перезвонил снова и опять вежливо попросили мой телефон и прогнали вышенаписанные обещания.Прошла еще неделя,а я все еще жду когда же мне перезвонят и исправят свои косяки.P.S.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!К

К КЛИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

ЗАКОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ,ПЕРЕЙДУ В ДРУГУЮ ФИРМУ, ГДЕ НЕТ ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!!

Максим , 14.02.2014 в 11:18

Тула

ужасная скорость

было время,пользовался услугами данного провайдера. Стал замечать, что скорость низкая, качество ТВ не очень, да и каналов нормальных мало, и плата ежемесячная не маленькая. Переключился на другого провайдера, так меня с "Билайна" просто атаковали, звонят каждый день, уговаривают, предлагают "себя". ну однажды позвонила очень милая девушка, объяснила, что по чем, типа "Билайн теперь другой", - согласился короче. не прошло и недели, я уже тут пишу такой коментарий. не возможно музыку онлайн послушать, ужас просто. делайте выводы....

алексей , 14.02.2014 в 11:45

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Самый ужасный провайдер

Заявленная скорость намного ниже. у меня телефон и то быстрее качает. У кого есть возможность подключения другого провайдера, не раздумывайте подключайтесь к другому

Сергей , 14.02.2014 в 12:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

.ОСТОРОЖНО! Провайдер Интертелеком ШАХРАЙ!

Вот такая ситуация. Купил у провайдера самый

новый, самый скоростной, самый дорогой модем

HUAWEI EC5321u-1 заточеный на работу искючительно только в сети Интертелеком по

новой технологии EV-DO Rev.B с скростью пере-

дачи до 14,7 Мбит/сек, и что же я получил?

Ничего и близко к заявленным обещаниям.

Скорость днём от 70 -100- 130 Кбит/сек и глубокой ночью 1,5 Мбит/Сек(иногда). Пришёл в центр обслуживания абонентов (с ноутбуком) и проверил там скорость. Конечно в центре скорость выше 3-3,5 Мбит/сек плюс свободная Wi-Fi зона. На вопрос где же скорость в 8-10-14 Мбит/сек мне ответили что гарантий мне никто и не давал и может быть такую скорость можно получить только возле базовой станции. Подключился я на тарифный план Турбо Безлимит 200.С абонпла-

той 200гр/мес. А теперь я посчитаю свои убытки: Модем-749 гр, подключение 50гр, абонплата 200гр. Получается 999гр.И после 13 дней получения такой горе-услуги я решил разорвать такой контракт где нет обязательств по заявленным в рекламных материалах данных. Надеюсь что читающие эту

заметку люди всё поймут, а я никогда не буду иметь дело с Провайдером -Интертелекомом.

Mr.Lingam , 14.02.2014 в 12:24

Ярославль

постоянно плохое соединение с интернетом.нет нормальной скорости.долгое соединение с оператором.техники приходящие устранять неполадки интернета делают свою работу некачественно.

сергей , 14.02.2014 в 12:40

5 Мбит\с

Егор , 14.02.2014 в 12:45

Информация о провайдере Велес #

Черновцы

отзыв

отличный провайдер, всегда хорошая стабильная скорость. рублю с друзьями в онлайн игры так только у меня из всех стабильный интернет

Андрей Карепин , 14.02.2014 в 13:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Где обещанная скорость?

Ни разу ещё не было скорости более 4,6мгб/сек!

Чаще всего около 3-х,но бывают и очень часто дни,когда скорость около 1мгб/сек!!!! Это вообще то безобразие!(Трафик оплачиваю как ШЕСТЬ мгб/сек)

Михаил , 14.02.2014 в 13:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нормальный провайдер, советую

У меня тоже HUAWEI EC5321u, по Одессе скорость от 2 до 8 мегабит, смотря где и когда замеряю. Если купил машину в которой на спидометре 250км/ч, то это не значит что ты будешь всегда по 250км/ч гонять, особенно в 18:00 в пробке, включайте голову, это же мобильный-беспроводной интернет.

Есть минус, очень редко, но бывает, что роутер виснет, перезагружаю и все ок.

Олег , 14.02.2014 в 13:50

Отвратительная связь

С июЛЯ 2013 года отвратительный интернет. Соединение пропадает каждые 5-10-15-20-30 минут. С того же июля месяца звоним в службу поддержки всем офисом и оставляем заявки. Ситуация до настоящего времени - февраль 2014 - НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

Заявки с пометкой "не закрывать без звонка клиенту" постоянно закрываются без нашего ведома. Это нормально?

Операторы в call-centre вежливые, но проблему решить НЕ в СОСТОЯНИИ! "Позвоните в 109" - прекрасный вариант решения вопроса.

На днях будем переходить к другому провайдеру!

Valentina , 14.02.2014 в 13:54