Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Недобросовестная реклама на официальном сайте!

В связи со спецификой работы очень часто сталкиваюсь с различными провайдерами Челябинска и Челябинской области. В плане качества услуг интернета и технической поддержки за последние 2-3 года Интерсвязь значительно улучшили качество своих услуг. В большинстве случаев рекомендовал к подключению да интернета именно эту компанию.

Но оказывается, далеко не всё так хорошо у компании в плане предоставления услуги кабельного ТВ. Порекомендовал нескольким моим знакомым подключить кабельное от компании Интерсвязь для просмотра Олимпиады в формате HD. На сайте компании красуется реклама, о подарке всем любителям спорта, просмотр олимпиады в Сочи, в формате высокого качества.А в реале оказалось, что Спортивных каналов в формате HD транслирующих Олимпиаду просто НЕТ! Первый канал и канал Россия HD в расчёт не берём, это общедоступные каналы и они никак не относятся к спортивным каналам. Правда с 5 по 8 февраля, в пакете каналов HD был спортивный канал Спорт1 HD, но в самый разгар Олимпиады его ОТКЛЮЧАЮТ! На вопросы зрителей, любителей спорта, почему так происходит, они спокойно отвечают, мол договор на трансляцию с данным каналом закончился... Вот так подарок любителям спорта. Налицо факт обмана и недобросовестной рекламы! Так, что не рекомендую пользоваться услугами кабельного данной компании!

Есть у компании Интерсвязь еще и форум, на котором просто не реально оставить негативный отзыв, или выразить замечания по работе компании! Модераторы их просто не размещают. Там можно писать только хвалебные опусы а критику и замечания нельзя!

Арсений , 14.02.2014 в 08:19

Добрый день Арсений!
Благодарим Вас за обращение в компанию Интерсвязь!
Отвечаю на Ваши вопросы по порядку:
1. Арсений, Вы совместили две разные новости на нашем сайте. В одной говорилось, что мы открываем на время олимпиады пакет спорт, а во второй, о том, что на ряде телеканалов будет возможным просмотр олимпиады в HD качестве.
2. Да, действительно на период олимпиады не удалось договориться с правообладателям телеканала спорт о трансляции. Мы несем ответсвенност за предоставляемые услуги и готовы решать с каждым пострадавшим от исчезновения канала абонентом вопрос индивидуально. Для связи с нами прошу написать мне письмо по моей почте.
3. Судя по всему, речь идет о «Виртуальном городе». Если это так, то отмечу, что согласно правилам сообщества оно является независимым и самомодерируемым. Участники сообщества сами решают какие темы будут на форуме, а какие нет. Компания Интерсвязь на них не влияет.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

выкинутые деньги на ветер

Самый ужасный и галимый интернет,за такие деньги что сдирают он должен летать,а не грузится по пол часа

Олег , 14.02.2014 в 08:46

Омск

Отвратительная скорость

Скорость на столько мала, что в онлайне смотреть не возможно. Срочно надо менять оператора. Обманщики.

Галина , 14.02.2014 в 09:14

Хабаровск

Когда же перейду на другого провайдера?!

Все те же проблемы что и у других, ни видео ни музыка в дневное время(+7 мск) невозможно загрузить, советуют только снизить тариф ради экономии, работ никаких ненамечается.. при первой же возможности перейду на другого провайдера. Но всё равно иногда спасала йота, так что спасибо, но увы качество услуг на низком уровне

Антон , 14.02.2014 в 09:55

Здравствуйте, Антон!

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Мы всё время проводим оптимизационные процессы, ищем различные альтернативные решения, которые позволят снизить нагрузку на сеть.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Почитал отзывы

У меня Ренет уже более 7 лет, за все время проблемы были 2-3 раза. Скорость вполне устраивает, очень близка к заявленной, я как IT-шник понимаю что параметр "скорость" зависит от очень многих параметров в данный конкретный момент времени, поэтому за скорость ставлю 5. Поддержка неплохая, ночью правда только консультацию специалиста средней руки можно получить, днем же все ОК. Сейчас сделали SMS уведомления очень удобно - "Специалист подойдет к Вам в течение часа" или что-то подобное - очень удобно.

Еще про поддержку - у них телефон берет ЧЕЛОВЕК, а то с роботами пчелайна я уже устал разговаривать. НЕНАВИЖУ электронных секретарей, пока добждешься нужного час пройдет.

По поводу других отзывов в ветке, поржал - народ в ветке Ренета пишет про Дом.ру ТТК и других, хотя есть и их ветки :). Ну да ладно, Ренету - успехов, работать на рынке с монстрами их большой четверки+ТТК думаю не просто, но у них получается.

Алексей , 14.02.2014 в 10:00

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

Городо

Отличный провайдер Городок только подключил хороший интернет цены приемлемые . Скорость по лучше

Василий , 14.02.2014 в 10:33

очень плохо

Ётой пользуюсь больше года, на пробном переоде все было замечательно, оплатил сразу год на макс. скорость. Первый месяц было все нормально, потом даже самые простые сайты стала открывать очень медленно. Пришлось немного доработать сам роутер, сигнал стал стабильнее, сайты грузит терпимо, но просмотр видео возможен только, если находиться в центре Москвы и быть на одном месте, но если ехать домой на электричке, то за 40 минут езды, реально посмотреть минут 5-10 видео, в зависимости от погоды на улице и нагрузки, а в Текстильщиках и между ст. Битца и ст. Бутово сигнала вообще не существует.

Алексей , 14.02.2014 в 11:12

Добрый день, Алексей! Вероятнее всего, данные сложности возникают из-за плохого сигнала.
Напишите нам, чтобы мы могли более детально разобраться с ситуацией.
Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Ждем Вашего ответа.

ПРОСТО "СУПЕР"интернет

Скорость вроде бы выдает,но из сайтов постоянно выкидывает,или просто они не открываются.Смарт тв просто даже не думайте смотреть,постоянно зависает.Звонил две недели назад, взяли телефон,обещали перезвонить и сказать когда придут все исправить.Прошла первая неделя ни слуху ни духу! Перезвонил снова и опять вежливо попросили мой телефон и прогнали вышенаписанные обещания.Прошла еще неделя,а я все еще жду когда же мне перезвонят и исправят свои косяки.P.S.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!К

К КЛИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

ЗАКОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ,ПЕРЕЙДУ В ДРУГУЮ ФИРМУ, ГДЕ НЕТ ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!!

Максим , 14.02.2014 в 11:18

Тула

ужасная скорость

было время,пользовался услугами данного провайдера. Стал замечать, что скорость низкая, качество ТВ не очень, да и каналов нормальных мало, и плата ежемесячная не маленькая. Переключился на другого провайдера, так меня с "Билайна" просто атаковали, звонят каждый день, уговаривают, предлагают "себя". ну однажды позвонила очень милая девушка, объяснила, что по чем, типа "Билайн теперь другой", - согласился короче. не прошло и недели, я уже тут пишу такой коментарий. не возможно музыку онлайн послушать, ужас просто. делайте выводы....

алексей , 14.02.2014 в 11:45

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Самый ужасный провайдер

Заявленная скорость намного ниже. у меня телефон и то быстрее качает. У кого есть возможность подключения другого провайдера, не раздумывайте подключайтесь к другому

Сергей , 14.02.2014 в 12:05