Саратов

Ни когда не подключайтесь к Ростелекому!

Плохой провайдер! При заявленной при заключения договора скорости -40 Мбит/с, реально 1,5 Мбит/с.((((( Еще и оборудование своё в рассрочку подсунули не качественное,

от которого теперь не избавишься, придется платить((( Ни кому НЕ СОВЕТУЮ эту компанию!!!!!

Светлана , 13.02.2014 в 15:34

Иволгинск

Прекрасный Провайдер!

На днях изменил,скорость,так вот, они подключают её почти сразу же!

Летает без проблем.

Единственный минус - иногда происходят задержки, когда тех.ремонт идет. Но, в целом хорошо.

Алеггорий , 13.02.2014 в 15:47

Елец

Горе-интернет

У меня Домолинк (через модем) уже 3 года и все 3 года - это сплошные нервы. Частые обрывы, скорость редко достигает заявленной. На календаре 21 век, а Ростелекоме -только начало 20 )). В последнее время вообще безобразие:

Пинг (ping), в миллисекундах: 80

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 0.376

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.197

Измерено на сайте Ростелеком.

В конце ноября прошлого года начали, наконец, тянуть на наш дом оптоволокно. Повозились неделю и ... тишина. В отделении Ростелекома даже не могут сказать, когда работы продолжатся и когда же наступит светлый день приобщения к цивилизации - интернет по технологии GPON.

Чем объяснить такую странную политику провайдера? Кто знает ответ - поднимите руку ))

Леля , 13.02.2014 в 16:31

Владивосток

Омерзительно

Другого слова просто нет, обычный лохотрон, максимальный тариф- посмотреть олимпиаду по тв онлайн не реально, это какая ж скорость должна быть, близкая к нулю. В 21 -ом веке такое только у нас возможно. Набрали кучу абонентов, стригут деньги, интернет, только почту отправить.Отписки стандартные, типо не мы такие. Порекомендовали уменьшить ежемесячную плату, как будо то это решит проблему. В нормальной стране они бы уже сидели, у нас их президент рекламирует. Не стоит кормить этих, в год приличная сумма набегает.(Живу в центре Владивостока, у всех знакомых та же история).

Вячеслав , 13.02.2014 в 17:13

Здравствуйте, Вячеслав. Мы сожалеем, что Вы испытываете сложности. Судя по всему, сложности связаны с системой приоритезации трафика, так как касается определенного вида ресурсов (загрузка данных, аудио/видео стриминг). Это временная мера, которая позволяет контролировать общую нагрузку на сеть. Система работает в автоматическом режиме, включается только при повышенной нагрузке. Наиболее высокая скорость бывает ночью и утром. Приносим извинения за неудобства.

Если Вы испытываете друге сложности, пишите нам. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

скорость интернета

почему такая слабая скорость,вы говорили ч то должна быть 100 мб.сек а у меня вх 10,84 вых 2,05 мб.сек

Игорь , 13.02.2014 в 17:21

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

провайдер раздаёт личную информацию пользователей всем желающим

щас милиционер пришёл типо точто я всем писал ссылки из фильма "я знаю что ты сделала прошлым летом " или я сижу с ножом у тебя в шкафу из фильма "крик" ему администрация Одноклассников всю мою личную переписку с пользователями отпечатала и Компания интернета Томтел по IP мой адрес и всю личную информацию выдала без ордера и без соответствующих документов

точто одно из сообщений одному из тысяч пользователей оказалась его жена :)Ыы

он даже документы что он в органах работает не предоставил мне и я сомневаюсь ваше что он там работает :) это происходило 30 минут назад в городе Северск

Дикий кролик , 13.02.2014 в 17:28

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Нестабильная связь

Скорость соединения скачет от 0 до 8 мегабит в секунду. Причем 30% - 0 Мб/сек. Частые остановки передачи данных.

Служба поддержки вопрос не решает.

Ольга , 13.02.2014 в 17:34

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Убогий провайдер

Более убогой компании наверно нет плачу за 8Мбит/с на деле 300кб/с если есть выбор что подключить никогда НИКОГДА не подключайте ЭТО.

Рашид , 13.02.2014 в 18:04

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость маленькая

плачу за 30 мбит\c а в результате получаю только 6 мбит\с как так за что деньги плачу требую скорость за которую плачу

Ринат , 13.02.2014 в 18:13

Харьков

Нету интернета

ВОЛЯ. В Доме нету интернета уже 3 недели,оператор всем говорит о том что авария на линии.Оказывается интернет отключил предцедатель дома за неуплату по електроенергии аж 2000 грн.За три недели реакции от компании Воля абсолютно ни какой.Наверно 2000 грн для них ето сильно дорого. и все потихоньку уходят на Триолан

Влад , 13.02.2014 в 18:28