скорость

почему отвратительная скорость? невозможно пользоваться интернетом. очень низкий уровень сигнала. постоянно обрывается связь.

Аноним , 14.02.2014 в 20:51

Очень медленно и большая нагрузка на сеть!

В последние пол года скорость стала очень низкой! Читаю отзывы, везде "нагрузка на сеть", какие вы усилия придаёте, чтобы нагрузки не было? Да, в центре города скорость не плохая, а где районы большого использования сети вышек не достаточно для нормального использования людьми интернета! Часто, мобильную сеть используют, тогда когда нету кабельного интернета, поэтому необходимо улучшать сеть на черте города! Год назад же всё нормально было!

Алина , 14.02.2014 в 21:18

Здравствуйте, Алина!
Дело в том, что речь идет именно об общей большой нагрузке на сеть, в которой нагрузка на базовые станции не играет столь большой роли.
Безусловно, мы работаем над решением данного вопроса, однако в общем и целом подобные ситуации связаны с особенностью работы беспроводной сети, поэтому подобное распределение трафика является достаточно естественным.

Нет, не сказать что контора гнилая - вроде работают сносно, но...!!! Заявленной скорости нет, при большой отдаче рубят до 1МБ и хоть лопни. А мне нужна в основном отдача. Намекают поменять тариф на более дорогой, но господа, имейте совесть - вам 6 рублей в месяц поперек горла не встанут при тарифе 12/12 ???

Аноним , 14.02.2014 в 21:18

Провайдер просто прекрасный. Никаких сбоев и дисконнектов. До этого ужасно работал СуперОнлайн . После перехода на СитиНет проблемы исчезли. Молодцы ребята.

Эльшад , 14.02.2014 в 21:21

Мой провайдер ОМКС

Моя интернет жизнь началась лет 5 назад. Первым провайдером был ВебСтрём, чем был жутко недоволен. После него менял провайдеров по 2-3 раза в год. Абсолютно все показали себя хорошо лишь в первые недели пользования, после чего качество скатилось до невозможного. Буквально год назад подключился к ОмКС. Интернет не подводит. Соединение стабильное. Скорость номинальная. Довлен, всем советую и рекомендую)

Артем , 14.02.2014 в 21:23

Башимформсвязь , только ваше имя ......, от две недели скорост не пригает више 150 кб , а бывает 10 / 15 Кб. . Я думал що у нас в Сербия интернет не стоит , но у вас слов нет ! Шас понял как я не был прав когдав был дома ! А денежки оплачиваем по тариф?! Вы дорогие должни продавать качествен товар . Мои денги настоящие и по указаном стоимости !!!!!!

Vasil , 14.02.2014 в 21:30

Непокупайте интертелеком.

Интертелеком слов нет, ето полный развод деньги плати а в ответ скорость 13 килобайт/сек. Притензий некому предьявить. Люди думайте когда покупаете.Советую никогда непокупать. Я уже поплатился и деньгами и нервами.

Анатолий , 14.02.2014 в 21:34

УЖАС!

Постоянные ОБРЫВЫ, ДИСКОНЕКТЫ! Заявлено 8Мбит/сек за 600р, а на деле до 1Мбита, а сейчас вообще 500Кбит/сек. Жаль что нет других провайдеров у нас, они на этом только и держаться!

Евгений , 14.02.2014 в 21:36

Один из лучших провайдеров в нашем городе. Сбои происходят очень редко, если и появляются, то решаются специалистами быстро. Плюс ко всему, провайдер предоставляет много всяких бонусов, а так же систему баллов, за которые можно что-то купить или произвести активацию доп. услуг.

Не понимаю почему так все его кошмарят, скорее всего это просто беспомощные конкуренты.

Данный провайдер рекомендую всем кто живет в моем городе. Лучше него точно не найдете!

Дмитрий Шишкин , 14.02.2014 в 21:57

заявленная скорость 3 мбит/с а выдают 0.95 мбит/с , ни стыда ни совести,ну этого и следовало ожидать когда они связались с самым большим жуликом МТС

вячеслав , 14.02.2014 в 22:17