Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

кач-во интернета на уровне 2001-2003 года

Действительно, у меня интеренет в 2003 был намного лучше кач-ва чем этот пипол, только раньше месячный трафик был 3000 м.

До этого пользовалась с 2012 года Интертелекомом тоже 3джи, вначале, конечно, они меня не радовали но потом вроде свою скорость оправдывали и где то 2,6 -3 выдавали, но у них был лимит в день 2000 м. и если все, то интернета нет и нид ждать следущии сутки, перешла на пипол из-за того, что он дешевле, подумала, что Пипол то давно на рынке, лучше покрытие и еще дешевли, пользуюсь этим якобы интернетом 2 дня... как уже читатель понял, мне есть с чем его сравнивать ...но это не инет - ааа я даже не знаю как без мата, реально 100 грн. я плачу ни за что, на интертелекоме 170 ставка стала - но хоть потятно чего платила, а тут это просто жуть, вечно отключается, скорость скачет, фотки даже не могу элементарно посмотреть, вот нафиг людям врать не можете дать скорость 3,1 то чего приседать на уши? не знаю, если не улучшится то досижу этот месяц, а дальше хз. короче растороена, не советую ни кому.

П.С. с мобильного телефона на киевстаре быстрее отображается сайт чем на пипле, замеряли(

Алёна , 13.02.2014 в 21:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Блокируют сайты по своему желанию

Пытался выяснить причину блокировки нескольких торрент-треккеров. Ничего вразумительного ответить не смогли. Специалисты тех поддержки абсолютно безграмотные. Я им про реестр доменных имен рассказываю, а они мне про какое-то решение суда. Данные ресурсы в реестре не числятся. То есть провайдер лично выносит приговор интернет ресурсам, от чего страдают и владельцы этих ресурсов, и, самое главное, пользователи. Очень понравился комментарий мальчика из тех. поддержки : " Ну там же взломанные программы, потому и заблокировали" А для провайдера пользователи = деньги. Пока нетБАЙнет.

Иван , 13.02.2014 в 21:12

Здравствуйте, просьба отправить письмо с описанием проблемы на support@netbynet.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета, ФИО владельца договора и перечислить ресурсы, которые по Вашему мнению заблокированы неправомерно. Мы проверим информацию и если это подтвердится, доступ к ним будет восстановлен.

Ставрополь

Провайдер с перебоями

Здравствуйте , хочу поделиться своим впечатлением о Ростелеком ЮТК . Как провайдер он справляется со своими обязанастями на 4 по пяти бальной шкале . Так как у него часто бывают перебои в подачи скорости , он частенько просто отключается , сеть есть но он не дает грузить . Это мое единственное нарекание за что и получает такую оценку . Куда лучше провайдер БИЛАЙН ...

Максим , 13.02.2014 в 21:18

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость упала

Последнее время меня перестала устраивать скорость интернета. Страница грузится долго. В техподдержке один рецепт: перезагрузите роутер! А воз и ныне там.

Сергей Николаевич , 13.02.2014 в 21:44

Нижневартовск

Ростелеком на сегодняшний день худший провайдер из тех, что у меня были! Это постоянно висящая картинка на телевизоре, что такое стабильный интернет я вообще забыл. Служба поддержки как обычно на высоте, выслушают, сделают вид, что уже приняли в обработку проблему и благополучно забудут (неоднократно проверено, больше желаний разговаривать с ними нет). Пользуюсь Ростелекомом уже порядка 4 месяцев, как только в нашем доме появятся другие провайдеры, то без раздумий заключу договор с ними! Оценка провайдеру: очень плохо!

Василий , 13.02.2014 в 22:07

Добрый день, Василий! По вопросам работы услуги IPTV обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

УЖАС!

Отвратительно! Почти принудительно подключили весь город! (Украинка Киевской обл), все сильно недовольны, отключается регулярно, будем искать альтернативу!

Аноним , 13.02.2014 в 22:25

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

о татаис

Телевиденье. Три дня не могу посмотреть телевизор. Он то зависнет , то потухнет , то погаснет. И это в порядке вещей , регулярно. Это что, диверсия на время олимпиады, или мы одни такие счастливчики? Не дождусь того времени когда можно будет переключиться на другого провайдера. р.s. интернет работает тоже не на пять.

Ольга , 13.02.2014 в 22:31

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Хуже некуда

Был на МТИС, ByFly, Cosmostv. Нигде до IpTEL не было таких проблем с интернетом: каждый день разрывы, вечером нет стабильного интернета в принципе, скорость в разы ниже заявленной, техподдержка не снимает трубку. Такие вот дела, обходите этого провайдера стороной.

Марк Круглов , 13.02.2014 в 22:51

Информация о провайдере OnLime #

Быстро, стабильно, с хорошим сервисом

Изначально выбор пал именно на Onlime из-за отсутствия других провайдером с таким же соотношением цена/скорость. Также много хороших отзывов знакомых и друзей способствовали выбору этого провайдера.

За год использования интернета Onlime доволен услугами полностью. Ни разу не обращался в службу поддержки (конечно, возможно у меня в подъезде нет вандалов или подобных людей во всем доме, которые любят резать провода, будем считать, что с этим лично мне повезло), скорость стабильная, спокойно загружаю на одном компьютере данные с средней скорость 1-2 мб/с, а на другом смотрю видео онлайн или играю без задержек. В целом интернетом доволен.

Борис Карпов , 13.02.2014 в 23:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

При подключении было хорошо

Подключили месяца два назад. После подключения была заявленная скорость. Теперь скорость в 10 раз ниже заявленной. Часто сбоит.

Александр , 13.02.2014 в 23:05