Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

Городо

Отличный провайдер Городок только подключил хороший интернет цены приемлемые . Скорость по лучше

Василий , 14.02.2014 в 10:33

очень плохо

Ётой пользуюсь больше года, на пробном переоде все было замечательно, оплатил сразу год на макс. скорость. Первый месяц было все нормально, потом даже самые простые сайты стала открывать очень медленно. Пришлось немного доработать сам роутер, сигнал стал стабильнее, сайты грузит терпимо, но просмотр видео возможен только, если находиться в центре Москвы и быть на одном месте, но если ехать домой на электричке, то за 40 минут езды, реально посмотреть минут 5-10 видео, в зависимости от погоды на улице и нагрузки, а в Текстильщиках и между ст. Битца и ст. Бутово сигнала вообще не существует.

Алексей , 14.02.2014 в 11:12

Добрый день, Алексей! Вероятнее всего, данные сложности возникают из-за плохого сигнала.
Напишите нам, чтобы мы могли более детально разобраться с ситуацией.
Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Ждем Вашего ответа.

ПРОСТО "СУПЕР"интернет

Скорость вроде бы выдает,но из сайтов постоянно выкидывает,или просто они не открываются.Смарт тв просто даже не думайте смотреть,постоянно зависает.Звонил две недели назад, взяли телефон,обещали перезвонить и сказать когда придут все исправить.Прошла первая неделя ни слуху ни духу! Перезвонил снова и опять вежливо попросили мой телефон и прогнали вышенаписанные обещания.Прошла еще неделя,а я все еще жду когда же мне перезвонят и исправят свои косяки.P.S.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!К

К КЛИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

ЗАКОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ,ПЕРЕЙДУ В ДРУГУЮ ФИРМУ, ГДЕ НЕТ ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!!

Максим , 14.02.2014 в 11:18

Тула

ужасная скорость

было время,пользовался услугами данного провайдера. Стал замечать, что скорость низкая, качество ТВ не очень, да и каналов нормальных мало, и плата ежемесячная не маленькая. Переключился на другого провайдера, так меня с "Билайна" просто атаковали, звонят каждый день, уговаривают, предлагают "себя". ну однажды позвонила очень милая девушка, объяснила, что по чем, типа "Билайн теперь другой", - согласился короче. не прошло и недели, я уже тут пишу такой коментарий. не возможно музыку онлайн послушать, ужас просто. делайте выводы....

алексей , 14.02.2014 в 11:45

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Самый ужасный провайдер

Заявленная скорость намного ниже. у меня телефон и то быстрее качает. У кого есть возможность подключения другого провайдера, не раздумывайте подключайтесь к другому

Сергей , 14.02.2014 в 12:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

.ОСТОРОЖНО! Провайдер Интертелеком ШАХРАЙ!

Вот такая ситуация. Купил у провайдера самый

новый, самый скоростной, самый дорогой модем

HUAWEI EC5321u-1 заточеный на работу искючительно только в сети Интертелеком по

новой технологии EV-DO Rev.B с скростью пере-

дачи до 14,7 Мбит/сек, и что же я получил?

Ничего и близко к заявленным обещаниям.

Скорость днём от 70 -100- 130 Кбит/сек и глубокой ночью 1,5 Мбит/Сек(иногда). Пришёл в центр обслуживания абонентов (с ноутбуком) и проверил там скорость. Конечно в центре скорость выше 3-3,5 Мбит/сек плюс свободная Wi-Fi зона. На вопрос где же скорость в 8-10-14 Мбит/сек мне ответили что гарантий мне никто и не давал и может быть такую скорость можно получить только возле базовой станции. Подключился я на тарифный план Турбо Безлимит 200.С абонпла-

той 200гр/мес. А теперь я посчитаю свои убытки: Модем-749 гр, подключение 50гр, абонплата 200гр. Получается 999гр.И после 13 дней получения такой горе-услуги я решил разорвать такой контракт где нет обязательств по заявленным в рекламных материалах данных. Надеюсь что читающие эту

заметку люди всё поймут, а я никогда не буду иметь дело с Провайдером -Интертелекомом.

Mr.Lingam , 14.02.2014 в 12:24

Ярославль

постоянно плохое соединение с интернетом.нет нормальной скорости.долгое соединение с оператором.техники приходящие устранять неполадки интернета делают свою работу некачественно.

сергей , 14.02.2014 в 12:40

5 Мбит\с

Егор , 14.02.2014 в 12:45

Информация о провайдере Велес #

Черновцы

отзыв

отличный провайдер, всегда хорошая стабильная скорость. рублю с друзьями в онлайн игры так только у меня из всех стабильный интернет

Андрей Карепин , 14.02.2014 в 13:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Где обещанная скорость?

Ни разу ещё не было скорости более 4,6мгб/сек!

Чаще всего около 3-х,но бывают и очень часто дни,когда скорость около 1мгб/сек!!!! Это вообще то безобразие!(Трафик оплачиваю как ШЕСТЬ мгб/сек)

Михаил , 14.02.2014 в 13:39