Домашний "Билайн"

Это самый лучший провайдер Интернета + IPTV + SIP-телефонии, которые были у меня.

1. Интернет стабильный и высокоскоростной, на специальном тарифе для мобильных клиентов 100 Мбит/с = 650 руб (с годовым контрактом 520 руб). Скорость доступа постоянная и соответствует заявленной. На закачках из торрентов около 11,5 МБайт/с, на спидтестах 92-93 Мбит/с. Ни одного обрыва или отключения за год!

2. IP-телевидение высокой четкости изображения и звука. Смотрим ОИ в Сочи в HD-формате. Плюс к этому бесплатная аренда оборудования провайдера. Телеканалы можно формировать в пакете на свой вкус.

3. SIP-телефония бесплатна вообще. Доступ к услуге есть даже со смартфона (с поддержкой видеозвонков). Плюс к этому бесплатный московский телефонный номер для домашнего VoIP-телефона.

4. Техподдержка и клиентская службы вежливы и отзывчивы. Работают круглосуточно и в любое время по первому звонку приходили на помощь.

За всё платим Билайну не более 800 руб. в месяц. Рекомендуем как надежного и честного оператора телекоммуникаций.

Гавриловы , 14.02.2014 в 01:17

провайдер очень хороший!

Авангард очень хороший провайдер по сравнению с другими! хорошая скорость интернет соеденения не вылетает,не тормозит,скачивается все очень быстро!

Антон , 14.02.2014 в 01:28

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Один из лучших провайдеров Донецка

Меня зовут Алексей. 4 года назад подключился к DonApex. Пользуюсь по сей день. С уверенностью могу назвать DonApex адекватным провайдером.

О любых возможных изменениях ребята сообщают по телефону и почте (к примеру при переходе на другой тип подключения к сети).

Бывало, в метель, изредка случались обрывы связи, однако, в 3 часа ночи операторы стабильно поднимали трубку и успокаивали, мол бригада уже выехала, не волнуйтесь.

За 4 года даже не припомню видимых снижений скорости ниже заявленных 75 мегабит. Поэтому этого тарифа с головой хватает.

ipTv включено в пакеты, мелочь, а приятно. Кредитные дни дают. Была ситуация, не мог пополнить счет во время - мне дважды выдавали кредитные дни пока не пополнил.

Радует возможность оплаты различными методами: наличка, счет, WebMoney, VISA/Mastercard, Приват24 и прочие.

Когда купил роутер - бесплатно помогли настроить.

При работе с клиентами, слышу постоянные жалобы на нестабильный интернет. Благодаря DA я вовсе не знаю об проблемах. Подключил к "апексу" родителей, множество друзей и знакомых. Некоторых просто перетягивал с других провайдеров.

Спасибо тебе, DonApex!

Алексей , 14.02.2014 в 01:29

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Теперь понимаю что был вредным дураком Раз 20 вызывал монтажников и скорость больше 20 мб не понималась(триф 50) Воткнул провод и 50 а про вай фай прочитал в wiki Или комфорт или провод

Илья , 14.02.2014 в 02:03

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Соединение часто прерывается,но плату брать не забывают,как за предоставление услуги в полном объеме.Извините,да, неполадки,а это не у вас?точно?все перепробовали?устраним,почему?да кто его знает,звоните...Кажется одна из немногих услуг,где это(ИЗВИНИТЕ-РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ) до сих пор прокатывает.Как то трудно представить себе такую ситуацию.-"Кто не заплатил?Я?Не первый раз такое?А может это у Вас там что то напутали?Нет?Ах да,не заплатил...почему?да кто его знает...но я работаю над этим,не волнуйтесь,звоните,ваш звонок был очень важен для меня,до свидания."

Алексей , 14.02.2014 в 02:18

Информация о провайдере Infostrada #

Неаполь

У меня вообщето олл инклюзив через кьяветту.Скорость бывает до 10 М. просто т.к. у Винда покрытие не очень,купил антенну для кьяветты и все стало нормально

Вячеслав , 14.02.2014 в 02:22

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Так лучше нету!

периодически звонят - предлагают подключиться к другим.... уже три провайдера... мгтс свою пассивную оптику протянул рядом с дверью, их оператор-менеджер очень удивился, узнав что у нас 60мБит за 500р... сказал - даже и ничего предложить не могу лучше. остальные просто ложили трубку. прада при подключении по вьезду в квартиру кабель уже был, и я оказался не новым клиентом, и роутер в пользование не получил = но хоть тариф по осенней акции - тоже хорошо. поддержка супер. первое подключение за 30 минут.

Андрей , 14.02.2014 в 04:25

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Одно слово...

Цензура не пропустит. Перманентно перебои с интернетом, скорость ниже заявленной, достало уже. Намерена искать другого провайдера. Полтора часа пытаться посмотреть фильм..который даже не грузится). Молодцы ребята, "так" держать). Постоянно нужно звонить и спрашивать, что там у нас за проблемы со связью.

Наталья , 14.02.2014 в 04:39

Оренбург

Ростелеком

Отстой галимый что компания что качество что мастера !!! А операторы вообще и грубеяны !!! плачу 550 р. за 3мб/сек а получаю только 0.5-0.8 мб/сек !!! Это нормально по вашему ??? У меня нет других слов!!!

Andrey , 14.02.2014 в 06:48

Информация о провайдере Digital-service LLC Network #

Томск

Digital-sercice-Плохой провайдер

Пользуюсь услугами Диджитал сервис 2 недели.

При заключении договора гарантировали скорость 1 Mb/с. По вечерам, с 19-00 до 24-00 скорость крайне низкая 30-120 Кb/c, в отдельные дни, соединение вообще пропадает в вечернее время. Дозвониться до специалистов сложно - они постоянно в разъездах. Отвечает девушка-бухгалтер, которая "ни в зуб ногой" и ничего не решает, мобильных телефонов специалистов не дает. Претензии принимают только в письменном виде. Пока, общая оценка-плохо. Собираюсь писать претензию. Посмотрим, что будет дальше. Будьте бдительны!

Александр , 14.02.2014 в 06:50