Ставрополь

Провайдер с перебоями

Здравствуйте , хочу поделиться своим впечатлением о Ростелеком ЮТК . Как провайдер он справляется со своими обязанастями на 4 по пяти бальной шкале . Так как у него часто бывают перебои в подачи скорости , он частенько просто отключается , сеть есть но он не дает грузить . Это мое единственное нарекание за что и получает такую оценку . Куда лучше провайдер БИЛАЙН ...

Максим , 13.02.2014 в 21:18

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость упала

Последнее время меня перестала устраивать скорость интернета. Страница грузится долго. В техподдержке один рецепт: перезагрузите роутер! А воз и ныне там.

Сергей Николаевич , 13.02.2014 в 21:44

Нижневартовск

Ростелеком на сегодняшний день худший провайдер из тех, что у меня были! Это постоянно висящая картинка на телевизоре, что такое стабильный интернет я вообще забыл. Служба поддержки как обычно на высоте, выслушают, сделают вид, что уже приняли в обработку проблему и благополучно забудут (неоднократно проверено, больше желаний разговаривать с ними нет). Пользуюсь Ростелекомом уже порядка 4 месяцев, как только в нашем доме появятся другие провайдеры, то без раздумий заключу договор с ними! Оценка провайдеру: очень плохо!

Василий , 13.02.2014 в 22:07

Добрый день, Василий! По вопросам работы услуги IPTV обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

УЖАС!

Отвратительно! Почти принудительно подключили весь город! (Украинка Киевской обл), все сильно недовольны, отключается регулярно, будем искать альтернативу!

Аноним , 13.02.2014 в 22:25

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

о татаис

Телевиденье. Три дня не могу посмотреть телевизор. Он то зависнет , то потухнет , то погаснет. И это в порядке вещей , регулярно. Это что, диверсия на время олимпиады, или мы одни такие счастливчики? Не дождусь того времени когда можно будет переключиться на другого провайдера. р.s. интернет работает тоже не на пять.

Ольга , 13.02.2014 в 22:31

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Хуже некуда

Был на МТИС, ByFly, Cosmostv. Нигде до IpTEL не было таких проблем с интернетом: каждый день разрывы, вечером нет стабильного интернета в принципе, скорость в разы ниже заявленной, техподдержка не снимает трубку. Такие вот дела, обходите этого провайдера стороной.

Марк Круглов , 13.02.2014 в 22:51

Информация о провайдере OnLime #

Быстро, стабильно, с хорошим сервисом

Изначально выбор пал именно на Onlime из-за отсутствия других провайдером с таким же соотношением цена/скорость. Также много хороших отзывов знакомых и друзей способствовали выбору этого провайдера.

За год использования интернета Onlime доволен услугами полностью. Ни разу не обращался в службу поддержки (конечно, возможно у меня в подъезде нет вандалов или подобных людей во всем доме, которые любят резать провода, будем считать, что с этим лично мне повезло), скорость стабильная, спокойно загружаю на одном компьютере данные с средней скорость 1-2 мб/с, а на другом смотрю видео онлайн или играю без задержек. В целом интернетом доволен.

Борис Карпов , 13.02.2014 в 23:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

При подключении было хорошо

Подключили месяца два назад. После подключения была заявленная скорость. Теперь скорость в 10 раз ниже заявленной. Часто сбоит.

Александр , 13.02.2014 в 23:05

Апшеронск

отзыв о провайдере

самый лучший провайдер Ростелеком (ЮТК), перепробовал модмы от мегафон, мтс, по сравнению с ними Ростелеком (ЮТК) летает

Константин , 13.02.2014 в 23:15

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

За что я люблю Биг телеком

Я люблю Биг Телеком за его исправность, за его скорость, за общительный и отзывчатый персонал, спасибо, что ваш провайдер снабжает таким высокоскоростным интернетом!

Кирилл , 13.02.2014 в 23:15