Монтаж оборудования прошел гладко, без шума и пыли, все быстро и качественно.

Скорость заявленная отвечает реальной.

Что касается тех.поддержки, совсем ничего не могу сказать по этому поводу. За все время, а это полтора года, никогда к ним не обращался, интернет работал как часики, тьху-тьху. Поэтому объективно оценить этот сервис не могу.

Елена , 15.02.2014 в 22:59

Миртелеком

Прочитал два негативных отзыва об интернет провайдере Миртелеком, как пользователь вышеуказанного провайдера могу подтвердить все сказанное ранее и по видимому они на отзывы не особо и смотрят.1- Указанную скорость в договоре не поддерживают,в среднем половину дают. 2- разрывы бывают очень часто.Техподдержка постоянно мотивирует это ведением каких-то надуманных работ.

Григорий , 15.02.2014 в 23:17

Неплохой провайдер!

Провайдер - неплохой.Сижу на тарифе в полосе до 50 Мбит. Но максимальная скорость скачивания файла была 11 Мбит. Что касается игр макс задержка 80 на любых серверах доты кс и танков. Очень редко может вырубаться на пару минут, такое было где-то 2 раза за год.

Богдан , 15.02.2014 в 23:20

Неустойчивое соединение, скорость не совпадает с заявленной! Иногда вообще пропадает... Не подходит для бизнеса, а для игр тем более!

Dima , 15.02.2014 в 23:28

Сеть плохая скорости нет только денги драть готовы обешают одну скорость а в реале совсем другая и делают отмазку

bronislav , 15.02.2014 в 23:39

Интернет как интернер

Ну что сказать.Начитался много отзывов о их провайдерах.И решил написать все.Отрубов не бывает.Если бывают то предупредят.Скорость норма.

Вова , 16.02.2014 в 00:11

Неплохой выбор

Провайдер справляется со своей работой довольно неплохо; заказанная скорость соответствует реальной; довольно простое и понятное подключение к интернету; служба поддержки отличная, пошагово подскажет вам что и как нужно сделать при возникновении проблем с подключением; но вот обслуживание не очень: при вызове на дом, в случае проблемы, приходят люди которым даже двери не хочется открывать. Но к работе интернет-соединения претензий никаких, раз в год интернет может быть недоступен в течении суток, и объясняется провайдер сменой оборудования.

Плюсы: заказаная скорость соответствует реальной, доступ в интернет есть в любое время.

Минусы: обслуживание(вызов на дом).

Вам решать подключаться или же нет, если вы разбираетесь в соединениях и имеете возможность решить возникнувшую проблему самостоятельно, значит у вас проблем не возникнет; но если же вы не имеете возможность решить проблему самостоятельно, прийдётся обращаться к провайдеру и сталкиваться с работниками, которых с трудом можно назвать так.

Иван , 16.02.2014 в 00:12

Никаких претензий

Подключился около года назад, не могу сказать ничего плохого. Скорость высокая, перебоев почти не бывает. Была проблема с роутером - позвонил в техподдержку, помогли разобраться с настройками, не пришлось вызывать настройщиков на дом. Оцениваю услуги провайдера на отлично :)

Василий , 16.02.2014 в 00:15

Ужасный скачущий интернет

Очень растроилась при переходе на новый тариф акадо 70. скорость постоянно падает. постоянно вырубается интернет насовсем. в техподдержку не дозвониться совершенно. спидтест показывает 16 вместо 70...

сегодня опзвонила другому провайдеру, надеюсь станет лучше, а теперь видимо начнется геморой с разрывом контракта акадо.. приезжайте забирайте свой роутер!

700 р вмесяц... просто чума.

мой договор 30018423

Анна , 16.02.2014 в 00:46

дозвониться до тех поддержки невозможно

дозвониться до тех поддержки невозможно, 2 час уже звоню, второй день даже музыку послушать в нете не могу нормально

Дима , 16.02.2014 в 00:52