Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Ужасный интернет в Дальнем Востоке

Это немыслимо - интернет постоянно дорожает, отвратительная скорость, позволить себе его практически никто не может, 2700 рублей за 128 кбит - это кошмар. Монополизм - зло.

Николай , 26.04.2009 в 14:50

Оханск

я не в восторге

я с удовольствием поменял бы провайдера на более ОТВЕТСТВЕННОГО, но у нас он единственный. Остается только платить и материться ведь без инета сейчас никуда.

виталий , 26.04.2009 в 20:14

Бузулук

Выбора нет

ЕСли для игр то провайдер отстой (постоянные лаги), для серфинга по страницам на 4, относительно цен довольно не плохо!Да и наземный провайдер один вывод никуда не денешься!

Аноним , 26.04.2009 в 20:37

Теперь стало хорошо!

До недавнего времени ругался и плевался:скорость иногда падала до нуля при заявленной в 250 Кбит/с,при этом другого тарифа просто не было.В апреле ситуация изменилась:появились новые тарифы(анлимы на 1 и 2 Мбита),а скорость хоть и бывает ниже заявленной,но только в "часы пик",а по утрам просто зашкаливает(иногда до 10 Мбит,а обычно 3-4).Это на Елизавете.

Dok2006 , 26.04.2009 в 20:38

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Самый надежный провайдер, быстрота исправлений неисправностей, грамотная техподдержка. В сто раз лучше Корбины и других провайдеров.

Аноним , 26.04.2009 в 21:04

Печора

Отвратительный трафик

Постоянная потеря пакетов, нестабильная скорость - постоянно скачет от 14 до 30 кБайт (при закачке и даже при тестах), замирания передачи данных до 3х секунд.

Андрей , 26.04.2009 в 21:40

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Норм

Единственное что не устраивает - долго иногда звонить в ТП.

Про скорость хочу сказать всем - НИКТО НИКОГО НЕ обманывает. кто-нибудь знает, что значит "kbps"?

Так вот, "kbps" значит "мегаБИТ в секунду". если перевести в мегабайт, то к примеру, моя скорость (4500 kbps) будет равна где-то 550килобайт в секунду. поэтому еще раз говорю, обмана нет.

Runov , 26.04.2009 в 21:43

Челябинск

супер

Все просто крута, отличный провайдер. Больше чем за пол года не разу не подвел, ещеб лимиты убрали вообще крута было бы

Vlad , 26.04.2009 в 21:50

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

РЕБЯТА не берите !!!! акадо это [ЦЕНЗУРА] последнее!!!! инет работает не в полную силу!!!

скорость седенения должна быть 5000 а она максимум до 2000 доходит((((

Аноним , 26.04.2009 в 22:21

Информация о провайдере QWERTY #

провайдер-qwerty-плохо

чуваки qwerty плохо обещали скорость 12 мб/с а получаю 500 кб/с предъявляю притензии а мне в ответ: не устраивает-пошел к другому вот и все

Алексей , 27.04.2009 в 00:03