Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Норм

Единственное что не устраивает - долго иногда звонить в ТП.

Про скорость хочу сказать всем - НИКТО НИКОГО НЕ обманывает. кто-нибудь знает, что значит "kbps"?

Так вот, "kbps" значит "мегаБИТ в секунду". если перевести в мегабайт, то к примеру, моя скорость (4500 kbps) будет равна где-то 550килобайт в секунду. поэтому еще раз говорю, обмана нет.

Runov , 26.04.2009 в 21:43

Челябинск

супер

Все просто крута, отличный провайдер. Больше чем за пол года не разу не подвел, ещеб лимиты убрали вообще крута было бы

Vlad , 26.04.2009 в 21:50

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

РЕБЯТА не берите !!!! акадо это [ЦЕНЗУРА] последнее!!!! инет работает не в полную силу!!!

скорость седенения должна быть 5000 а она максимум до 2000 доходит((((

Аноним , 26.04.2009 в 22:21

Информация о провайдере QWERTY #

провайдер-qwerty-плохо

чуваки qwerty плохо обещали скорость 12 мб/с а получаю 500 кб/с предъявляю притензии а мне в ответ: не устраивает-пошел к другому вот и все

Алексей , 27.04.2009 в 00:03

Нормальный провацдер

Скорость во многих местах, где я бываю - 5-6Мб. Что меня вполне устраивает. Торренты раздаю на пару мегабитах.

Алексей , 27.04.2009 в 01:08

Новороссийск

Помогите решить...

Потскажи почему у меня очень большой пинг,У меня скорость 512 кбит/с пинг аж 180 мс...Может поменять телефоную линию.У меня номер начинается на 61-**-** у моих друзей скорость соединения интернета 256 у них пинг 50 мс...Как быть иногда не возможно играть с такими задержками..Куда обратится в этом случае..

Алексей , 27.04.2009 в 03:49

Лабинск

отстой !!!!!!

Плачу 650 рублей за 128, это только название скорости 128 а так скорость от 7кб/с до 15кб/с с натяжкой и разрывы очень часто, пинг при свободном канале 140 ппц. у меня друг живёт в Питере он платит 250 рублей за 4 мб/с, пинг щикарный, и это я понимаю интернет а не это ужасный ЮТК! Я конечно хочу так как в Питере но этого не будит, хотя б цену снизили было б хорошо, а то платишь незачто !

Dred , 27.04.2009 в 07:48

Не компетентность службы поддержки,отсутствие интересных внутренних ресурсов,неудобство личного кабинета.

Миш@нЯ , 27.04.2009 в 11:34

Омск

Претензии!!

Провайдер ужас в городе Омске Несоветую никому пользоваться их услугами ни закакие копейки!!

Скорость ужас сервисное обслуживание одни тормоза там сидят которые при любом раскладе говорят одно и тоже как роботы а проблемы самой не решают!!!

Roman , 27.04.2009 в 12:39

Протвино

Очень плохо

Медленный, не всегда доступный, служба поддержки некомпетентная. Единственный + безлимитный. Сделайте что-нибудь для улучшения!!!

Аноним , 27.04.2009 в 13:59