Информация о провайдере Bashtel #

Мраково

Башинформсвязь

Худший провайдер,,, Не сравнимо плохое качество, убогое обслуживание, хамское отношение к абонентам !

Наиль , 14.02.2014 в 17:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

О Мегафон (СЗКТИ)

К сожалению должен отметить понижение эффективности работы данного провайдера. За последние годы акценты сместились в сторону оказания платных услуг, а техническая часть не обновляется.

Сергей , 14.02.2014 в 17:31

Информация о провайдере MTS RU #

Обман на ровном месте

При заявленной скорости в 22 Мбит/сек на красочных красных коробках МТС-модемов, реальная скорость едва достигает 1 Мбит/сек. Усилитель сигнала в виде пластикового отражателя с встроенными металлическими полосками по тестам скорости себя тоже никак не проявил - скорость до и после его установки осталась той-же.( 4G LTE что-то не спешат развивать и модемы завозить. Жду на пробу.

Алексей Следопытов , 14.02.2014 в 17:50

йота футболит

на все мо претензи мне сегодня ответили "Услуга Вам предоставляется по мере возможности" т.е. мы тут тужимся из всех сил за ваши деньги, а вы еще жалуетесь

сергей , 14.02.2014 в 18:16

Здравствуйте, Сергей!
Ответ на претензию дают наши коллеги исходя из анализа ситуации и предоставленных данных, описанных в претензии. Если Вы не согласны с результатами рассмотрения претензии, то мы рекомендуем ответить на письмо наших коллег. Они постараются дать пояснение по претензии. К сожалению, мы не можем прокомментировать ситуацию, так как занимаемся несколько другими задачами.

Элиста

Сар

Плачу за 30 Мбит/с, а получаю, в лучшем случае, не более 5 Мбит/с. Ростелеком, АУ! А в ответ тишина - такой в Элисте сервис!

Sar , 14.02.2014 в 18:37

Связь хуже и хуже...

Пользуюсь YOTA больше двух лет и в последнее время не могу не отметить существенное падение скорости, иногда просто катастрофическое. Плачу 900 рублей в месяц, но скорость на уровне dual-up 32 кб.с телефонного модема, если кто помнит.Район м.Первомайская, если конечно это интересно тех.службе yota.Стабильно, 6-7 раз в день просто отключается модем на 2-3 минуты. Онлайн радио невозможно слушать, не говоря уже о видео. В общем халтурная контора оказалась, качество услуг отвратительное.

Андрей , 14.02.2014 в 18:38

Здравствуйте, Андрей! Написали Вам письмо на электронную почту, чтобы разобраться в текущей ситуации. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо

Вполне доволен провайдером.

Очень радует файловый архив, который всё время обновляется, хочешь фильм, да легко, хочешь игр, всегда пожалуйста, тарифы просто сказка

Герман , 14.02.2014 в 18:44

Герман, спасибо большое за ваш отзыв!

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Новотроицкое

Провайдер полная ерунда должно быть 10мега бит а получаю 2 с трудом пользуюсь потому что один провайдер в посёлке они этим и пользуются

Аноним , 14.02.2014 в 19:21

Иркутск

Отвратительно!!!

1) При подключении монтажники раздолбили полстены просверливая маленькое отверстие в стене. Скорость вообще не соответствует тарифу. Зачем обманывать??? 100 мегабит??? По факту не больше 10-ти. Про монтаже не учли ни одного пожелания. Итог. Не доволен вообще. Затра же расторгну договор. Может у кого то и работает отлично, но, к сожалению не у меня

Илья , 14.02.2014 в 19:26

Информация о провайдере R&DC Monitoring #

Бендеры

[ЦЕНЗУРА]!

Разберитесь с вашими сетями что за постоянные аварии обрывы и прочее!??!?! скорость постоянно падает до минимума. плачу за 10 мегабит. в итоге даже 100 килобайт иногда не бывает. Работать невозможно!!!! самы дебильный провайдер в городе! Обязательно поменяю провайдера на более ответственного.

Андрей , 14.02.2014 в 19:27