Информация о провайдере MTS RU #

Обман на ровном месте

При заявленной скорости в 22 Мбит/сек на красочных красных коробках МТС-модемов, реальная скорость едва достигает 1 Мбит/сек. Усилитель сигнала в виде пластикового отражателя с встроенными металлическими полосками по тестам скорости себя тоже никак не проявил - скорость до и после его установки осталась той-же.( 4G LTE что-то не спешат развивать и модемы завозить. Жду на пробу.

Алексей Следопытов , 14.02.2014 в 17:50

йота футболит

на все мо претензи мне сегодня ответили "Услуга Вам предоставляется по мере возможности" т.е. мы тут тужимся из всех сил за ваши деньги, а вы еще жалуетесь

сергей , 14.02.2014 в 18:16

Здравствуйте, Сергей!
Ответ на претензию дают наши коллеги исходя из анализа ситуации и предоставленных данных, описанных в претензии. Если Вы не согласны с результатами рассмотрения претензии, то мы рекомендуем ответить на письмо наших коллег. Они постараются дать пояснение по претензии. К сожалению, мы не можем прокомментировать ситуацию, так как занимаемся несколько другими задачами.

Элиста

Сар

Плачу за 30 Мбит/с, а получаю, в лучшем случае, не более 5 Мбит/с. Ростелеком, АУ! А в ответ тишина - такой в Элисте сервис!

Sar , 14.02.2014 в 18:37

Связь хуже и хуже...

Пользуюсь YOTA больше двух лет и в последнее время не могу не отметить существенное падение скорости, иногда просто катастрофическое. Плачу 900 рублей в месяц, но скорость на уровне dual-up 32 кб.с телефонного модема, если кто помнит.Район м.Первомайская, если конечно это интересно тех.службе yota.Стабильно, 6-7 раз в день просто отключается модем на 2-3 минуты. Онлайн радио невозможно слушать, не говоря уже о видео. В общем халтурная контора оказалась, качество услуг отвратительное.

Андрей , 14.02.2014 в 18:38

Здравствуйте, Андрей! Написали Вам письмо на электронную почту, чтобы разобраться в текущей ситуации. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо

Вполне доволен провайдером.

Очень радует файловый архив, который всё время обновляется, хочешь фильм, да легко, хочешь игр, всегда пожалуйста, тарифы просто сказка

Герман , 14.02.2014 в 18:44

Герман, спасибо большое за ваш отзыв!

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Новотроицкое

Провайдер полная ерунда должно быть 10мега бит а получаю 2 с трудом пользуюсь потому что один провайдер в посёлке они этим и пользуются

Аноним , 14.02.2014 в 19:21

Иркутск

Отвратительно!!!

1) При подключении монтажники раздолбили полстены просверливая маленькое отверстие в стене. Скорость вообще не соответствует тарифу. Зачем обманывать??? 100 мегабит??? По факту не больше 10-ти. Про монтаже не учли ни одного пожелания. Итог. Не доволен вообще. Затра же расторгну договор. Может у кого то и работает отлично, но, к сожалению не у меня

Илья , 14.02.2014 в 19:26

Информация о провайдере R&DC Monitoring #

Бендеры

[ЦЕНЗУРА]!

Разберитесь с вашими сетями что за постоянные аварии обрывы и прочее!??!?! скорость постоянно падает до минимума. плачу за 10 мегабит. в итоге даже 100 килобайт иногда не бывает. Работать невозможно!!!! самы дебильный провайдер в городе! Обязательно поменяю провайдера на более ответственного.

Андрей , 14.02.2014 в 19:27

Информация о провайдере Акадо #

Вы идиоты, думаете что Мегабит тоже самое что мегабайт)) 10 мегабит в среднем равно 1 мегабайту. У меня 90 мбит канал, скорость 10. Все ок

LoLAkAdO , 14.02.2014 в 19:37

Новосибирск

Кошмар

Кошмар, а не сеть! Беда в том что в нашем городке больше провайдера как Webstream нету, некому создать приличную конкуренцию Ростелекому, людям приходиться стоять в очередях на подключение интернета по полгода, а то и больше мотивируют то линия передач старая то аппаратуру для портов не постовляют про интерактивное ТВ вообще молчу сами понимаете, главное не забывать вовремя платить провайдеру за услуги ими оказанными! Вот как-то так.

Максим , 14.02.2014 в 19:38