Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

нетбайнет вызывает если не раздражение.то смех сквозь слёзы

Сбой каждые 5-6 дней.То интернет.то телевидение не работают.Техподдержка-группа роботов.запрограмированных на небольшой словарный запас.состоящий из навязчиво "любезных" фраз типа-"спасибо за долговременное ожидание"(это точно.даже очень долговременное)Моя ситуация-- нет связи с интернетом.Звоню.Пришли мастера.Включили-всё работает.Объяснили.что проблемы из-за мороза(замерзли провода)В другой раз не работает интернет. и девушка из техподдержки ответила.что если мастера придут и связь будет -то мой вызов считается ЛОЖНЫМ(!!!) И я обязана заплатить 200 рублей.Ну уверены специалисты.что от нефиг делать вызвала я мастеров и захотелось мне им 200 рублей отдать!!Настоящая фирма дорожит каждым клиентом! НБН впечатление солидной компании не произвёл.Ищу лучшего провайдера.Скорость выбрала наугад.Не знаю какая у меня.А без пункта .указывающего скорость сообщение не принимают.

ЕЛЕНА , 14.02.2014 в 15:19

Здравствуйте, Елена. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания наших абонентов. В дальнейшем при возникновении проблем, Вы можете обратиться к нам на почту support@netbynet.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета, Фио владельца договора и изложить проблему. Наши специалисты ответят Вам в максимально возможные короткие сроки и постараются помочь.

Челябинск

Отличный провайдер!!! интернет 50мб, скорость держит. вылетов и лагов нет. одновременное скачивание фильма + прослушивание музыки онлайн + онлайн игра = без каких либо нареканий. в доме был факт вандализма (оборвали весь дом от интернета дом ру), приехали и исправили в течение 2 часов. в общем за 2 года ни единой проблем не было

Евгений , 14.02.2014 в 15:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Вранье сотрудников МТС и развод на покупку нового модема

МТС массово продает свои модемы, тратится на дорогую рекламу на ТВ, но не имеет достаточных мощностей. И поэтому проделывает жульнические номера-дистанционно выключает возможность самому покупателю регулировать настройки сети, убирает 3G и объявляет человеку, что его модем сломался, идите покупать новый. Это у людей, пользующихся их модемами больше 1,5 лет. Замучилась звонить с просьбой включить 3G. И хоть бы договорились между собой (я имею ввиду сотрудников техподдержки). Одни включают таки функцию 3G, другие говорят, что я сама должна поставить галочку на 3G, ага...при том, что убрали вообще эту возможность. Когда им говоришь, что вы врете, настраивать должны вы теперь сами (с ума сойти, звоню при каждом выходе в сеть, 10 минут сначала просто оператора надо ждать, рассказываю суть проблемы, фио. адрес, слушаю тупые советы-выключите интернет и поставьте галочку, при том, что интернета нет уже полмесяца, и только когда по буквам объясняю и возмущаюсь-разве я говорю на татарском языке? переключают на техподдержку. А там уже от наглости. цинизма и бессердечия сотрудника-кто-то включает. а кто-то вешает лапшу на уши). БЕСПРЕДЕЛ!!! Жулики-аферисты-мошенники!!!

nmk2000n , 14.02.2014 в 15:42

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Обман со скоростью

Не ожидал такого наглого обмана по скорости, из обещанных 50 Мбит\с свыше 15 ни один тест не показал. Одновременно с телевидением не идут видеоролики с различных сайтов, просто думал такого уже в природе нет.. А если вдруг вы решите в WOT немного поиграть, то плейер 211 покажет вам разноцветные квадратики в лучшем случае, а бывало даже просто черный экран и прерывающийся звук... Оцениваю это все как неуважение к своим клиентам... Если кто-то отслеживает, то номер договора 354002

Константин , 14.02.2014 в 16:06

Здравствуйте, Константин. Благодарим вас за подробный отзыв. Видим, что обращались в техническую служб с этим вопросом. Может остались еще какие-то вопросы после разговора с инженером?

Нижний Новгород

Что вы делаете на праздники??!!

Вот скажите, что делаете на праздниках??!! Пропиваете скорость абонентов?? Как праздник, так от дом ру подарок - маленькая скорость! Достало уже! Платим дофига денег, а вы работать нормально не можете!

Аноним , 14.02.2014 в 16:35

Не советую

Ужаснейший провайдер, цены не самый низкие а интернет работает отвратительно, большой пинг для игр этот провайдер вообще не годится минимальный пинг который у меня был 95мс, в службу поддержки звоню стабильно каждую неделю т.к. если не звонить интернет загибается, скорость падает до 0.5мб, а обрывы случаются минимум 10 раз в день. Не звонил в тех поддержку 1 мес вот результат http://www.speedtest.net/my-result/3305471217, после пары дней рассмотрение заявки интернет стабилизируется но максимум на 1 неделю потом все по новой, там явно руководство не ценит своих клиентов. Вообщем это скорее всего худший провайдер, однозначно подключатся к нему не стоит.

Дима , 14.02.2014 в 17:00

Информация о провайдере Bashtel #

Мраково

Башинформсвязь

Худший провайдер,,, Не сравнимо плохое качество, убогое обслуживание, хамское отношение к абонентам !

Наиль , 14.02.2014 в 17:04

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

О Мегафон (СЗКТИ)

К сожалению должен отметить понижение эффективности работы данного провайдера. За последние годы акценты сместились в сторону оказания платных услуг, а техническая часть не обновляется.

Сергей , 14.02.2014 в 17:31

Информация о провайдере MTS RU #

Обман на ровном месте

При заявленной скорости в 22 Мбит/сек на красочных красных коробках МТС-модемов, реальная скорость едва достигает 1 Мбит/сек. Усилитель сигнала в виде пластикового отражателя с встроенными металлическими полосками по тестам скорости себя тоже никак не проявил - скорость до и после его установки осталась той-же.( 4G LTE что-то не спешат развивать и модемы завозить. Жду на пробу.

Алексей Следопытов , 14.02.2014 в 17:50

йота футболит

на все мо претензи мне сегодня ответили "Услуга Вам предоставляется по мере возможности" т.е. мы тут тужимся из всех сил за ваши деньги, а вы еще жалуетесь

сергей , 14.02.2014 в 18:16

Здравствуйте, Сергей!
Ответ на претензию дают наши коллеги исходя из анализа ситуации и предоставленных данных, описанных в претензии. Если Вы не согласны с результатами рассмотрения претензии, то мы рекомендуем ответить на письмо наших коллег. Они постараются дать пояснение по претензии. К сожалению, мы не можем прокомментировать ситуацию, так как занимаемся несколько другими задачами.