Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Живу в частном доме. До этого пользовался местной сетью (в поселке) и мегафоном. Постоянно была масса проблем. Чуть менее полгода назад подключил bitrace. Все отлично работает - скорость выше заявленной, ночью вообще ограничения снимаются все. Один раз возник обрыв линии где-то рядом с моим домом, все быстро починили. Никаких минусов не отметил за время работы, только плюсы. Всем рекомендую!

Евгений , 15.02.2014 в 03:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

я хоть и буду скоро переходить на нового провайдера меня как и всех не устраивает скорость ну сейчас за 120 гр на ихнем бесплатном .самом дешевом модеме у меня сей час от 0.5 до 2.0 ну обычно 1.3.что я могу сказать в принципе неплохой мобильный провайдер. если не считать что сначала было куча ошибок сейчас меньше и скорость поначалу хуже была писал .они настраивали.настраивали и наконец настроили я понял еще что скорость зависит и от вашей операционной системы точнее от ее файлов.и вы прежде чем ругаться проверьте у себя сначала.ну и минус принимают часто за робота. ну а так доволен пару месяцев назад не думал что похвалю.сей час появился дешевле и под боком по этому и перехожу а этот посмотрю тарифы может и оставлю как мобильный удобно.

Аноним , 15.02.2014 в 05:17

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Вообще VEGA нормальный провайдер.

У меня тариф ADSL безлимит + мак.скорость. Скорость, при теоретически максимально возможной 24 Мбит/с, у меня реально есть 18-18,4 Мбит/с на закачку, но на отдачу 1-1,6 Мбит/с. За это счастье я плачу по тарифу 70 грн. в месяц, и плюс у меня уже клиентский бонус - итого 63 грн. Для примера, Укртелеком за такие же услуги берёт 180 грн.! VEGA работает отлично! Единственные проблемы у меня лично,- интернет иногда "усыпает" и подключиться стоит нервов. Но это могут быть ещё настройки в моём модеме. А так всё гут!

Олег , 15.02.2014 в 05:38

Удобный и единственный провайдер на территории Волгоградской области, Жирновский район, р.п.Линёво. Другого провайдера на сегодняшний момент ,кроме "Мегафона", "Билайн" на территории проживания нет.

Аноним , 15.02.2014 в 06:30

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Все плохо

1. Очень плохое качество связи. Огромная потеря пакетов в локальной сети провайдера и при этом еще очень большая задержка для пакетов, которые хоть как-то до него доходят.

2. ОЧЕНЬ медленная скорость решения выше сказанных проблем намекает на то, что им нет особого дела до физ. лиц.

3. Тех. поддержка ничего кроме: -"Я передам вашу заявку монтажникам", сказать не может и при этом не говорят что у физ. лиц на рассмотрение заявок монтажниками проходит в течении 3 дней. То есть если у вас часто пропадает интернет и это не решается само, то вы сидите 3 дня и ждете чуда.

И это удовольствие всего лишь за 800 рублей.

Danil , 15.02.2014 в 06:43

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Бидапичаль

В Амурске есть только один способ нормально выйти в Интернет: покрепче уснуть под ёлочкой и попросить Деда Мороза послать тебе этот чудесный сон без лагов, обрывов и тормозов. Господа провайдеры оборзели в конец: отсутствие конкуренции - самый мощный фактор регресса сервиса.

Уважаемые ДРУГИЕ провайдеры - айда в Амурск! я готов платить по 1500 рублей в месяц за нормальную связь, а не за потенциально возможную, которой НИКОГДА нет.

Михаил , 15.02.2014 в 07:21

Канск

Как у меня Работает Интернет

Я никогда не жаловался на провайдера Ростелеком меня всегда устраивал, не было никаких причин уходить с него да и сейчас не уйду. Все началось с 3 числа 2014 года, у меня начались проблемы(постоянные разрывы связи в скайпе, не открывал половину страниц в интернете в том числе 2ip.ru). Я думал что нагрузка на сервера или еще что-то может быть, я подождал неделю и все также, прошел месяц и я не выдержал и пошел менять скорость интернета на более высокую, а самое смешное было то что я платил за 8 Мб\с 600 рублей и при переходе на 20 Мб\с я стал платить тоже 600 рублей!!! Вообщем это не помогло. Позвонил я в тех. поддержку там поговорил с хорошей девушкой которая мне пыталась помочь, спрашивала обо всех мелочах, после разговора я оставил заявку на то, чтобы ко мне пришел человек из тех. поддержки и провел интернет у меня. Пришел он с ноутбуком и я ему сказал, что у меня с интернетом. Он подключил свой ноутбук к моему интернету, попробовал открыть сайт 2ip.ru и браузер выдал ошибку "нет доступа к сети" первым делом что он стал делать так это читать форумы почему я не могу зайти на 2ip.ru я был в шоке! я ему сказал, что через другие провайдеры сайт открывается, после долгого чтения форумов он позвонил кому-то и там ему действительно помогли, на моем компьютере нужно было прописать DNS-сервер.

Наконец-то сайт открылся только вот связь в скайпе все также прерывается а некоторые сайты не открываются. По факту он сделал то, что я могу зайти на 2ip.ru и больше ничего!

Andrey , 15.02.2014 в 08:19

Информация о провайдере Терион #

Благовещенск

Нормально

Перешёл с Алинка, который совсем слабоват стал последнее время. Очень доволен пока. Рекомендую.

Быстро установили и настроили, фильмы залетают днём за 5 минут по полтора гига.

Алексей , 15.02.2014 в 08:50

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Хороший провайдер, скорость меня вполне устраивает, не каких сбоев и обрывов в связи нет. Удобно выбраны тарифы, различные бонусы при оплате услуг.

Павел , 15.02.2014 в 09:11

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Всегда стабильная скорость, отличные тарифы, службы поддержки реагирует оперативно.Плюс приятный бонус iptv 85 каналов.

Дмирий , 15.02.2014 в 09:25