Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

ИРСН

Обещанная скорость в 1 Мб. не поддерживается.

Платим за месяц 1500 рублей. Конечно это очень дорого, тем более, когда они еще и не дают хорошей скорости.

Селезнева Елена , 15.02.2014 в 17:35

Тула

Вечные проблемы со скоростью. Уже надоело. Скорость понизили - цены повысили . Очень весело стало пользоваться интернетом : пока загрузится - всё желание пропадает грузиться дальше. Может в этом всё дело ? Народу в сети поменьше - у остальных скорость побольше ?

Елена , 15.02.2014 в 18:30

Информация о провайдере ООО Северное волокно #

Тюмень

все очень нравится

супер!!! все устраивает - скорость качество служба поддержки отвечает вовремя объясняют все доступно а цена-качество вообще супер-все отлично!

ольга , 15.02.2014 в 19:10

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

интернет просто ужас!!!

подключили инет.дарнет за 680руб. в месяц работает ужасно.самый ужасный провайдер,буду менять.подскажите пожалуйста нормального повайдера.

татьяна , 15.02.2014 в 19:13

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

Саша Орлов

Лучший провайдер в Люберцах,с ним с 2009 года за это время только был один перебой,техническая поддержка идеальна, бывают проблемы, напишешь или позвонишь и они решаются в течении 10 минут, всегда дозваниваюсь, отличное качество услуг, постоянные акции, мне кажется тут еще от кармы все зависит, поэтому пробуйте разные провайдеры, но мне с ним повезло, мы не разлучны.

Саша , 15.02.2014 в 19:14

Красноярск

Yota vs Мегафон

Пользуюсь модемом Yota 4g чуть меньше года.

Когда взял модем, было 2-е недели пробной скорости 20 Мб/с, меня приятно удивили скорость беспроводного модема Yota, т.к. 3g модемы др. операторов вообще интернетом назвать сложно было :)

За последние 4-е месяца ситуация сильно изменилась. Плачу за 5 мб/c, а скорость наплакать хочеться...

Запускаешь всякие тесты скорости интернета, показывает 2 мб/с, но очень большое подозрение, что сам провайдер именно для этих сайтов открывает канал, что бы при тесте скорость была хорошая... т.к. на ни кому не известных сайтах тест скорости показывает 500-600 кбит/c. Да и по общем ощущения чувствуется, что скорости нет!!! Про торрент вообще забыл, так как его жеско рубит провайдер!!! Хотя фильмы больше не откуда толком скачать!!!

Тут на днях купил отцу 4-g модем мегафон и сим карту с безлимитным трафиком!!!

После теста, модема мегафона, пару дней, модем Yota даже вставлять не хотелось!!!

На мегафоне все работало шикарно, даже с запущенным торрентом можно было сефить в браузере бес проблем (раньше когда Yota тоже работал хорошо, все равно с запущенным торрентом ни куда выйти нельзя было через Yota).

Не думаю что у Yota намного больше абонентов чем у мегафона, но почему то у мегафона проблем нету со скоростью интернета.

Вот всерьез задумался сменить Yota на Мегафон!

Валентин , 15.02.2014 в 19:35

Донецк

Интернет в целом не плохой. Скорость интернет соединения нормальная. Работает практически без сбоев.

Елизар , 15.02.2014 в 19:49

Ужасный сервис

Подключен к Ростелекому на протяжении 6 лет (по технологии АДСЛ, через городской телефон). Сначала ломались модемы постоянно, покупал новые. Потом у меня что-то случилось с кабелем, я воевал с РТшниками около 3х месяцев, после чего пришлось потратить 2,5к рублей и переложить полностью кабель за свой счет, т.к. типа "проблем на линии нет". Но после перекладки все стало работать нормально ))) Постоянные проблемы с трассировками до определенных серверов (типа ютуба, онлайн игр), вследствие чего пинги там огроменные, играть невозможно. А сейчас в последнее время скорости нет вообще (2 мбита максимум), заявки оставляю с периодичностью раз в неделю уже около 3х месяцев - ни ответа ни привета. Позвонили - говорят у Вас нет проблем, все хорошо. чувствую опять кабель менять за свой счет. В общем если решитесь подключиться - дай бог, чтобы у Вас небыло проблем. потому что при возникновении проблемы - решать её сами ростелекомовцы не будут.

Михаил , 15.02.2014 в 19:59

Информация о провайдере Satallite #

Славянск

Интернет тормозит - нет заявленной скорости. Вместо 25 имеется 17-21

Евгений , 15.02.2014 в 20:04

Орел

При заявленных 12 Мбит/с реально, не более 4-5, а последнюю неделю - 1-2Мбит/с.

Не имея технической возможности (ограниченная пропускная способность линии) заключили массу договоров и разбодяжили трафик на всех - как получится. Тариф подняли,качество снизили. Так и работаем, а руководителям "золотые парашюты" по 500 млн руб. ВОРЬЁ!

Владимир , 15.02.2014 в 20:15