Элиста

Сар

Плачу за 30 Мбит/с, а получаю, в лучшем случае, не более 5 Мбит/с. Ростелеком, АУ! А в ответ тишина - такой в Элисте сервис!

Sar , 14.02.2014 в 18:37

Связь хуже и хуже...

Пользуюсь YOTA больше двух лет и в последнее время не могу не отметить существенное падение скорости, иногда просто катастрофическое. Плачу 900 рублей в месяц, но скорость на уровне dual-up 32 кб.с телефонного модема, если кто помнит.Район м.Первомайская, если конечно это интересно тех.службе yota.Стабильно, 6-7 раз в день просто отключается модем на 2-3 минуты. Онлайн радио невозможно слушать, не говоря уже о видео. В общем халтурная контора оказалась, качество услуг отвратительное.

Андрей , 14.02.2014 в 18:38

Здравствуйте, Андрей! Написали Вам письмо на электронную почту, чтобы разобраться в текущей ситуации. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо

Вполне доволен провайдером.

Очень радует файловый архив, который всё время обновляется, хочешь фильм, да легко, хочешь игр, всегда пожалуйста, тарифы просто сказка

Герман , 14.02.2014 в 18:44

Герман, спасибо большое за ваш отзыв!

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Новотроицкое

Провайдер полная ерунда должно быть 10мега бит а получаю 2 с трудом пользуюсь потому что один провайдер в посёлке они этим и пользуются

Аноним , 14.02.2014 в 19:21

Иркутск

Отвратительно!!!

1) При подключении монтажники раздолбили полстены просверливая маленькое отверстие в стене. Скорость вообще не соответствует тарифу. Зачем обманывать??? 100 мегабит??? По факту не больше 10-ти. Про монтаже не учли ни одного пожелания. Итог. Не доволен вообще. Затра же расторгну договор. Может у кого то и работает отлично, но, к сожалению не у меня

Илья , 14.02.2014 в 19:26

Информация о провайдере R&DC Monitoring #

Бендеры

[ЦЕНЗУРА]!

Разберитесь с вашими сетями что за постоянные аварии обрывы и прочее!??!?! скорость постоянно падает до минимума. плачу за 10 мегабит. в итоге даже 100 килобайт иногда не бывает. Работать невозможно!!!! самы дебильный провайдер в городе! Обязательно поменяю провайдера на более ответственного.

Андрей , 14.02.2014 в 19:27

Информация о провайдере Акадо #

Вы идиоты, думаете что Мегабит тоже самое что мегабайт)) 10 мегабит в среднем равно 1 мегабайту. У меня 90 мбит канал, скорость 10. Все ок

LoLAkAdO , 14.02.2014 в 19:37

Новосибирск

Кошмар

Кошмар, а не сеть! Беда в том что в нашем городке больше провайдера как Webstream нету, некому создать приличную конкуренцию Ростелекому, людям приходиться стоять в очередях на подключение интернета по полгода, а то и больше мотивируют то линия передач старая то аппаратуру для портов не постовляют про интерактивное ТВ вообще молчу сами понимаете, главное не забывать вовремя платить провайдеру за услуги ими оказанными! Вот как-то так.

Максим , 14.02.2014 в 19:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Народ, никогда не подключайте МГТС ибо будете жутко разочарованы, им платишь за 25мб/с, тебе выдают только 3мб/с, интернет нестабилен!!!

Кирилл , 14.02.2014 в 19:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Большое разочарование

Всем привет,являюсь абонентом СС уже очень много времени..никогда особенно не жаловался на предоставляемый ими интернет,но тут накипело. Подключен к самому бюджетному тарифу, 3-4мбит/сек, но пришло такое время что теперь интернет нужен нескольким гаджетам. Вечерами скорость ужасная, от заявленной я и 30% не получаю. Жена сидит в соц сетях и легкий серфинг, я тем временем не могу и ролик на ютубе нормально посмотреть. Жаловать и ругаться со службой тех поддержки просто не вижу смысла, жду день когда совсем психану и вырву шнуры и подключусь к другим (соседи дают хорошие рекомендации насчет ЭГ). Посоветовал бы тем кто еще в раздумьях - найти альтернативу СС. Были мысли подключить и ТВ приставку, но сейчас категорично НЕТ.

Уважаемые, имейте совесть и относитесь к клиентам достойно, тем более конкурентов у вас хватает.

Договор 328801 и 000014

Илья , 14.02.2014 в 19:58

Добрый день, Илья!
Подскажите, а скорость на каком ресурсе проверяли? Есть ли возможность прислать скрин-шоты с замерами скорости на почту support@211.ru, как раз в тот момент, когда замедляется работа? интернета?