Информация о провайдере CityNet AZ #

Баку

Провайдер просто прекрасный. Никаких сбоев и дисконнектов. До этого ужасно работал СуперОнлайн . После перехода на СитиНет проблемы исчезли. Молодцы ребята.

Эльшад , 14.02.2014 в 21:21

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мой провайдер ОМКС

Моя интернет жизнь началась лет 5 назад. Первым провайдером был ВебСтрём, чем был жутко недоволен. После него менял провайдеров по 2-3 раза в год. Абсолютно все показали себя хорошо лишь в первые недели пользования, после чего качество скатилось до невозможного. Буквально год назад подключился к ОмКС. Интернет не подводит. Соединение стабильное. Скорость номинальная. Довлен, всем советую и рекомендую)

Артем , 14.02.2014 в 21:23

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башимформсвязь , только ваше имя ......, от две недели скорост не пригает више 150 кб , а бывает 10 / 15 Кб. . Я думал що у нас в Сербия интернет не стоит , но у вас слов нет ! Шас понял как я не был прав когдав был дома ! А денежки оплачиваем по тариф?! Вы дорогие должни продавать качествен товар . Мои денги настоящие и по указаном стоимости !!!!!!

Vasil , 14.02.2014 в 21:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоднестровск

Непокупайте интертелеком.

Интертелеком слов нет, ето полный развод деньги плати а в ответ скорость 13 килобайт/сек. Притензий некому предьявить. Люди думайте когда покупаете.Советую никогда непокупать. Я уже поплатился и деньгами и нервами.

Анатолий , 14.02.2014 в 21:34

Кинешма

УЖАС!

Постоянные ОБРЫВЫ, ДИСКОНЕКТЫ! Заявлено 8Мбит/сек за 600р, а на деле до 1Мбита, а сейчас вообще 500Кбит/сек. Жаль что нет других провайдеров у нас, они на этом только и держаться!

Евгений , 14.02.2014 в 21:36

Нижний Новгород

Один из лучших провайдеров в нашем городе. Сбои происходят очень редко, если и появляются, то решаются специалистами быстро. Плюс ко всему, провайдер предоставляет много всяких бонусов, а так же систему баллов, за которые можно что-то купить или произвести активацию доп. услуг.

Не понимаю почему так все его кошмарят, скорее всего это просто беспомощные конкуренты.

Данный провайдер рекомендую всем кто живет в моем городе. Лучше него точно не найдете!

Дмитрий Шишкин , 14.02.2014 в 21:57

Информация о провайдере МГТС ОАО #

заявленная скорость 3 мбит/с а выдают 0.95 мбит/с , ни стыда ни совести,ну этого и следовало ожидать когда они связались с самым большим жуликом МТС

вячеслав , 14.02.2014 в 22:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Класный оператор этот интезет , что бы про него не говорили , иногда не работает , но от этого никто не застрахован ) не ведитесь на всю эту рекламу интернета от ростелекома , и Билайна , мегафона и т.д. - подключайтесь на интерзет !

Alien199490 , 14.02.2014 в 22:17

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet.
Благодарим вас за выбор нашей компании.

Майкоп

YOTA Услыш мольбы мои!

Добрый вечер дорогая Yota!!! Прошу вас очень сделайте, что нибудь со скоростью!! Я неоднократно писал вам, что приобрел оборудование для усиления сигнала, я плачу 1000 в месяц но скорость просто ужасная!!!!!! Пожалуйста имейте совесть сделайте скорость нормальной!! очень вас прошу!

Борис Константинович , 14.02.2014 в 22:42

Здравствуйте, Борис Константинович!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы не гарантируем стабильную работу наших устройств при использовании дополнительного оборудования.
Тем не менее, Борис Константинович, нам бы очень хотелось помочь Вам. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что по Вашим предыдущим сообщениям была составлена заявка нашим специалистам, чтобы они были в курсе сложившейся ситуации.
Мы очень надеемся на скорое решение вопроса. Спасибо за Ваше понимание.

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

требуется бесплатный номер телефона службы поддержки

Лично меня пока всё устраивает в этом провайдере, кроме отсутствия бесплатного номера телефона службы поддержки.

Если что случается, то приходится звонить с мобильного на городской, а с учётом того, что там сначала ещё и автоответчик включается (то есть деньги уже начинают капать), то при длительном разговоре может получиться приличная сумма, это, безусловно, минус, у серьёзных провайдеров, этот момент не должен вызывать вопросов.

jah , 14.02.2014 в 22:55

Евгений Николаевич, этот вопрос поставим в проработку, в данный момент могу предложить просить оператора перезвонить Вам.