Неплохой провайдер!

Провайдер - неплохой.Сижу на тарифе в полосе до 50 Мбит. Но максимальная скорость скачивания файла была 11 Мбит. Что касается игр макс задержка 80 на любых серверах доты кс и танков. Очень редко может вырубаться на пару минут, такое было где-то 2 раза за год.

Богдан , 15.02.2014 в 23:20

Неустойчивое соединение, скорость не совпадает с заявленной! Иногда вообще пропадает... Не подходит для бизнеса, а для игр тем более!

Dima , 15.02.2014 в 23:28

Сеть плохая скорости нет только денги драть готовы обешают одну скорость а в реале совсем другая и делают отмазку

bronislav , 15.02.2014 в 23:39

Интернет как интернер

Ну что сказать.Начитался много отзывов о их провайдерах.И решил написать все.Отрубов не бывает.Если бывают то предупредят.Скорость норма.

Вова , 16.02.2014 в 00:11

Неплохой выбор

Провайдер справляется со своей работой довольно неплохо; заказанная скорость соответствует реальной; довольно простое и понятное подключение к интернету; служба поддержки отличная, пошагово подскажет вам что и как нужно сделать при возникновении проблем с подключением; но вот обслуживание не очень: при вызове на дом, в случае проблемы, приходят люди которым даже двери не хочется открывать. Но к работе интернет-соединения претензий никаких, раз в год интернет может быть недоступен в течении суток, и объясняется провайдер сменой оборудования.

Плюсы: заказаная скорость соответствует реальной, доступ в интернет есть в любое время.

Минусы: обслуживание(вызов на дом).

Вам решать подключаться или же нет, если вы разбираетесь в соединениях и имеете возможность решить возникнувшую проблему самостоятельно, значит у вас проблем не возникнет; но если же вы не имеете возможность решить проблему самостоятельно, прийдётся обращаться к провайдеру и сталкиваться с работниками, которых с трудом можно назвать так.

Иван , 16.02.2014 в 00:12

Никаких претензий

Подключился около года назад, не могу сказать ничего плохого. Скорость высокая, перебоев почти не бывает. Была проблема с роутером - позвонил в техподдержку, помогли разобраться с настройками, не пришлось вызывать настройщиков на дом. Оцениваю услуги провайдера на отлично :)

Василий , 16.02.2014 в 00:15

Ужасный скачущий интернет

Очень растроилась при переходе на новый тариф акадо 70. скорость постоянно падает. постоянно вырубается интернет насовсем. в техподдержку не дозвониться совершенно. спидтест показывает 16 вместо 70...

сегодня опзвонила другому провайдеру, надеюсь станет лучше, а теперь видимо начнется геморой с разрывом контракта акадо.. приезжайте забирайте свой роутер!

700 р вмесяц... просто чума.

мой договор 30018423

Анна , 16.02.2014 в 00:46

дозвониться до тех поддержки невозможно

дозвониться до тех поддержки невозможно, 2 час уже звоню, второй день даже музыку послушать в нете не могу нормально

Дима , 16.02.2014 в 00:52

Ужасно низая скорость!!!

Всегда и все было хорошо,ну все прям устраивало.И фильмы грузились,и музыка,и т.д. А примерно в конце января,будто вообще подменили.Я сначала думала,что конец месяца,может поэтому так плохо грузит.Потом пополнили счет.По договору 723 рубля,а закинули 800,пришла домой,вроде ничего,а стала включать фильмы,кошмар,никогда так не было...Минутные видео даже нельзя нормально посмотреть.Пришлось весь месяц пользоваться интернетом на телефоне. И за что спрашивается, мы отдали деньги,за что?????

В комментариях много возмущений.Думаю,чтобы люди совсем не отказались от ваших услуг,вам придется что то предпринять.И это "что то", должно удовлетворить и успокоить всех!

А так,есть очень хорошая связь "Летай",там за телефонию, телевидение(100 каналов с прекрасным качеством) и +интернет(безлимитный),все это за семьсот с небольшим рублей!!!

Юлиана , 16.02.2014 в 01:04

Устал!!! Где интернет?!!!

Устал мягко говоря ждать!!!

Тестирую скорост 3 дня от 0,4 до 1 мб,

при заявленных 10 и плате в 400рублей в месяц.

Ребята продали вас там или купили, мне абсолютно безразлично, мне нужен интернет за мои деньги. Не связывайтесь!!!

P/S^ купил модем билайн!

Алексей , 16.02.2014 в 01:08