Наконец-то перехожу на другого провайдера

Пользуюсь услугами Yota почти 1.5 года. До середины 2013 года пользоваться интернетом было одно удовольствие, но после начались постоянные проблемы со скоростью, точнее не проблемы, а её вообще не наблюдалось. Тех. поддержка только по этому поводу только может соболезновать и предложит перейти на тариф подешевле.

В общем, решайте свои проблемы, но уже без меня.

Сергей , 16.02.2014 в 01:53

Здравствуйте, Сергей!
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Возможно, вопрос удалось бы решить.
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль и проверить историю Ваших обращений. Однако мы были бы рады помочь Вам в любом случае. Для этого достаточно обратиться к нам любым из удобных для Вас способов:
- написав письмо на адрес mail@yota.ru;
- в чате на нашем сайте yota.ru;
- ВКонтакте vk.com/yota_help;
- Twitter twitter.com/yota_help;
- Facebook facebook.com/yota.russia.

Отлично!

Отличный провайдер, скорость скачивания всегда быстрая качает файл весом в 100 мб за 15-18 секунд, фильмы онлайн грузит почти мгновенно, плата не очень большая, но порядочно велика. Вообщем мне норм!

Din , 16.02.2014 в 01:58

" Лучший оператор "

При пакете 50 МЕГАБИТ В 1 ЧАС НОЧИ Я ИМЕЮ 11

Alexey , 16.02.2014 в 02:46

МТС Нижний Новгород

При обещаной 70 на деле от 1до10. В службу поддержки не дозвонишься. Ждешь по 40 минут, а они отвечают все в порядке

Дмитрий , 16.02.2014 в 03:37

Полнейший развод, проходите мимо и не думайте покупать!

Купил новый модем ''пипла'', с первого же дня проблемы со скоростью! При покупке пакета ни слова ни пол слова о том, что так называемый безлимит имеет ограничение по трафику всего 1200Mb! Извините...но такое дело попахивает Отделом защиты прав потребителей! Второй момент...мало того, что заявленной скорости в 3 Мбит я сроду не видел, так еще и бесконечные перебои с убогой скоростью 128 бит! Обращаться в техподдержку уже просто надоело, читать их охинею (оказывается что их нормальная скорость считается 400-800Кбит)Но извините, мне четко и ясно при покупке сказали 3 Мбит!

Владислав , 16.02.2014 в 08:09

развод

14 02 14г мне был звонок на домашний телефон от оператора социальной линии с предложением перейти на 5 Мбит/с с бесплатным периодом до 1 марта сего года, но по сегодняшний день скорость не составляет и обговоренные при подключении объёмы и составляет 1,5 Мбит/с при оплачиваемых мною 2 Мбит/с

Александр , 16.02.2014 в 09:29

плохо

нет слов какой отвратительный оператор хуже его я не встречал нет нормальной скорости а служба поддержки не справляется со своей работай

Аноним , 16.02.2014 в 09:48

первый год был очень даже не плохой интернет, а сейчас самый не очень, хочется взять и поставить мтс 3g, всем своим знакомым категорически отговариваю брать йоту!

camomile , 16.02.2014 в 10:01

Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в проблеме, нам необходимо получить данные Вашего соединения. Запрос информации отправили Вам на почту.

Скорость не соответствует заявленной провайдером!!!

Данный провайдер заявлял при подключении,что скорость интернет соединения будет не ниже 30 Мбит\сек,а по факту я вижу,что за все время пользования сетью интернет,скорость не превышала даже 10 Мбит\сек (в основном 6-7 Мбит\сек,а зачастую и того ниже)!!!

Стас , 16.02.2014 в 10:41

хорошо работают

После смены квартиры, пришлось менять провайдера. Не жалею.Быстро подключили, скорость устраивает, сбоев нет.

Александра , 16.02.2014 в 10:54