Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

заявленно от 20 мбит/с и выше, а по факту печаль

14.02.2014 скорость можно сказать на нуле. Такое случается периодически. Обращался в тех. поддержку там ласково "послали", типо у нас с оборудованием плохо.Вот только инет падает в в час пик всегда!

Владимир , 14.02.2014 в 23:44

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Петрозаводск

РЕКОРДНЫЕ СКОРОСТИ ОТ МЕГАФОН МОДЕМ

ДРУЗЬЯ ЭТО ТЕРПЕТЬ ПРОСТО СИЛ НЕТ! ЧТО ТО ПОСМОТРЕТЬ ОН ЛАЙН МОЖНО ТОЛЬКО В 5 УТРА ДА И ТО В БУДНИЕ ДНИ! ЗВОНИТЬ БЕСПОЛЕЗНО! МЫ ВСЕ НАМУЧИЛИСЬ ! Я УЖЕ ПСИХОМ СТАЛ.НО СЛАВА БОГУ НА НЕДЕЛИ ПОДКЛЮЧАЮТ НАКОНЕЦ ТО ПРОВОДНОЙ !!! И НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ ПРО МОДЕМ ИНЕТ МЕГАФОН........

САША , 14.02.2014 в 23:49

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Сегодня полный тормоз

Скорость около 3 мб в сек, ещё и лечат что всё у нас в порядке, это у вас комп тормоз.Винду толко поставил лицензионная 7.

Владимир , 14.02.2014 в 23:56

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Самый наглый и уверенный в себе провайдер!!!

Я понимаю что ТТ захватил большую часть города Могилева и нет им конкурентов кроме БТК. Но мне хотелось бы иметь выбор оператора при подключении. В итоге приходиться пользоваться услугами ТТ, о чем так сильно сожалею. Качество услуг ужасное. Вместо заявленной скорости в 6 метров получаешь 500 килобит, в час пик. Тех поддержка отвечает что у вас все отлично, и я соглашусь канал в 6 метров по РБ летает замечательно, а почему тогда выход на Россию, ЕС и т.д. вечером ложится. Вместо решения и хотя бы выявления причин, оператор просто банит пользователя на форуме, трекере и т.д. лишь бы он не писал лишних сообщений о том что все плохо и нужно что-то делать с этим. Считаю провайдера ТТ не компетентным. Скорее бы БТК построило оптическую сеть в каждом доме, может потом они как-то зашевелились с ТП и привлечением к себе абонентов.

Вячеслав , 15.02.2014 в 00:04

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Люди прячьтесь от провайдера Сохонет - хуже НЕТ!!!! НИ ОДИН САЙТ НЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!!! IPTV ВИСИТ ДОЛЬШЕ ЧЕМ РАБОТАЕТ. ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ ЗА ГОД ВПЕРЕД!!! - НИ ЧЕКА НИ ДОГОВОРА НЕ ДАЛИ, вместо договора пытались впарить распечатку с их сайта!

ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ Офис НА ЖУКОВА 4 - ТАМ ОДИН КОТОРЫЙ КЛИЕНТА ДАЖЕ в ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ!

По факту Кинули и нельзя забрать свои деньги

Alex , 15.02.2014 в 00:12

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

скорость

Добрый вечер,уважаемый провайдер.Объясните мне пожалуйста,а где моя скорость интернета за которую я оплачиваю каждый месяц?

Аноним , 15.02.2014 в 00:16

Плачу за скорость 30 мбит/с, по итогам теста имею 42 кбит/с входящую скорость. Отключаюсь от этого оператора! Ростелеком может сравниться только с Почтой России.

Андрей , 15.02.2014 в 00:31

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

отзыв

НЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ОЛИМПИАДУ!!!!!!!!

тормозит каждые 2-3 секунды!!!

началось можно сказать накануне олимпиады---за 3-4 дня до нее и продолжается до сих пор!!!!

есть простой вопрос-----если рядом есть другие возможности то зачем использовать те которые не отвечают элементарным запросам клиентов!!!

Дмитрий , 15.02.2014 в 01:13

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Чудно!

Не знаю, как где, но в Симфере он лучший. У меня 1Гб + статик IP. Вся любовь -- 150 грн. Фактическую производительность канала раскачивал до 850мбит\с. Думаю, многие кто плачется не понимают, что многое зависит от того Что и Где ты качаешь. Однозначный лидер по соотношению цена\качество.

Ragnar , 15.02.2014 в 01:15

Калуга

Интернет и тв Ростелеком полная фигня. Ни кому не советую. Интернет регулярно выключается. Приходится ждать по 10 мин пока обновится. И так по 4 раза вдень. За что 500 рублей в месяц не понятно. А в горячей линии кроме нажмите на кнопку выкл. ничего сказать не могут.

аноним , 15.02.2014 в 01:18