Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

интернет плохой.У меня и так по тарифу скорость низкая,так они и её на 50% дают + постоянные сбои.Отключусь и вам советую.

Андрей , 15.02.2014 в 10:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Первый раз

Вчера в день святого Валентина подключились к сети "Своя связь" скорость пока хорошая,будем надеятьсячто в дальнейшем будет все хорошо.

Изам , 15.02.2014 в 11:04

Ростелеком ЮТК

Здравствуйте , хочу поделиться скорей фактом, чем мнением о Ростелеком ЮТК.

Не так давно я приехал из Тамбовской области в родной город Славянск-на-Кубани... и к моему удивлению интернет здесь очень плохой. Для примера, в Тамбовской области в городе Уварово, кторый в три раза меньше Славянска, интернет стоит 250 руб. за 10Mb/s ГАРАНТИРОВАННО, плюс круглосуточная потдержка, и клиент для них царь и бог! Сам в том отделении работал, начальство могло уволить за то, что неуважительно общался с клиентом. При подключении интернета тебе его проводили и настраивали бесплатно. Теперь здесь - 720 рублей за 3Mb/s (это самый лучший мой результат за все время), техпотдержка КРУГЛОСУТОЧНО НЕДОСТУПНА, несколько раз меня послали, постоянные разрывы соединения, лаги, высокий пинг.

Мальцев Алексей , 15.02.2014 в 11:11

Донецкая

Все устраивает!

Не знаю как у вас но у меня за 3.5 года не было ни одного разрыва по вине укртелекома!2 раза модем ломался и один раз оборвали кабель.

скорость на 10% больше положеной,а вот у знакомых с местными провайдерами тихий ужас по 2-3 дня интернета нет!

Алексей , 15.02.2014 в 11:24

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Отличный инет!!!!

Давно пользуюсь и никаких претензий.Были одно время, прошлым летом из-за гроз отключения но эту проблему устранили. И с тех пор ни каких нареканий.

Pavel , 15.02.2014 в 11:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Чудо скорость

Заявленной скорости не было с момента первой настройки компьютера обещано(50Мбит/с).Техподдержка это вообще бред звонишь по городскому телефону деньги улетают аж по 300-700руб, ничего вразумительного ответить не могут. Приходишь в офис ругаться говорят надо связываться с техподдержкой. Какой то заколдованный круг.

Piston , 15.02.2014 в 12:02

Здравствуйте, просьба отправить письмо с описанием проблемы на почту support@netbynet.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета и ФИО владельца договора

Ишим

оказание услуг

подключил ИНТЕРНЕТ 3 года назад с бесплатнным модемом. Первый был бракованным, второй работал на Гагарина дома нет.Скорость постоянно плавает с понижением в выходные дни.В конце 2013г. подключил до 5 мбит и весь Новый год смотрел по стараму тарифу, забыли подключить. Начало 2014 ознаменовалось постоянными отключениями от интернета и падением скорости.

игорь , 15.02.2014 в 13:11

Добрый день, Игорь! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Полная фигня

Приобрела интернет для планшета у данного провайдера, товарищи ну это просто ужас, пять минут работает, потом сигнал пропадает и ждёшь целый час, когда же он соизволит появиться, в службу звонила за три дня раз сто, они мычат фигню всякую, оставила заявку, ответ-. Абонент возможно находится в зоне неуверенного приема сети или сеть перегружена.. Большое спасибо за проявленный интерес к нашим услугам.

Ну ежели на ул. Ставропольской у них сигнал отвратный, чтож тогда за другие районы говорить!

Позвонила им напоследок, пожурила, почему при продаже не предупредили, что мол, вы еще молодые да неопытные, и зона покрытия у вас плохая!

Так что подумайте раз сто прежде чем пользоваться услугами этого нехорошего провайдера.

Быкова Татьяна , 15.02.2014 в 13:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Служба поддержки не работает по выходным и праздникам. Часто нет интернета и не с кем связаться. На Новый год остался без интернета, с 25 декабря по 10 января, даже балланс не был пересчитан, на звонки никто не отвечал.

Владислав , 15.02.2014 в 13:28

Информация о провайдере MTS RU #

LTE

В Колпино появилось LTE! Хотя по официальным данным в Питере лте еще не ввели! Спасибо что тестируете на нас! )

Максим , 15.02.2014 в 13:29