Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Лучший

С Вермонт-ИТ уже 6 лет. Проблем никогда не было. При заявленных 100 мБит 90-95 честных.

ip 94.198.131.28

Пожалуй лучший провайдер в г. Королев.

От друзей слышу о проблемах с другими провайдерами. А у меня как говорится - Подключил и забыл! Тут кто то писал о проблемах с роутером Apple - у самого air port extreme. Настроить проще простого!

Так держать!

Молодцы!

Павел , 15.02.2014 в 01:58

Информация о провайдере NEWLink #

NEWLink

Мой план - Идеальный (взял абонемент на год, т.е. получилось 300р./месяц)

Скорость.

Speedtest.net выдает резуьтаты в таких границах:

прием: 65-95 Mbit/s (в среднем 80 mbit)

отдача: 55-85 Mbit/s (в среднем 70 mbit)

там же пинг от 2 до 9, обычно 4.

По факту имею максимальную скорость 8-10 мегабайт (64-80 mbit) на торрентах, раздавать не пробовал специально, но скорость достигала 2 мегабайт точно.

По играм точно сказать не могу, единственная игра - Unreal Tournament 3, как правило все зависит от сервера, ибо у меня бывает пинг и 3 и 70 (кстати на обоих можно вполне сносно играть). Т.е. по опыту этой игры могу утверждать, что для игр более чем подходит, все зависит от серверов на которых вы играете.

Служба поддержки и доступность.

За все время (2 года) пользования интернетом, интернет мне на долго отказал всего лишь 3-4 раза (самое долгое было 8 часов). Из них я в службу поддержки звонил 2 раза, либо вежливо извинялись и говорили про временные проблемы с оборудованием (было однажды), либо помогали найти причину, так же вполне доступно объясняли как настроить роутер. Так как я сижу 24 часа в сутки за компьютером, периодически наталкиваюсь на перезагрузки серверов, которые длятся около 3-5 минут.

Цена/качество.

Так как я делю интернет на пополам с соседом, мне это обходиться в 150р./месяц, используем интернет мы без фанатизма (на торрентах не зависаем), поэтому скорость всегда на высоте. За такое соотношение цена/качество ставлю NWlink отлично.

MayronD , 15.02.2014 в 02:04

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Оставайтесь с нами!)

Кострома

Продолжайте в том же духе)

По сравнению с другими провайдерами мобильного интернета, которые уже не первый год в регионе, Yota предоставляет более-менее быстрый интернет. Проблемы только внутри зданий, если не находиться рядом с окнами сеть может пропадать. В то же время при плохом сигнале скорость в 3-5 мбит/с, а в зонах с хорошим приёмом 20 мбит влёгкую. Торренты режут при нагрузках в сети, но стоит понимать, что сеть новая и иначе никак не предоставить всем равный по качеству интернет.

Илья , 15.02.2014 в 02:41

Здравствуйте, Илья!
Благодарим Вас за отзыв и за понимание!
Действительно, в глубине помещений сигнал может снижаться; чаще всего он максимально стабилен возле окон. Если по тем или иным причинам скорость в данный момент не может быть максимальной, Вы можете изменить условия подключения в Профиле, что позволит значительно экономить. Можно будет в любой момент подключить максимальную скорость без доплаты, изменится лишь срок действия предложения.
Надеемся, нам удастся радовать Вас и дальше!

Информация о провайдере CatNet #

Теплодар

Всё очень печально!

Плачу как вы знаете самый дорогой пакет за 70 грн в месяц,скорость меня так никогда не убивала,поставил роутер,всё просто шикарно по всей квартире вай-фай,сиди и радуйся но нет!

Скорость показывает на практике.

Входящая: 5Mb/s

Исходящая: 1Mb/s

И за это я плачу 70 грн на месяц.

У меня обновление доты которое весит 100 мегабайт,грузило 2 часа,целых 2 часа.

Решайте поскорее проблемы.

Дмитрий , 15.02.2014 в 03:19

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Живу в частном доме. До этого пользовался местной сетью (в поселке) и мегафоном. Постоянно была масса проблем. Чуть менее полгода назад подключил bitrace. Все отлично работает - скорость выше заявленной, ночью вообще ограничения снимаются все. Один раз возник обрыв линии где-то рядом с моим домом, все быстро починили. Никаких минусов не отметил за время работы, только плюсы. Всем рекомендую!

Евгений , 15.02.2014 в 03:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

я хоть и буду скоро переходить на нового провайдера меня как и всех не устраивает скорость ну сейчас за 120 гр на ихнем бесплатном .самом дешевом модеме у меня сей час от 0.5 до 2.0 ну обычно 1.3.что я могу сказать в принципе неплохой мобильный провайдер. если не считать что сначала было куча ошибок сейчас меньше и скорость поначалу хуже была писал .они настраивали.настраивали и наконец настроили я понял еще что скорость зависит и от вашей операционной системы точнее от ее файлов.и вы прежде чем ругаться проверьте у себя сначала.ну и минус принимают часто за робота. ну а так доволен пару месяцев назад не думал что похвалю.сей час появился дешевле и под боком по этому и перехожу а этот посмотрю тарифы может и оставлю как мобильный удобно.

Аноним , 15.02.2014 в 05:17

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Вообще VEGA нормальный провайдер.

У меня тариф ADSL безлимит + мак.скорость. Скорость, при теоретически максимально возможной 24 Мбит/с, у меня реально есть 18-18,4 Мбит/с на закачку, но на отдачу 1-1,6 Мбит/с. За это счастье я плачу по тарифу 70 грн. в месяц, и плюс у меня уже клиентский бонус - итого 63 грн. Для примера, Укртелеком за такие же услуги берёт 180 грн.! VEGA работает отлично! Единственные проблемы у меня лично,- интернет иногда "усыпает" и подключиться стоит нервов. Но это могут быть ещё настройки в моём модеме. А так всё гут!

Олег , 15.02.2014 в 05:38

Удобный и единственный провайдер на территории Волгоградской области, Жирновский район, р.п.Линёво. Другого провайдера на сегодняшний момент ,кроме "Мегафона", "Билайн" на территории проживания нет.

Аноним , 15.02.2014 в 06:30

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Все плохо

1. Очень плохое качество связи. Огромная потеря пакетов в локальной сети провайдера и при этом еще очень большая задержка для пакетов, которые хоть как-то до него доходят.

2. ОЧЕНЬ медленная скорость решения выше сказанных проблем намекает на то, что им нет особого дела до физ. лиц.

3. Тех. поддержка ничего кроме: -"Я передам вашу заявку монтажникам", сказать не может и при этом не говорят что у физ. лиц на рассмотрение заявок монтажниками проходит в течении 3 дней. То есть если у вас часто пропадает интернет и это не решается само, то вы сидите 3 дня и ждете чуда.

И это удовольствие всего лишь за 800 рублей.

Danil , 15.02.2014 в 06:43

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Бидапичаль

В Амурске есть только один способ нормально выйти в Интернет: покрепче уснуть под ёлочкой и попросить Деда Мороза послать тебе этот чудесный сон без лагов, обрывов и тормозов. Господа провайдеры оборзели в конец: отсутствие конкуренции - самый мощный фактор регресса сервиса.

Уважаемые ДРУГИЕ провайдеры - айда в Амурск! я готов платить по 1500 рублей в месяц за нормальную связь, а не за потенциально возможную, которой НИКОГДА нет.

Михаил , 15.02.2014 в 07:21