Благодарность

Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании "Корбина Телеком" по имени Николай, который дважды помог мне с возникшими проблемами в компьютере. Нужно отметить его высокий профессиональный уровень, деловые качества и грамотность в решении возникших у меня проблем. Кроме того, хотелось бы отметить его человеческие качества: выдержка, воспитанность и умение общаться с клиентами. Предлагаю руководству компании материально поощрять сотрудников, которые заслужили благодарность пользователей и таким образом повысили рейтинг компании.

Галина , 17.02.2014 в 12:53

Неее, пожалуй Ростелеком это самый худший из провайдеров...

Это что-о, я вам говорю! Вы когда нибудь смотрели видео со скоростью в 102 кбита\сек?! Поясняю, это когда чтобы 1 мин среднего качества посмотреть нужно 7 минут подождать....капец...дожили....

Дмитрий , 17.02.2014 в 12:55

отвратительное качество связи, безграмотные специалисты и т.д. Не покупайтесь на эту ....... Периодически снижается скорость. Кроме тестирования соединения ничего сделать не могут (при тестировании на другом, не предложенном дом.ру сайте, показатели скорости и пинга в разы меньше). При отключении связи на сутки никаких компенсаций. Все свелось к простому сбору денежных средств с населения.

Александр , 17.02.2014 в 13:41

Не соответстует заявленной

Подключил тариф 70 Мбит\с, совершенно не соответствует. Ели страницы открывает. Билайн отстой!! Буду менять провайдера(((

Илья , 17.02.2014 в 13:44

Все работает через пень колено,деньги дерут не за что. Требуют оплату за месяц вперед, если оплачиваешь строго по начислению(квитку) скорость падает до 56 кбит/с. В службе поддержки ничем никогда помочь не могут, из всех предложений перезагрузить маршрутизатор. В офисе сидят не понимающие где работают люди, которые тоже ничего не знают, ничего не помнят.

Valna , 17.02.2014 в 14:03

Выбор операторов в городе достаточен, но никто не работает так оперативно с клиентами как Нью-Ком Трейд. Особая благодарность технической поддержке - все вопросы решаются очень быстро. Любые штатные (подключение или перенос клиента) и нештатные (аварийные) ситуации, тонкая настройка клиента разрешаются почти моментально, по первому звонку. В итоге НКТ основной оператор, а "гиганты" (с тучей манагеров, бухов, юристов, технарей) идут резервом (лесом).

interface-service , 17.02.2014 в 14:29

Хороший, но блочит некоторые сайты, иногда происходят сбои, но редко. в службе поддержки все доступно объясняют, но бывают случаи, что не берут трубки.

Ангелина , 17.02.2014 в 14:30

всё хорошо

скорость на треках порой доходит и до 5 мб.с ну если толь такие дни как Пятница Суббота Воскресенье

Андрей , 17.02.2014 в 14:36

Умеренные цены для юр.лиц, скорость заявленную держат, подключили быстро, имеют контакт с службой эксплуатации здания в "Москва-Сити"

Денис , 17.02.2014 в 14:42

очень хороший провайдер.замечаний нет.никогда неподводит

Самый лучший провайдер Интернета + IPTV + SIP-телефонии, которые у нас были.

Что хорошего у провайдера

1. Интернет стабильный и высокоскоростной на специальном тарифе 100 мбит для мобильных клиентов. Скорость доступа постоянная и соответствует заявленной. На закачках из торрентов около 11,5 МБайт/с, на спидтестах 92-93 Мбит/с. Ни одного обрыва или отключения за год!

2. IP-телевидение высокой четкости изображения и звука. Смотрим ОИ в Сочи в HD-формате. Плюс к этому бесплатная аренда оборудования провайдера. Телеканалы можно формировать в пакете на свой вкус.

3. SIP-телефония бесплатна вообще. Доступ к услуге есть даже со смартфона (с поддержкой видеозвонка). Плюс к этому бесплатный московский телефонный номер для домашнего VoIP-телефона.

4. Техподдержка и клиентская службы вежливы и отзывчивы. Работают круглосуточно и в любое время по первому звонку приходили на помощь.

5. За всё платим Билайну не более 800 руб. в месяц.

Рекомендуем как надежного и честного оператора телекоммуникаций.

lexx7166 , 17.02.2014 в 14:43