Канск

Как у меня Работает Интернет

Я никогда не жаловался на провайдера Ростелеком меня всегда устраивал, не было никаких причин уходить с него да и сейчас не уйду. Все началось с 3 числа 2014 года, у меня начались проблемы(постоянные разрывы связи в скайпе, не открывал половину страниц в интернете в том числе 2ip.ru). Я думал что нагрузка на сервера или еще что-то может быть, я подождал неделю и все также, прошел месяц и я не выдержал и пошел менять скорость интернета на более высокую, а самое смешное было то что я платил за 8 Мб\с 600 рублей и при переходе на 20 Мб\с я стал платить тоже 600 рублей!!! Вообщем это не помогло. Позвонил я в тех. поддержку там поговорил с хорошей девушкой которая мне пыталась помочь, спрашивала обо всех мелочах, после разговора я оставил заявку на то, чтобы ко мне пришел человек из тех. поддержки и провел интернет у меня. Пришел он с ноутбуком и я ему сказал, что у меня с интернетом. Он подключил свой ноутбук к моему интернету, попробовал открыть сайт 2ip.ru и браузер выдал ошибку "нет доступа к сети" первым делом что он стал делать так это читать форумы почему я не могу зайти на 2ip.ru я был в шоке! я ему сказал, что через другие провайдеры сайт открывается, после долгого чтения форумов он позвонил кому-то и там ему действительно помогли, на моем компьютере нужно было прописать DNS-сервер.

Наконец-то сайт открылся только вот связь в скайпе все также прерывается а некоторые сайты не открываются. По факту он сделал то, что я могу зайти на 2ip.ru и больше ничего!

Andrey , 15.02.2014 в 08:19

Информация о провайдере Терион #

Благовещенск

Нормально

Перешёл с Алинка, который совсем слабоват стал последнее время. Очень доволен пока. Рекомендую.

Быстро установили и настроили, фильмы залетают днём за 5 минут по полтора гига.

Алексей , 15.02.2014 в 08:50

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Хороший провайдер, скорость меня вполне устраивает, не каких сбоев и обрывов в связи нет. Удобно выбраны тарифы, различные бонусы при оплате услуг.

Павел , 15.02.2014 в 09:11

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Всегда стабильная скорость, отличные тарифы, службы поддержки реагирует оперативно.Плюс приятный бонус iptv 85 каналов.

Дмирий , 15.02.2014 в 09:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Народ вы чего все на 5.

Народ интернет просто класс. И Скорость норм,все на пять . У меня просто нет слов. Только вот иногда на телефоне сеть отключается ,и через мин 30-60 появляется снова . И все ровно 5

Sashok , 15.02.2014 в 09:56

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

интернет плохой.У меня и так по тарифу скорость низкая,так они и её на 50% дают + постоянные сбои.Отключусь и вам советую.

Андрей , 15.02.2014 в 10:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Первый раз

Вчера в день святого Валентина подключились к сети "Своя связь" скорость пока хорошая,будем надеятьсячто в дальнейшем будет все хорошо.

Изам , 15.02.2014 в 11:04

Ростелеком ЮТК

Здравствуйте , хочу поделиться скорей фактом, чем мнением о Ростелеком ЮТК.

Не так давно я приехал из Тамбовской области в родной город Славянск-на-Кубани... и к моему удивлению интернет здесь очень плохой. Для примера, в Тамбовской области в городе Уварово, кторый в три раза меньше Славянска, интернет стоит 250 руб. за 10Mb/s ГАРАНТИРОВАННО, плюс круглосуточная потдержка, и клиент для них царь и бог! Сам в том отделении работал, начальство могло уволить за то, что неуважительно общался с клиентом. При подключении интернета тебе его проводили и настраивали бесплатно. Теперь здесь - 720 рублей за 3Mb/s (это самый лучший мой результат за все время), техпотдержка КРУГЛОСУТОЧНО НЕДОСТУПНА, несколько раз меня послали, постоянные разрывы соединения, лаги, высокий пинг.

Мальцев Алексей , 15.02.2014 в 11:11

Донецкая

Все устраивает!

Не знаю как у вас но у меня за 3.5 года не было ни одного разрыва по вине укртелекома!2 раза модем ломался и один раз оборвали кабель.

скорость на 10% больше положеной,а вот у знакомых с местными провайдерами тихий ужас по 2-3 дня интернета нет!

Алексей , 15.02.2014 в 11:24

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Отличный инет!!!!

Давно пользуюсь и никаких претензий.Были одно время, прошлым летом из-за гроз отключения но эту проблему устранили. И с тех пор ни каких нареканий.

Pavel , 15.02.2014 в 11:30