Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ни кому и ни когда не советовал бы пользоваться "Омскими кабельными сетями" полный бред и обман!!!.Пользуются своей монополией по полной программе!!!Пример прост, начал пользоваться интернетом с первыми тарифами от 2 Мгб, менял тариф раза 3-4 на большую скорость, сейчас она достигла 60Мгб днём и 100 ночью и ни какой разницы с первым тарифом в 2 Мгб, я так и не дождался.Отстёгиваю только больше а скорости нет, особенно в выходные.Перед написанием этого эпоса,проверил скорость (на четырёх разных тестах),она составила 15 Мгб, день суббота.Ни в какие ворота это просто не лезит!!!.Хотел перейти на старый более дешёвый тариф,раз разницы в скорости нет, то там они их быстренько удаляют.Звонил в службу поддержки,безполезно, несут всякий бред и ни чего делать не собираются.МОЛОДЦЫ!!! так держать.Обязательно постараюсь найти альтернативу этому так называемому провайдеру.

Сергей , 15.02.2014 в 16:04

Информация о провайдере 2ком #

Мой провайдер самый лучший!

Почему? Во первых у них грамотные операторы и техническая поддержка, которые всегда помогут как с подключением, так и с настройками, с выбором тарифного плана. На подключение к сети интернет у них есть 50% льгота для льготников, инвалидов, пенсионеров. Цифровое телевидение очень качественное и сравнительно не дорогое, можно выбрать по определённой тематике - спорт, фильмы, детям... Да, забыл сказать, тариф инета 45-100Мбит/с, стоит в месяц 550руб. В чём плюс этого тарифа, если ты льготник, будешь платить по 225 руб/мес., плюс скорость с каждым месяцем будет расти, пока не вырастит до 100Мбит/с, но плата останется прежней - 550/лготная 225руб.

Алексей , 15.02.2014 в 16:06

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

У этого провайдера интернета как такового нет.! Есть только малообразованные хамы в техническом отделе!!

Олег , 15.02.2014 в 16:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Пользуюсь безлимитным интернетом ТатТелеком ,плачу 450 рублей ,очень хороший провайдер . Большой плюс это если у вас закончились деньги на счету ,то можно взять доверительный платеж на неделю совершенно бесплатно.хорошая скорость интернет. многофункцианальный личный кабинет.всем советую подключится к Таттелеком.

Лора , 15.02.2014 в 16:29

Информация о провайдере Information Technology #

Ковров

Очень низкая стоимость и хорошая скорость. Единственный минус - иногда выключают интернет часа на пол из-за каких-то работ.

nikita , 15.02.2014 в 16:32

Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

Отличный провайдер! Цена низкая - скорость высокоя. Стабильность работы на высоком уровне, по отношению других провайдеров......

Mike , 15.02.2014 в 16:51

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

зтот 2014 год наверное счастливый для меня

наконец то отмучился.перехожу на пазл.40 мб.как скуста за 400 рублей.Восемь месяцов нервотрепки.Куда девать роутер?Платил 3500,и что сним делать.Десять раз подумайте прежде связываться с фрештелом-ни интернета,ни денег и кривые взгляды друзей.Ведь с моей подачи они тоже подключились.За такой развод удачи вам НЕ Желаю.

Михаил , 15.02.2014 в 17:04

Konstantin , 15.02.2014 в 17:22

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

ИРСН

Обещанная скорость в 1 Мб. не поддерживается.

Платим за месяц 1500 рублей. Конечно это очень дорого, тем более, когда они еще и не дают хорошей скорости.

Селезнева Елена , 15.02.2014 в 17:35

Тула

Вечные проблемы со скоростью. Уже надоело. Скорость понизили - цены повысили . Очень весело стало пользоваться интернетом : пока загрузится - всё желание пропадает грузиться дальше. Может в этом всё дело ? Народу в сети поменьше - у остальных скорость побольше ?

Елена , 15.02.2014 в 18:30