Тверь

Чудо скорость

Заявленной скорости не было с момента первой настройки компьютера обещано(50Мбит/с).Техподдержка это вообще бред звонишь по городскому телефону деньги улетают аж по 300-700руб, ничего вразумительного ответить не могут. Приходишь в офис ругаться говорят надо связываться с техподдержкой. Какой то заколдованный круг.

Piston , 15.02.2014 в 12:02

Здравствуйте, просьба отправить письмо с описанием проблемы на почту support@netbynet.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета и ФИО владельца договора

Ишим

оказание услуг

подключил ИНТЕРНЕТ 3 года назад с бесплатнным модемом. Первый был бракованным, второй работал на Гагарина дома нет.Скорость постоянно плавает с понижением в выходные дни.В конце 2013г. подключил до 5 мбит и весь Новый год смотрел по стараму тарифу, забыли подключить. Начало 2014 ознаменовалось постоянными отключениями от интернета и падением скорости.

игорь , 15.02.2014 в 13:11

Добрый день, Игорь! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Полная фигня

Приобрела интернет для планшета у данного провайдера, товарищи ну это просто ужас, пять минут работает, потом сигнал пропадает и ждёшь целый час, когда же он соизволит появиться, в службу звонила за три дня раз сто, они мычат фигню всякую, оставила заявку, ответ-. Абонент возможно находится в зоне неуверенного приема сети или сеть перегружена.. Большое спасибо за проявленный интерес к нашим услугам.

Ну ежели на ул. Ставропольской у них сигнал отвратный, чтож тогда за другие районы говорить!

Позвонила им напоследок, пожурила, почему при продаже не предупредили, что мол, вы еще молодые да неопытные, и зона покрытия у вас плохая!

Так что подумайте раз сто прежде чем пользоваться услугами этого нехорошего провайдера.

Быкова Татьяна , 15.02.2014 в 13:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Служба поддержки не работает по выходным и праздникам. Часто нет интернета и не с кем связаться. На Новый год остался без интернета, с 25 декабря по 10 января, даже балланс не был пересчитан, на звонки никто не отвечал.

Владислав , 15.02.2014 в 13:28

Информация о провайдере MTS RU #

LTE

В Колпино появилось LTE! Хотя по официальным данным в Питере лте еще не ввели! Спасибо что тестируете на нас! )

Максим , 15.02.2014 в 13:29

Белгород

Упала скорость

Вчера все было отлично смотрел фильмы, качал программы, скорость великолепная, а сегодня интернет тормозит, скорость не 30 мбит/сек а 200 кбит/сек из за чего это может быть?

Дмитрий , 15.02.2014 в 13:49

Здравствуйте, сегодня по Белгороду наблюдалась массовая проблема со скоростью, её устранили. Если проблема сохраняется, то просьба написать об этом на почту support@netbynet.ru, c указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Приносим извинения за доставленные неудобства

Белгород

Это интернет?

Оплата 350руб в месяц за 30мбит...

Сейчас

Скорость

входящая

↓0.11 Mбит/сек

иcходящая

↑2.02 Mбит/сек

Вообще обалдели что ли? Час не могу загрузить ни одной страницы! Самый мерзкий провайдер! В службу поддержки дозвониться нереально целыми днями, хотя я звоню и благодаря вашим "нажмите один, нажмите два, подождите на линии" - я плачу за этот звонок и часовое ожидание на линии!

Мила , 15.02.2014 в 14:55

0,5 Мбит/сек вместо 50 Мбит/сек!!!!!!!!

Александр , 15.02.2014 в 15:07

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ни кому и ни когда не советовал бы пользоваться "Омскими кабельными сетями" полный бред и обман!!!.Пользуются своей монополией по полной программе!!!Пример прост, начал пользоваться интернетом с первыми тарифами от 2 Мгб, менял тариф раза 3-4 на большую скорость, сейчас она достигла 60Мгб днём и 100 ночью и ни какой разницы с первым тарифом в 2 Мгб, я так и не дождался.Отстёгиваю только больше а скорости нет, особенно в выходные.Перед написанием этого эпоса,проверил скорость (на четырёх разных тестах),она составила 15 Мгб, день суббота.Ни в какие ворота это просто не лезит!!!.Хотел перейти на старый более дешёвый тариф,раз разницы в скорости нет, то там они их быстренько удаляют.Звонил в службу поддержки,безполезно, несут всякий бред и ни чего делать не собираются.МОЛОДЦЫ!!! так держать.Обязательно постараюсь найти альтернативу этому так называемому провайдеру.

Сергей , 15.02.2014 в 16:04

Информация о провайдере 2ком #

Мой провайдер самый лучший!

Почему? Во первых у них грамотные операторы и техническая поддержка, которые всегда помогут как с подключением, так и с настройками, с выбором тарифного плана. На подключение к сети интернет у них есть 50% льгота для льготников, инвалидов, пенсионеров. Цифровое телевидение очень качественное и сравнительно не дорогое, можно выбрать по определённой тематике - спорт, фильмы, детям... Да, забыл сказать, тариф инета 45-100Мбит/с, стоит в месяц 550руб. В чём плюс этого тарифа, если ты льготник, будешь платить по 225 руб/мес., плюс скорость с каждым месяцем будет расти, пока не вырастит до 100Мбит/с, но плата останется прежней - 550/лготная 225руб.

Алексей , 15.02.2014 в 16:06