Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

У этого провайдера интернета как такового нет.! Есть только малообразованные хамы в техническом отделе!!

Олег , 15.02.2014 в 16:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Пользуюсь безлимитным интернетом ТатТелеком ,плачу 450 рублей ,очень хороший провайдер . Большой плюс это если у вас закончились деньги на счету ,то можно взять доверительный платеж на неделю совершенно бесплатно.хорошая скорость интернет. многофункцианальный личный кабинет.всем советую подключится к Таттелеком.

Лора , 15.02.2014 в 16:29

Информация о провайдере Information Technology #

Ковров

Очень низкая стоимость и хорошая скорость. Единственный минус - иногда выключают интернет часа на пол из-за каких-то работ.

nikita , 15.02.2014 в 16:32

Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

Отличный провайдер! Цена низкая - скорость высокоя. Стабильность работы на высоком уровне, по отношению других провайдеров......

Mike , 15.02.2014 в 16:51

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

зтот 2014 год наверное счастливый для меня

наконец то отмучился.перехожу на пазл.40 мб.как скуста за 400 рублей.Восемь месяцов нервотрепки.Куда девать роутер?Платил 3500,и что сним делать.Десять раз подумайте прежде связываться с фрештелом-ни интернета,ни денег и кривые взгляды друзей.Ведь с моей подачи они тоже подключились.За такой развод удачи вам НЕ Желаю.

Михаил , 15.02.2014 в 17:04

Konstantin , 15.02.2014 в 17:22

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

ИРСН

Обещанная скорость в 1 Мб. не поддерживается.

Платим за месяц 1500 рублей. Конечно это очень дорого, тем более, когда они еще и не дают хорошей скорости.

Селезнева Елена , 15.02.2014 в 17:35

Тула

Вечные проблемы со скоростью. Уже надоело. Скорость понизили - цены повысили . Очень весело стало пользоваться интернетом : пока загрузится - всё желание пропадает грузиться дальше. Может в этом всё дело ? Народу в сети поменьше - у остальных скорость побольше ?

Елена , 15.02.2014 в 18:30

Информация о провайдере ООО Северное волокно #

Тюмень

все очень нравится

супер!!! все устраивает - скорость качество служба поддержки отвечает вовремя объясняют все доступно а цена-качество вообще супер-все отлично!

ольга , 15.02.2014 в 19:10

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

интернет просто ужас!!!

подключили инет.дарнет за 680руб. в месяц работает ужасно.самый ужасный провайдер,буду менять.подскажите пожалуйста нормального повайдера.

татьяна , 15.02.2014 в 19:13