Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Alexey , 16.02.2014 в 02:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

МТС Нижний Новгород

При обещаной 70 на деле от 1до10. В службу поддержки не дозвонишься. Ждешь по 40 минут, а они отвечают все в порядке

Дмитрий , 16.02.2014 в 03:37

Информация о провайдере Freedom House #

Изумительно

Отличная сеть по технологии GEPON

При обещанных "от 10 до 50 мегабит" всегда вниз 50 мегабит, вверх - 70 мегабит. Никаких провалов скорости никогда.

Алексей , 16.02.2014 в 07:36

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Полнейший развод, проходите мимо и не думайте покупать!

Купил новый модем ''пипла'', с первого же дня проблемы со скоростью! При покупке пакета ни слова ни пол слова о том, что так называемый безлимит имеет ограничение по трафику всего 1200Mb! Извините...но такое дело попахивает Отделом защиты прав потребителей! Второй момент...мало того, что заявленной скорости в 3 Мбит я сроду не видел, так еще и бесконечные перебои с убогой скоростью 128 бит! Обращаться в техподдержку уже просто надоело, читать их охинею (оказывается что их нормальная скорость считается 400-800Кбит)Но извините, мне четко и ясно при покупке сказали 3 Мбит!

Владислав , 16.02.2014 в 08:09

Геническ

развод

14 02 14г мне был звонок на домашний телефон от оператора социальной линии с предложением перейти на 5 Мбит/с с бесплатным периодом до 1 марта сего года, но по сегодняшний день скорость не составляет и обговоренные при подключении объёмы и составляет 1,5 Мбит/с при оплачиваемых мною 2 Мбит/с

Александр , 16.02.2014 в 09:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

плохо

нет слов какой отвратительный оператор хуже его я не встречал нет нормальной скорости а служба поддержки не справляется со своей работай

Аноним , 16.02.2014 в 09:48

Оренбург

первый год был очень даже не плохой интернет, а сейчас самый не очень, хочется взять и поставить мтс 3g, всем своим знакомым категорически отговариваю брать йоту!

camomile , 16.02.2014 в 10:01

Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в проблеме, нам необходимо получить данные Вашего соединения. Запрос информации отправили Вам на почту.

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Скорость не соответствует заявленной провайдером!!!

Данный провайдер заявлял при подключении,что скорость интернет соединения будет не ниже 30 Мбит\сек,а по факту я вижу,что за все время пользования сетью интернет,скорость не превышала даже 10 Мбит\сек (в основном 6-7 Мбит\сек,а зачастую и того ниже)!!!

Стас , 16.02.2014 в 10:41

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

хорошо работают

После смены квартиры, пришлось менять провайдера. Не жалею.Быстро подключили, скорость устраивает, сбоев нет.

Александра , 16.02.2014 в 10:54

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

немного лагает

Все хорошо , только подлагивает

доступность)на некоторые сайты не могу папасть 4

служба поддержки)провод глючил , они сказали он нормальный поэтому(сделали сами) 3

Влад , 16.02.2014 в 11:22