Немножко о yota в Йошкар-Оле

Вообщем перешёл на yota с мегафона. Сначала был доволен скоростью,но через месяц появились большие лаги,интернет постоянно вылетает,скорости в торренте почти нет, из обещанных 20 мб\с всего 50-100 кб\с.Плачу 900 рублей в месяц,качеством не доволен!

Егор , 16.02.2014 в 20:10

Здравствуйте, Егор!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль, а для диагностики нам необходима информация о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту.

Мой провайдер достаточно мощный.Он не отличается большой скорость,но зато обеспечивает удовлетворительное интернет- соединение,множество необычных функций,небольшую плату за всё.Я доволен таким интернетом,поскольку он хорошо подходит тем кто хочет экономить на интернете и иметь хорошее соединение.Всем советую!

Вячеслав , 16.02.2014 в 20:21

Ужас

я на Холи с марта 2011 года. сначала все было хорошо, но вот уже почти как год всё плохо. Ужасная скорость вечером, постоянные перебои и это за 110 грн/мес (частный сектор). Служба поддержки забивает на жалобы, у них одна отмазка - "это у вас вирусы", ну да на новой винде и сразу вирусы. вообщем НИКОГДА не подключайте холи. НИКОГДА!!!

Александр , 16.02.2014 в 20:25

класс

Луганет-слов нет да и е надо! Хороший, скорость позволяет чувствовать полноценность и удовольствие в работе за ком-ом!!! И все это с 2009 года )))

max13 , 16.02.2014 в 20:26

Входящая скорость

10.5 Мб/сек (1.3 МБ/сек)

7.4 Мб/сек (948.7 КБ/сек)

Исходящая скорость

24.9 Мб/сек (3.1 МБ/сек)

15.5 Мб/сек (1.9 МБ/сек)

Не знаю как у вас но при заявленных 4мб/сек выдаёт намного больше=) и за 4 месяца был один раз вылет на 20 мин. Сапорт адекватный и всегда отзывчивый.И ещё это самый дешевый провайдер в городе.Был клиентом почти всех провайдеров в городе, и этот на мой взгляд лучший.

Иван , 16.02.2014 в 20:27

низкая скорость

Уже неделю входящ.-от 0,14 -до 0,20 мгбит/сек; исходящ. -около 3 мгбит/сек.Ужас!! Звоню-отвечают:"Мы над этим работаем".Неделю работают...- а воз и ныне там!!! Разочарование полное!!!Перехвалила Спарк. Буду расставаться!!!Жаль, оплатила, как всегда за полгода вперед...

Лариса , 16.02.2014 в 21:00

Толком скорости не какой нет!!!

По тарифу плачу за 10 мб, а скорость по замерам свыше 6 мб не когда и не подымалась..Одно сплошное надувательство, а не провайдер!

Алексей , 16.02.2014 в 21:09

Добрый день, алексей! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

связь испортилась до неузнаваемости

вот же хорошо было когда я в 2013 г подключился где то весной, а последовании три месяца связь отстой: пинг стал около 400-т ,а скорость особенно в часы с19 до часу ночи совсем маленькая больше чем 26 кбит не подымается и видео онлайн не посмотреть( когда подключался было всё супер скорость 2мбита и после окончания лимита трафика скорость падала до 59кбит что почти как и заявленная 64кбит но хорошая жизнь кончилась и сейчас реально не знаю за что платить провайдеру! звоню в службу поддержки так объяснили что идёт монтаж сетей 4G и до нового года будут перебои но вот как полтора месяца прошло и всё осталось по прежнему((

Илья , 16.02.2014 в 21:21

MTS ДИСКОННЕКТ!

каждые 30-40 секунд резкое падение скорости до 0!смотреть или играть онлайн просто не реально!Хотя до нового года всё нормально было!В службе поддержки просто свинское отношение к клиентам!Писал туда 2 раза на разные мэйлы-результат 0. Все данные я им присылал,и чё????Да ни чё!А воз и ныне там!На МЕЕЕЕЕГАфоне лучше было!

Алексей , 16.02.2014 в 21:24

Здравствуйте.
Рекомендуем использовать удлинитель или усиливающую антенну, также установить в настройках "Только 3G"
С уважением,
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интернет хороший

Самый лучший инетрнет в ахалкалаки!!!! Пакет 2 мб/сек до 5 доходтл!! Иногда правда скорость плохая была так то нормально оценка 4

Olack , 16.02.2014 в 21:32