Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

слабый

очень слабый интернет полную скорость вообще не выдаёт!!!

игорь , 15.02.2014 в 22:20

Низкая скорость

Ребят купил Yota скорость сначала была нормальная но потом просто как-будто ее вырубило скорость закачки не превышала 20кб/с что делать мне я не знаю а в интернете сижу скорость вроде бы нормальная

Сергей , 15.02.2014 в 22:23

Здравствуйте, Сергей!
Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

нормальный инет, без отрицательных моментов

пользуюсь давно

довольно все стабильно

скорость показало тут на тесте больше чем обещали

фильм качается 2-3 мин

вчера позвонили предложили тв подключить по акции 2 мес за 1 гр

живу в центре

сосед подключен на киевстар

так все время чертыхается

меня все устраивает

Аноним , 15.02.2014 в 22:30

Yota лучше всех

Приехал в Москву и реальной альтернативы Интернету кроме Yota НЕТ!!!

Хоть что говорите а ни один сотовый оператор мне не по душе, и МТС И БИЛАЙН И МЕГАФОН пусть идут лесом ( и это мягко сказано) ПОРА ПОНЯТЬ что их 3 гб на месяц это плевок потребителям в душу.

YOTA лучше всех!!!

купил модем с симкой и ещё раздают Симки YOTA - я взял для НОкии Люмия 1,3 Мбита на месяц за 650 рублей безлемитки - просто супер!!!! так держать

Максим , 15.02.2014 в 22:47

Здравствуйте, Максим!
Благодарим Вас за отзыв и за Ваши слова!
Мы очень надеемся, что нам удастся радовать Вас больше и больше с каждым днем.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Монтаж оборудования прошел гладко, без шума и пыли, все быстро и качественно.

Скорость заявленная отвечает реальной.

Что касается тех.поддержки, совсем ничего не могу сказать по этому поводу. За все время, а это полтора года, никогда к ним не обращался, интернет работал как часики, тьху-тьху. Поэтому объективно оценить этот сервис не могу.

Елена , 15.02.2014 в 22:59

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Миртелеком

Прочитал два негативных отзыва об интернет провайдере Миртелеком, как пользователь вышеуказанного провайдера могу подтвердить все сказанное ранее и по видимому они на отзывы не особо и смотрят.1- Указанную скорость в договоре не поддерживают,в среднем половину дают. 2- разрывы бывают очень часто.Техподдержка постоянно мотивирует это ведением каких-то надуманных работ.

Григорий , 15.02.2014 в 23:17

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Неплохой провайдер!

Провайдер - неплохой.Сижу на тарифе в полосе до 50 Мбит. Но максимальная скорость скачивания файла была 11 Мбит. Что касается игр макс задержка 80 на любых серверах доты кс и танков. Очень редко может вырубаться на пару минут, такое было где-то 2 раза за год.

Богдан , 15.02.2014 в 23:20

Мурманск

Неустойчивое соединение, скорость не совпадает с заявленной! Иногда вообще пропадает... Не подходит для бизнеса, а для игр тем более!

Dima , 15.02.2014 в 23:28

Нижний Новгород

Сеть плохая скорости нет только денги драть готовы обешают одну скорость а в реале совсем другая и делают отмазку

bronislav , 15.02.2014 в 23:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет как интернер

Ну что сказать.Начитался много отзывов о их провайдерах.И решил написать все.Отрубов не бывает.Если бывают то предупредят.Скорость норма.

Вова , 16.02.2014 в 00:11