Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Никаких претензий

Подключился около года назад, не могу сказать ничего плохого. Скорость высокая, перебоев почти не бывает. Была проблема с роутером - позвонил в техподдержку, помогли разобраться с настройками, не пришлось вызывать настройщиков на дом. Оцениваю услуги провайдера на отлично :)

Василий , 16.02.2014 в 00:15

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный скачущий интернет

Очень растроилась при переходе на новый тариф акадо 70. скорость постоянно падает. постоянно вырубается интернет насовсем. в техподдержку не дозвониться совершенно. спидтест показывает 16 вместо 70...

сегодня опзвонила другому провайдеру, надеюсь станет лучше, а теперь видимо начнется геморой с разрывом контракта акадо.. приезжайте забирайте свой роутер!

700 р вмесяц... просто чума.

мой договор 30018423

Анна , 16.02.2014 в 00:46

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

дозвониться до тех поддержки невозможно

дозвониться до тех поддержки невозможно, 2 час уже звоню, второй день даже музыку послушать в нете не могу нормально

Дима , 16.02.2014 в 00:52

Казань

Ужасно низая скорость!!!

Всегда и все было хорошо,ну все прям устраивало.И фильмы грузились,и музыка,и т.д. А примерно в конце января,будто вообще подменили.Я сначала думала,что конец месяца,может поэтому так плохо грузит.Потом пополнили счет.По договору 723 рубля,а закинули 800,пришла домой,вроде ничего,а стала включать фильмы,кошмар,никогда так не было...Минутные видео даже нельзя нормально посмотреть.Пришлось весь месяц пользоваться интернетом на телефоне. И за что спрашивается, мы отдали деньги,за что?????

В комментариях много возмущений.Думаю,чтобы люди совсем не отказались от ваших услуг,вам придется что то предпринять.И это "что то", должно удовлетворить и успокоить всех!

А так,есть очень хорошая связь "Летай",там за телефонию, телевидение(100 каналов с прекрасным качеством) и +интернет(безлимитный),все это за семьсот с небольшим рублей!!!

Юлиана , 16.02.2014 в 01:04

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Устал!!! Где интернет?!!!

Устал мягко говоря ждать!!!

Тестирую скорост 3 дня от 0,4 до 1 мб,

при заявленных 10 и плате в 400рублей в месяц.

Ребята продали вас там или купили, мне абсолютно безразлично, мне нужен интернет за мои деньги. Не связывайтесь!!!

P/S^ купил модем билайн!

Алексей , 16.02.2014 в 01:08

Наконец-то перехожу на другого провайдера

Пользуюсь услугами Yota почти 1.5 года. До середины 2013 года пользоваться интернетом было одно удовольствие, но после начались постоянные проблемы со скоростью, точнее не проблемы, а её вообще не наблюдалось. Тех. поддержка только по этому поводу только может соболезновать и предложит перейти на тариф подешевле.

В общем, решайте свои проблемы, но уже без меня.

Сергей , 16.02.2014 в 01:53

Здравствуйте, Сергей!
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Возможно, вопрос удалось бы решить.
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль и проверить историю Ваших обращений. Однако мы были бы рады помочь Вам в любом случае. Для этого достаточно обратиться к нам любым из удобных для Вас способов:
- написав письмо на адрес mail@yota.ru;
- в чате на нашем сайте yota.ru;
- ВКонтакте vk.com/yota_help;
- Twitter twitter.com/yota_help;
- Facebook facebook.com/yota.russia.

Отлично!

Отличный провайдер, скорость скачивания всегда быстрая качает файл весом в 100 мб за 15-18 секунд, фильмы онлайн грузит почти мгновенно, плата не очень большая, но порядочно велика. Вообщем мне норм!

Din , 16.02.2014 в 01:58

Alexey , 16.02.2014 в 02:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

МТС Нижний Новгород

При обещаной 70 на деле от 1до10. В службу поддержки не дозвонишься. Ждешь по 40 минут, а они отвечают все в порядке

Дмитрий , 16.02.2014 в 03:37

Информация о провайдере Freedom House #

Изумительно

Отличная сеть по технологии GEPON

При обещанных "от 10 до 50 мегабит" всегда вниз 50 мегабит, вверх - 70 мегабит. Никаких провалов скорости никогда.

Алексей , 16.02.2014 в 07:36