Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Это работает!

Обожаю свой город и свой интернет. Дикий сад предостовляет отличные условия по низкой цене. Пользуюсь вот уже 4 года, проблем не было ни разу. Спасибо за то что вы есть!!!

Слава , 15.02.2014 в 21:20

Заявленая входящая скорость 8 Мбит/с. по измерениям 4,5Мбит/с.

Исходящая скорость колеблется от 20Кбит/с до 200Кбит/с

приложения яндекса очень медленно работают, особенно на исходящей скорости(яндекс диск)

Илья , 15.02.2014 в 21:21

Сыктывкар

Опять обман!

Переключился на оптику от Коми филиала Ростелекома. Пообещали 10 МБит/сек. А на самом деле 2,5МБит на входе и 240 кБит на выходе. Кругом обман....

Анатолий Борисович , 15.02.2014 в 22:00

Красноярск

Низкая скорость

Пользуюсь практически с момента запуска в Крсаноярске на 5 Мбит/с. Примерно до осени прошлого года все устраивало, даже рекомендовал своим знакомым. Средняя скорость была около 2 - 2,5 Мбит/с. В последнее время со скоростью стало совсем плохо, переключился на 1 Мбит/с, так как все равно torrent обрезают (50 - 100 Кбит/с), да и на простых закачках выше 300К - редкость. Поэтому не вижу смысла переплачивать за недостижимую скорость. Если ситуацию не выправят, придется искать альтернативу, что является большой проблемой в частном секторе.

Василий , 15.02.2014 в 22:01

Здравствуйте, Василий!
Дело в том, что в беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.
Василий, мы очень надеемся, что в скором времени ситуация полностью нормализуется и мы сможем порадовать Вас качественными услугами связи.

ужасная скорость

Ребята это просто с чем-то купил yota скорость дней 5 была нормальная, щас сижу на скорости 512кб/с не могу ничего качать скорость закачки максимум 20кб/с решите этот вопрос что делать дальше

Сергей , 15.02.2014 в 22:13

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

слабый

очень слабый интернет полную скорость вообще не выдаёт!!!

игорь , 15.02.2014 в 22:20

Низкая скорость

Ребят купил Yota скорость сначала была нормальная но потом просто как-будто ее вырубило скорость закачки не превышала 20кб/с что делать мне я не знаю а в интернете сижу скорость вроде бы нормальная

Сергей , 15.02.2014 в 22:23

Здравствуйте, Сергей!
Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

нормальный инет, без отрицательных моментов

пользуюсь давно

довольно все стабильно

скорость показало тут на тесте больше чем обещали

фильм качается 2-3 мин

вчера позвонили предложили тв подключить по акции 2 мес за 1 гр

живу в центре

сосед подключен на киевстар

так все время чертыхается

меня все устраивает

Аноним , 15.02.2014 в 22:30

Yota лучше всех

Приехал в Москву и реальной альтернативы Интернету кроме Yota НЕТ!!!

Хоть что говорите а ни один сотовый оператор мне не по душе, и МТС И БИЛАЙН И МЕГАФОН пусть идут лесом ( и это мягко сказано) ПОРА ПОНЯТЬ что их 3 гб на месяц это плевок потребителям в душу.

YOTA лучше всех!!!

купил модем с симкой и ещё раздают Симки YOTA - я взял для НОкии Люмия 1,3 Мбита на месяц за 650 рублей безлемитки - просто супер!!!! так держать

Максим , 15.02.2014 в 22:47

Здравствуйте, Максим!
Благодарим Вас за отзыв и за Ваши слова!
Мы очень надеемся, что нам удастся радовать Вас больше и больше с каждым днем.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Монтаж оборудования прошел гладко, без шума и пыли, все быстро и качественно.

Скорость заявленная отвечает реальной.

Что касается тех.поддержки, совсем ничего не могу сказать по этому поводу. За все время, а это полтора года, никогда к ним не обращался, интернет работал как часики, тьху-тьху. Поэтому объективно оценить этот сервис не могу.

Елена , 15.02.2014 в 22:59