Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

працює

дуже наглий провайдер, його працівники продають дані про своїх абонетів (реестраційні дані договору , та дані хто що качає І НА ЯКІ СТОРІНКИ ЗАХОДИТЬ) дуже прикро що таку інформацію можна так легко здобути за пару гривень.

загалом інет нормальний те що декларують виконують як недивно, головне щоб був кабель нормальний та всі зєднання і відгалуження із малими втратами (тут якраз найбільші проблеми) але якщо пошукати то можна знайти якісні ВІДГАЛУЖЕННЯ ТА ЗЄДНУВАЧІ де рівень втрат сигналу буде відповідати тим які вказані на упаков ці (потрібні малі втрати 5-10дб) тоді і все буде працювати. сам маю освіту звязківця....

львів , вул виговського

а ВЛАСНИКУ КОМПАНІ РАДЖУ БІЛЬШЕ НАДАТИ УВАГИ ПО ПРИВАТНОСТІ СВОЇХ АБОНЕТНІВ ЩОБ ВСЯКЕ БИДЛО НЕПРОДАВАЛО ТАКОЇ ІНФОРМАЦІЇ ТАК ЯК ЦЕ РОБЛЯТЬ НА ВУЛ ВИГОВСТКОГО У М ЛЬВОВІ, ДЛЯ ЦЬОГО Є ЗАКОННІ МЕТОДИ...і законні методи щоб звільнити таких тупих недобросовісних працівників

e570342@drdrb.com , 17.02.2014 в 02:08

Информация о провайдере ГорКом #

о провайдере

очень часто происходят сбои. обещанная скорость 50 мбит не поддерживается. раньше оператор назывался су-29, качество в целом оставляет желать лучшего

Алексей , 17.02.2014 в 02:21

Информация о провайдере MTS RU #

Биробиджан

Плохо

Тариф смарт+, трафик не закончился, скорость с момента подключения к мтс очень низкая, у мегафона в маленьких населенных пунктах скорость такая же, как и в городах. Задумайтесь над мыслью клиента.

Дмитрий , 17.02.2014 в 03:19

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Кингисепп

проверка скорости

Со вчерашнего вечера не было интернета. Утром посла сорвавшегося звонка в 06.13 соединение появилось. Скорость вх.0.29 исх.0.28. Мегафон. Но, по традиции соединение пропадет. Гже то к обеду. Вот такой интернет. Скорость мерил на 2ip.ru

игорь константинович , 17.02.2014 в 07:02

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Интернет для прикола

Очень плохой интернет, для чтения сайтов подходит, но для онлайн игр и скачек не хватает. Скорость не стабильная, должна быть 1MB, а на деле 0,5-0,7MB. Я лично не советую своего провайдера, но служба поддержки хорошая.

Artem , 17.02.2014 в 08:05

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-Столица

Пользуюсь Акадой на протяжении последних 4 лет. Договор 60393838. Недавно обновил модем, который они предоставляют за годовое пользование, по системе DOCSIS 3.0. Заявленная скорость соединения UP до 30 МБит/с, DL до 3 МБит/с. Стоит 500 р.

Частенько пляшет соединение, в последнее время показывает 15-20 UP (((.

По квартире проложен коаксиальный кабель от щитка до модема. В перечень услуг провайдера не входит ихний сервер с каким-нибудь полезным софтом (или я не знаю, как на него заходить). Дозваниваюсь до сервис-службы от 3 до 15 минут. Объясняют толково. Если необходимо, заявки принимают на бесплатный выезд мастера.

Кроме этого пользуюсь цифровым ТВ. Нужен ихний модуль с карточкой, который вставляется в порт телевизора. Около 49 каналов плюс 2 HD (1 и Россия). Качество хорошее, нареканий нет. Цена моего пакета ТВ - 300 р.

Плату берут ежемесячно за проложенный кабель, типа это антенна для просмотра ТВ и пользование инетом.

Подал заявку на увеличение скорости до 50 МБит/с. Посмотрим.

Общее впечатление - хорошо, но могло бы быть лучше.

Сергей , 17.02.2014 в 09:25

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

Не самый лучший но.....

Elcat один из первых провайдеров в нашем городе как по времени появления так и по количеству пользователей. в принципе жалобы на него такие же как на всех, но ребята стараются исправлять и устранять неполадки в кратчайшие сроки + постоянно улучшают условия для пользователей. Хотелось бы пожелать им удач в их делах.

Виталий , 17.02.2014 в 09:33

Челябинск

самый неудобный и наглый провайдер

В одностороннем порядке меняет цену на тарифный план и отключает доступ к интернету.

С начальством не дают связаться, чтобы решить проблемные вопросы.

Якобы удобство быстрой доставки логина и пароля смс по телефону- ПОЛНАЯ ЧУШЬ.

Ваши смс не доходят до адресата, т.к. воспринимаются как спам, а по телефону Вы ничего не говорите, даже по паспортным данным.

Юлия Сергеевна , 17.02.2014 в 09:52

Провайдер предложил прислать специалиста

31 января 2014 г. укртелеком Симферополя предложил мне прислать специалиста для тестирования линии подключения к интернету не предупредив, что это платная услуга.

Пришедший "специалист" также не предупредил, что услуга платная, и, постучав минуту по клаве, выписал счёт на 29гривен 17 коп.

Я плачу за телефон и подключение к интернету, с какой стати мне назначается ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА за налаживание линии провайдера?! я возмущён и требую отмены платы !

У меня т 633219, и компьютер подключён по отдельной линии.

Эдуард Людовик , 17.02.2014 в 09:55

Улан-Удэ

за 100 кб/c платить 770 рублей и интернет постоянно теряется и кажется что кто то подцепился к твоей линии

Александр , 17.02.2014 в 10:03