Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Наплевательское отношение

Уже полгода пытаюсь добиться результата от техподдержки по поводу низкой скорости (4-5 Мб/с вместо обещанных 50, видео идет только в низком разрешении). При такой то цене! Все без толку, задают одни и те же стандартные вопросы, ничего не меняется. Придется переходить к другому провайдеру.

Cергей , 16.02.2014 в 12:34

Павловск

Ростелеком плевать хотел на своих клиентов! Подключен интернет скоростью до 40 мб/с, но на деле скорость от 700Кб/с, до 20 МБ/с. Постоянно выбивает из сети провайдера- необходимо заново регистрироваться в сети, либо настраивать её. На неоднократные жалобы на плохое качество интернета реагируют неохотно, порой игнорируют. За что платятся деньги???

Поздоровкина Т.В. , 16.02.2014 в 12:48

Может у меня в районе ремонтные работы?

Пользуюсь провайдером год, плачу за 4мб все было нормально, последние 3 дня скорость закачки упала о 0.3мб, скорость отдачи осталась прежней, также подскочил пинг. Может быть у меня в районе ведутся какие-нибудь ремонтные работы? Живу в краснодарском крае ст. Динская.

Влад , 16.02.2014 в 12:49

Здравствуйте, Влад!
Видим, что базовая станция, к которой подключается Ваше устройство, работает нормально. Чтобы мы могли разобраться в проблеме, нам нужна дополнительная информация о соединении. Запрос информации отправили Вам на почту.

Информация о провайдере Акадо #

Акадо: опасно для жизни!!!

Я вот уже несколько лет являюсь постоянным пользователем ЗАО «АКАДО - Столица».

Договор №12110554 плачу 915руб в месяц.

У меня произошло самопроизвольное возгорание

телевизионной приставки, обгорел стол и скатерть,

если бы не кого не было дома и пожар не был бы потушен сразу, могла бы сгореть вся квартира.

На моё обращение в Акадо мне предложили воспользоваться скидкой 50% от стоимости услуги цифрового телевидения на 3 месяца(600руб!!!)

А больше всего убивает отношение.

Михаил , 16.02.2014 в 13:06

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Пользуюсь промтелекомом больше года. Замечаний по поводу работы и скорости нет. Даже если и были поломки старались устранять быстро и перезванивали удостовериться что у меня заработало. По поводу скорости скажу что при тарифе 100мб/сек у меня 50мб/с это стабильно и выше. Сравнительно с vega у знакомого, у него тоже 100 а выдает 20! Минус конечно цена- для частного сектора Трудовские выбора нет. Плачу по 140грн/мес

Алексей , 16.02.2014 в 13:23

Информация о провайдере Samaralan #

Скорость не соответствует заявленной

Тариф 20Мбит - на самом деле постоянно 10 мбит, а то и 8 бывает. Ради интереса замерял в разное время - всегда в этих пределах. Торренты больше 1Мб не разгоняются

Марат , 16.02.2014 в 13:48

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

рекомендую

на жаль у місті більше нормального провайдера і немає. пробував кілька провайдерів -зупинився на цьому. особливо вражає ктб - якість відмінна.

антон , 16.02.2014 в 13:52

Владивосток

Очень низкая скорость во второй половине дня !!!

Приобрела 4g yota весной 2013г, подключила максимальный скоростной тариф ,первые полгода претензий не было ,но сейчас просто невозможно работать в сети во второй половине дня:ближе к вечеру скорость загрузки падает катастрофически,хуже чем на дешевых модемах.За что я плачу максимальную абонентскую плату?Интернет на высокой скорости мне нужен НЕ ТОЛЬКО УТРОМ!Он мне нужен ВЕЧЕРОМ!!!Сделайте с этим что нибудь!

Юлия , 16.02.2014 в 14:12

Здравствуйте, Юлия!
Запрос информации отправили Вам на почту, будем решать вопрос. Большая просьба все данные о соединении смотреть в тот момент, когда происходит проблема.

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

Ужасный интернет!!!

Даже в последней рязанской деревне и то быстрее, дешевле и надежнее...

Сергей , 16.02.2014 в 15:48

Здравствуйте, просьба отправить письмо с описанием проблемы на почту support@netbynet.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета и ФИО владельца договора

Информация о провайдере TELENET #

Единственный

Внашем доме кроме теленета интернет не предоставлял никто поэтому вопросов не возникало чей интернет выбрать. Подключили интернет, тв и телефон. Все работает без нареканий уже год. Сейчас в дом вошли еще два провайдера соседи подключили и все время жалуются: то сокрости нет, то половина каналов не показывает... зачем переключались непонятно. Теперь снова к теленет подключаются

Анастасия , 16.02.2014 в 16:05