Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Скорость не соответствует заявленной провайдером!!!

Данный провайдер заявлял при подключении,что скорость интернет соединения будет не ниже 30 Мбит\сек,а по факту я вижу,что за все время пользования сетью интернет,скорость не превышала даже 10 Мбит\сек (в основном 6-7 Мбит\сек,а зачастую и того ниже)!!!

Стас , 16.02.2014 в 10:41

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

хорошо работают

После смены квартиры, пришлось менять провайдера. Не жалею.Быстро подключили, скорость устраивает, сбоев нет.

Александра , 16.02.2014 в 10:54

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

немного лагает

Все хорошо , только подлагивает

доступность)на некоторые сайты не могу папасть 4

служба поддержки)провод глючил , они сказали он нормальный поэтому(сделали сами) 3

Влад , 16.02.2014 в 11:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Благодарность

Спасибо за устранение неисправности по заявке 171\66 Заявка выполнена качественно и раньше назначенного срока!

Александр , 16.02.2014 в 11:30

Спасибо за Ваш отзыв!

Омск

Вранье провайдера!!!

Мой пакет купленный у ДОМ.RU, со скоростью 10мбит\сек в итоге никогда я такой скорости не видел....Людей тупо обманывают!!! Все мои попытки,что нибудь изменить натыкаются на беспонтовую техническую службу!!! В общем как всегда в России врут и будут врать а мы платим за пакеты которых не существует!

Иван , 16.02.2014 в 12:07

Здравствуйте, Иван! Приносим извинения за неудобства! Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора - постараемся решить все вопросы.

Информация о провайдере QWERTY #

Ухожу от QWERTY

Всем привет! Проблемы были постоянно. Не буду про них долго писать. Последней каплей стало то, что вчера решили посмотреть фильм онлан, который стал дико тормозить. Померил скорость на 2ip, и выяснилось что она 1 мб/с !!!!! Это при том, что я плачу за 20 Мб/с!!!! Жена вспомнила, что тормоза уже давно имеют место быть. Так получилось, что особо тяжелых вещей за последнее время мы не закачивали, и сколько держится эта "скорость" - не ясно: может три дня, а может месяц. Позвонил, поругался, через пару часов скорость увеличилась аж до 5 мб! Сейчас померил - 15 Мб. (16.02 в 12:14). Но все равно это никак не 20 заявленные! И почему клиент должен тратить свои нервы и время, чтобы требовать то, за что он уже заплатил? Ответов от кверти я не жду, голосую ногами и ухожу в компанию, которая даст за те же деньги гарантированно 40 мб/с.

Роман , 16.02.2014 в 12:10

Здравствуйте, Роман. Сайт 2ip хостится в Германии и на определение скорости через него влияют множество факторов, включая и зарубежные каналы связи, работу которых мы гарантировать не можем. Кроме того, на определение скорости доступа в интернет могут влиять клиентские роутеры, особенно при подключении по вайфай.
Убедиться в том, что скорость у вас такая же, как в тарифном плане, можно следующим образом: подключать интернет-кабель в ПК напрямую, без роутеров. Отключить все файловые менеджеры и торрент-клиенты. Зайти на speedtest.net, выбрать рекомендуемый сервер и замерить скорость до него. Замерить скорость до пары других серверов Москвы и МО.
Рекомендуем для начала убедиться в том, что проблема со скоростью действительно есть, т.к. смена провайдера при проблеме с роутером ничего не решит.
Всего наилучшего!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Наплевательское отношение

Уже полгода пытаюсь добиться результата от техподдержки по поводу низкой скорости (4-5 Мб/с вместо обещанных 50, видео идет только в низком разрешении). При такой то цене! Все без толку, задают одни и те же стандартные вопросы, ничего не меняется. Придется переходить к другому провайдеру.

Cергей , 16.02.2014 в 12:34

Павловск

Ростелеком плевать хотел на своих клиентов! Подключен интернет скоростью до 40 мб/с, но на деле скорость от 700Кб/с, до 20 МБ/с. Постоянно выбивает из сети провайдера- необходимо заново регистрироваться в сети, либо настраивать её. На неоднократные жалобы на плохое качество интернета реагируют неохотно, порой игнорируют. За что платятся деньги???

Поздоровкина Т.В. , 16.02.2014 в 12:48

Может у меня в районе ремонтные работы?

Пользуюсь провайдером год, плачу за 4мб все было нормально, последние 3 дня скорость закачки упала о 0.3мб, скорость отдачи осталась прежней, также подскочил пинг. Может быть у меня в районе ведутся какие-нибудь ремонтные работы? Живу в краснодарском крае ст. Динская.

Влад , 16.02.2014 в 12:49

Здравствуйте, Влад!
Видим, что базовая станция, к которой подключается Ваше устройство, работает нормально. Чтобы мы могли разобраться в проблеме, нам нужна дополнительная информация о соединении. Запрос информации отправили Вам на почту.

Информация о провайдере Акадо #

Акадо: опасно для жизни!!!

Я вот уже несколько лет являюсь постоянным пользователем ЗАО «АКАДО - Столица».

Договор №12110554 плачу 915руб в месяц.

У меня произошло самопроизвольное возгорание

телевизионной приставки, обгорел стол и скатерть,

если бы не кого не было дома и пожар не был бы потушен сразу, могла бы сгореть вся квартира.

На моё обращение в Акадо мне предложили воспользоваться скидкой 50% от стоимости услуги цифрового телевидения на 3 месяца(600руб!!!)

А больше всего убивает отношение.

Михаил , 16.02.2014 в 13:06