Информация о провайдере ЭЛЕКОМ #

Хороший, но блочит некоторые сайты, иногда происходят сбои, но редко. в службе поддержки все доступно объясняют, но бывают случаи, что не берут трубки.

Ангелина , 17.02.2014 в 14:30

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

всё хорошо

скорость на треках порой доходит и до 5 мб.с ну если толь такие дни как Пятница Суббота Воскресенье

Андрей , 17.02.2014 в 14:36

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

Умеренные цены для юр.лиц, скорость заявленную держат, подключили быстро, имеют контакт с службой эксплуатации здания в "Москва-Сити"

Денис , 17.02.2014 в 14:42

Волгоград

очень хороший провайдер.замечаний нет.никогда неподводит

Самый лучший провайдер Интернета + IPTV + SIP-телефонии, которые у нас были.

Что хорошего у провайдера

1. Интернет стабильный и высокоскоростной на специальном тарифе 100 мбит для мобильных клиентов. Скорость доступа постоянная и соответствует заявленной. На закачках из торрентов около 11,5 МБайт/с, на спидтестах 92-93 Мбит/с. Ни одного обрыва или отключения за год!

2. IP-телевидение высокой четкости изображения и звука. Смотрим ОИ в Сочи в HD-формате. Плюс к этому бесплатная аренда оборудования провайдера. Телеканалы можно формировать в пакете на свой вкус.

3. SIP-телефония бесплатна вообще. Доступ к услуге есть даже со смартфона (с поддержкой видеозвонка). Плюс к этому бесплатный московский телефонный номер для домашнего VoIP-телефона.

4. Техподдержка и клиентская службы вежливы и отзывчивы. Работают круглосуточно и в любое время по первому звонку приходили на помощь.

5. За всё платим Билайну не более 800 руб. в месяц.

Рекомендуем как надежного и честного оператора телекоммуникаций.

lexx7166 , 17.02.2014 в 14:43

Информация о провайдере FreshTel RU #

FreshTel RU отстой

Обещано было 2-10Мбит реально до 0,5 за 1000рублей!!!Резюме плохо!

Алексей , 17.02.2014 в 14:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Служба технической поддержки работает отвратительно.Заявка была сделана 13 февраля,приехали только 16.Нет ни конкретики,ни ответственности.По-телефону говорят ждите до5.А после 5 говорят вам не дозвонились.И так три дня.

Ольга , 17.02.2014 в 14:57

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Убого

Часто тормозит,иногда не работает,иногда вовсе выключают,и не предоставляют ту скорость,которую должны,подключил 100Мб/с,работает как 10 Мб/с.Ребята,что за дела?Не пользуйтесь Югрателом,пожалеете!!!

Сергей , 17.02.2014 в 16:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Стабильно

Пользуюсь более 2х лет, перешел с Макснета, когда у них была авария, сроки устранения обещали в течении 24 часов, подождал полтора дня, не подключили, после чего позвонил в Волю, подключили на следующее утро, макснет еще не работал.

За все время пользования была одна авария, когда делали ремонт в подъезде, и вырезали всех кроме Триолана. Воля восстановила на следующий день. До сих пор все работает, скорость до 30 Мбит, с торентов качает по 3.4 Мб/сек. Доволен полностью.

Виктор , 17.02.2014 в 16:26

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Не устраивает

Я живу в ТСЖ "Молодежное", недавно подключил интернет irknet (тариф 10мб/сек). Первую неделю использования было все замечательно, торренты грузились в среднем 3мб/сек независимо от времени суток, скорость была стабильной (ни разу не падала). Спустя неделю скорость значительно упала (средняя скорость загрузки торрентов стала 300кб/сек), спустя еще неделю скорость вообще упала почти до 0 (скорость загрузки торрентов колеблется от 5 до 10кб/сек). Заметил увеличение скорости только рано утром (около 6-7 часов утра).

>hbq , 17.02.2014 в 17:00

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Это просто ужас.

Люби друзи, это просто ужас. При 50мб заявленной скорости на 2ip.ru у меня 3мб, а на спидтесте 80мб! Это вообще как так то? Купили спидтест что ли? Сколько заплатили? Я просто в ужасе! Фильм невозможно ни загрузить, ни онлайн нормально посмотреть, благо пинг еще нормальный, исходящая и входящие скорости просто ужасны по сравнению с завявленными, все кто читает отзывы, НЕ БЕРИТЕ КОМСТАР! НЕ РИСКУЙТЕ! Ростелком в разы лучше!

Алексей , 17.02.2014 в 17:05