Обман

↓5.22 Mбит/сек

иcходящая

↑3.32 Mбит/сек

и это при том что скорость 21мб

идет прямой контакт кабеля с компьютером.

Многие пишут что так, значит так и есть что не соответствует скорость предоставленная действительности.

Кристина , 18.02.2014 в 22:43

Кристина, добрый день. По вашему номеру договора обращений не фиксируем. Если вы наблюдаете падение скорости, то рекомендуем незамедлительно обращаться в тех.поддержку по телефону 379-000-8. Причины могут быть разными и для оперативного устранения необходимо ваше обращение к специалистам.

очень медленно

ну очень медленно даже на 360 качество видео смотреть невозможно. доча свой мульт так и не смогла посмотреть перед сном.... наверно надо менять провайдера.....

жанна , 18.02.2014 в 22:58

Скорость yota

Полностью сравнима с 3g в отдаленных от центра районах.Если нет легкодоступного подключения к нормальным(кабельным) провайдерам, то не стоит так заострять внимание на yota. Есть смысл поискать возможные варианты на стороне.

Ильшат , 18.02.2014 в 23:15

Здравствуйте, Ильшат!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей сети.
Если у Вас наблюдаются сложности в работе нашей сети, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы смогли помочь Вам в решении данного вопроса:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

про скорость

отзыв, оставленный SVA http://2ip.ru/isp-reviews/133225/CityLanCom.

уважаемый, скорость интернет соединения измеряется в битах в секунду, а скорость скачивания в байтах в секунду. И если кто-то бы ходил в школу, то знал что в байте = 8 бит. считаем: 5.6 мегабайта\секунду *8= 44.8 мегабита\секунду.

вуаля! скорость соответствует тарифу! и если не лазить по заграничным porн сайтам, до которых пинги до 300-500 м.сек. то всё пучком. и виноват не пров а кривые руки и дурная голова :)

Вячеслав.Служба ЗАО Диво , 18.02.2014 в 23:21

Недавно был у друга, а у него провайдер новый, Matrix. Я пока не увидел своими глазами не верил что телек может так классно показывать! Правда дороговато платить за приставку - но оно того стоит!!!Зато еще и кино можно на обычном телевизоре смотреть онлайн. Да и про людей не забывают конкурсы, акции постоянные. Я очень доволен, так держать, ребята!!! Обязательно подключусь, когда мой дом подключат.

Александр , 18.02.2014 в 23:24

Ситилинк птз

очень хороши и быстрий интернет,,, легко доступный,,,, с низкими ценами,,,, хорошой службой подержки !!!

Виктор , 18.02.2014 в 23:28

Виктор, спасибо за Ваш отзыв!

Про АКАДО

Уже несколько лет пользуюсь услугами интернет АКАДО. Очень доволен, никогда сбоев не было, скорость меня тоже устраивает. Не знаю, по каким критериям ещё определить хороший провайдер или нет, но я очень доволен. Один раз проводку испортил, так на следующий день приехали специалисты и отремонтировали поломку.

Юрий , 18.02.2014 в 23:32

не плохой провайдер

Не плохой провайдер для такого маленького города, скорости мне хватает.Лучший вариант для нашего города

Bogdan , 18.02.2014 в 23:33

ого

У меня в телефоне круче интернет,чем они дают.Деньги токо дерут.Качества никакого.А главное даже не стараютса исправлять.Одни обещания.

Олександр , 18.02.2014 в 23:48

нормальный интернет провайдер! вечером после 8 часов скорость немного падает,но а так в целом работает отлично

Алексей , 18.02.2014 в 23:59