Информация о провайдере Инсис #

постоянно аварии

Подключилась полгода назад, за это время уже 4 аварии у них случилось, которые устраняли неделю. Аварии на линии, объясняют что машина в столб въехала. Видимо активное движение около их столбов. Вечером скорость интернета постоянно падает. Как обычно сейчас авария. И как обычно никто не знает, когда починят. До этого пользовалась планетой, ни разу не было аварии за 5 лет.

Аноним , 16.02.2014 в 17:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Не рекомендую

Пользуюсь интертелекомом год,в начале скорость была от 700 мб до 2,5 мб сейчас скорость от 120 кб до 250 кб.И еще и цены подняли а качество услуг ухудшилось.

ВАлентин , 16.02.2014 в 17:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Тарифный план несоответствие при оплате на самом деле каждый раз в месяц 1 день пропадает.Потому что не с начала а с середине месяца и делиться между двумя месяца.Раньше было видно как оплата в день а сейчас убрали это чтобы легко воровать деньги.И скорость не точно тарифному плану.

alexander , 16.02.2014 в 17:59

Новосибирск

Развод, обман!!!

Первые пробные дни интернет более менее работал! По прошествии пробных дней установил максимальную скорость, согласно статистики скорость менее 1 Мб в сек! Это прямо скажем ужасно!

Не рекомендую данного провайдора никому, пока они не исправятся с явными проблемами в обслуживании

Сергей , 16.02.2014 в 18:18

Здравствуйте, Сергей!
Мы нашли Ваш профиль и проверили работу базовой станции. Видим, что базовая станция работает корректно, без сбоев или неполадок, поэтому для диагностики нам необходимо получить дополнительную информацию с Вашего устройства. Запрос информации отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

где скорость?

я не могу даже картинку загрузить, ничего сделать не могу

скорость всего 0,56 мбит/сек

и так уже второй день

максим , 16.02.2014 в 18:45

Нижний Новгород

Периодические проблемы портят впечатление

Пользуюсь интернетом уже пару лет, до этого года все было просто идеально: скорость в соответствии с тарифом, проблем с соединением не было, цена устраивала.

Однако в этом году мне будто подменили провайдера. Уже целую неделю интернет по своей воле отваливается, с техподдержкой связаться по телефону невозможно, при этом они сами названивают с навязыванием доп. услуг. Если проблему не решат до конца месяца, всерьез задумаюсь о смене провайдера, мне интернет, который работает по желанию правой пятки директора домру, не нужен. Либо у них тактика такая: первое время обеспечить качественную связь, чтоб клиент сразу не слинял, а потом подключить его к кое-как работающей сети.

Дмитрий , 16.02.2014 в 19:00

Иваново

...

тормозит последнее время почёрному...особенно по вечерам и выходным у некоторых знакомых такач же ситуация !

александр , 16.02.2014 в 19:05

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

очень низкая скорость по сравнению с заявленной

на протяжении 5 дней скорость в основном до 1 Мбит/с,хотя по договору с провайдером заявлена 5 Мбит/с

Сергей , 16.02.2014 в 19:15

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Не советую

Не советую подключать Авиком, последний месяц постоянные аварии, интернета не бывает по несколько суток. Вечером скорость постоянно падает. Сейчас опять какая то авария.

Ddfsdgdg , 16.02.2014 в 19:50

Пермь

деньги бы им платить так же как они скорость предоставляют, то есть до 750 р., например скор 1 мбит вместо 10-ти, и платить бы 75 р. вместо 750

Влад , 16.02.2014 в 19:53

Добрый день, Влад! По вопросам скорости и начислений обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.