Курган

Толком скорости не какой нет!!!

По тарифу плачу за 10 мб, а скорость по замерам свыше 6 мб не когда и не подымалась..Одно сплошное надувательство, а не провайдер!

Алексей , 16.02.2014 в 21:09

Добрый день, алексей! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Челябинск

связь испортилась до неузнаваемости

вот же хорошо было когда я в 2013 г подключился где то весной, а последовании три месяца связь отстой: пинг стал около 400-т ,а скорость особенно в часы с19 до часу ночи совсем маленькая больше чем 26 кбит не подымается и видео онлайн не посмотреть( когда подключался было всё супер скорость 2мбита и после окончания лимита трафика скорость падала до 59кбит что почти как и заявленная 64кбит но хорошая жизнь кончилась и сейчас реально не знаю за что платить провайдеру! звоню в службу поддержки так объяснили что идёт монтаж сетей 4G и до нового года будут перебои но вот как полтора месяца прошло и всё осталось по прежнему((

Илья , 16.02.2014 в 21:21

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

MTS ДИСКОННЕКТ!

каждые 30-40 секунд резкое падение скорости до 0!смотреть или играть онлайн просто не реально!Хотя до нового года всё нормально было!В службе поддержки просто свинское отношение к клиентам!Писал туда 2 раза на разные мэйлы-результат 0. Все данные я им присылал,и чё????Да ни чё!А воз и ныне там!На МЕЕЕЕЕГАфоне лучше было!

Алексей , 16.02.2014 в 21:24

Здравствуйте.
Рекомендуем использовать удлинитель или усиливающую антенну, также установить в настройках "Только 3G"
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Caucasus Online(Akhlnet) #

Ахалкалаки

Интернет хороший

Самый лучший инетрнет в ахалкалаки!!!! Пакет 2 мб/сек до 5 доходтл!! Иногда правда скорость плохая была так то нормально оценка 4

Olack , 16.02.2014 в 21:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв о InterZet

Обслуживаюсь на тарифе от 30 Мбит, если не считать некоторых недоразумений по поводу падения скорости, то провайдером довольна. Мастера вызывала, проверял скорость, бесплатно исправил какие-то настройки сети. Сейчас все в норме, скорость ниже заявленной не падает даже в пиковое время, а в дневное время зашкаливает до 90 Мбит. Провайдера не меняла 5 лет. Рекомендую.

Виктория , 16.02.2014 в 21:42

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Липецк

Скорость совершенно не такая какую я подключал,сначало ещебыло нормально,но сейчас вообще еле грузит,и исправить они это не могут

Аноним , 16.02.2014 в 21:46

Красногорск

Пора менять провайдера

В последнее время интернет постоянно тормозит и отваливается. Причем происходит это после 10 вечера стабильно. Техподдержка, конечно, говорит "проверьте Ваш роутер, купите у нас омологированный"... да, блин, точно, это роутер по расписанию барахлить начинает каждый вечер после 10 часов!!

Скорость тарифа = 20 мб/с, реально измерил- не выше 12, временами падает до 4-5, и даже до 0!!!

Голосую ногами, в сторону ПионерНета, вроде он у нас в Красногорске и рейтинг имеет получше, и отзывы..

Сергей , 16.02.2014 в 21:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Ужас

Полный бред, сначала у них было 2 мбит/с. Щас 3 мбит/с. Основа лучше. Единственное порадовало то что мало отключало.

Александр , 16.02.2014 в 22:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Городище

Интертелеком ето плохо!

скорость не постоянная, частые разрывы связи, видио смотреть не возможно практически, и ето при полном уровне сигнала на устройстве, Могу предположить: большая нагрузка на сеть, так как много абонентов в городе. Зато плата за связь солидная а качества совсем нет!!!! За изходящую скорость я вопше молчу.

Сергей , 16.02.2014 в 22:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Норм

Вот вы расскажете, сидел я на Алчевск нете, сильный дождь, ветер - интернета нет, один раз залило неделю не было - все не могли разобраться, даже денег не вернули, якобы потеряли заявки, скорость никогда не совпадала с тарифом. Перешел на Киевстар, уже 3 года нет проблем, отключали за все время раза два и то минут на десять, скорость всегда немного выше заявленной, даже на отдачу, не говоря про Лугалинк, у которой отдача в 3-5 раз ниже предлагаемой. Так что сидите на своем Лугалинке и ....

Михаил , 16.02.2014 в 23:25