Информация о провайдере Интерсвязь #

перестало радовать!

Раньше было нормально, а теперь - ФУ!!! В поддержку звоню, говорят видят у Меня 2 оборудования, просят провод выдернуть, комп перезагрузить!, ping -l 65000 в -n 60. Естественно ничего не дойдет! Торрент и говорить нечего. Раньше по 3-4 террабайта за месяц отдавал, а с нового года все испортилось. В поддержке говорят что оборудование на их стороне было настроено неправильно, но помогает на час-два. Как-то так!, хотя и алтернативы (дом ru не предлогать)не вижу.

Алексей , 16.02.2014 в 19:57

Добрый день Алексей!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер- отличная служба поддержки, помогают быстро и качественно(не учитавай "12 летних девочек" у аппарата), при проведении все хорошо и аккуратно сделали, но есть и пару минусов. Бывают перебои и падения скорости, иногда может вот так вот "тормозить" порядка 2 часов. Что касается цена/качество, то я думаю, что за такую цену(а я плачу почти 1000 рублей) можно получить большее.

У меня все))

Alexandr , 16.02.2014 в 20:08

Йошкар-Ола

Немножко о yota в Йошкар-Оле

Вообщем перешёл на yota с мегафона. Сначала был доволен скоростью,но через месяц появились большие лаги,интернет постоянно вылетает,скорости в торренте почти нет, из обещанных 20 мб\с всего 50-100 кб\с.Плачу 900 рублей в месяц,качеством не доволен!

Егор , 16.02.2014 в 20:10

Здравствуйте, Егор!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль, а для диагностики нам необходима информация о соединении. Запрос данных отправили Вам на почту.

Орел

Мой провайдер достаточно мощный.Он не отличается большой скорость,но зато обеспечивает удовлетворительное интернет- соединение,множество необычных функций,небольшую плату за всё.Я доволен таким интернетом,поскольку он хорошо подходит тем кто хочет экономить на интернете и иметь хорошее соединение.Всем советую!

Вячеслав , 16.02.2014 в 20:21

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Ужас

я на Холи с марта 2011 года. сначала все было хорошо, но вот уже почти как год всё плохо. Ужасная скорость вечером, постоянные перебои и это за 110 грн/мес (частный сектор). Служба поддержки забивает на жалобы, у них одна отмазка - "это у вас вирусы", ну да на новой винде и сразу вирусы. вообщем НИКОГДА не подключайте холи. НИКОГДА!!!

Александр , 16.02.2014 в 20:25

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

класс

Луганет-слов нет да и е надо! Хороший, скорость позволяет чувствовать полноценность и удовольствие в работе за ком-ом!!! И все это с 2009 года )))

max13 , 16.02.2014 в 20:26

Входящая скорость

10.5 Мб/сек (1.3 МБ/сек)

7.4 Мб/сек (948.7 КБ/сек)

Исходящая скорость

24.9 Мб/сек (3.1 МБ/сек)

15.5 Мб/сек (1.9 МБ/сек)

Не знаю как у вас но при заявленных 4мб/сек выдаёт намного больше=) и за 4 месяца был один раз вылет на 20 мин. Сапорт адекватный и всегда отзывчивый.И ещё это самый дешевый провайдер в городе.Был клиентом почти всех провайдеров в городе, и этот на мой взгляд лучший.

Иван , 16.02.2014 в 20:27

низкая скорость

Уже неделю входящ.-от 0,14 -до 0,20 мгбит/сек; исходящ. -около 3 мгбит/сек.Ужас!! Звоню-отвечают:"Мы над этим работаем".Неделю работают...- а воз и ныне там!!! Разочарование полное!!!Перехвалила Спарк. Буду расставаться!!!Жаль, оплатила, как всегда за полгода вперед...

Лариса , 16.02.2014 в 21:00

Курган

Толком скорости не какой нет!!!

По тарифу плачу за 10 мб, а скорость по замерам свыше 6 мб не когда и не подымалась..Одно сплошное надувательство, а не провайдер!

Алексей , 16.02.2014 в 21:09

Добрый день, алексей! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

связь испортилась до неузнаваемости

вот же хорошо было когда я в 2013 г подключился где то весной, а последовании три месяца связь отстой: пинг стал около 400-т ,а скорость особенно в часы с19 до часу ночи совсем маленькая больше чем 26 кбит не подымается и видео онлайн не посмотреть( когда подключался было всё супер скорость 2мбита и после окончания лимита трафика скорость падала до 59кбит что почти как и заявленная 64кбит но хорошая жизнь кончилась и сейчас реально не знаю за что платить провайдеру! звоню в службу поддержки так объяснили что идёт монтаж сетей 4G и до нового года будут перебои но вот как полтора месяца прошло и всё осталось по прежнему((

Илья , 16.02.2014 в 21:21