Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

MTS ДИСКОННЕКТ!

каждые 30-40 секунд резкое падение скорости до 0!смотреть или играть онлайн просто не реально!Хотя до нового года всё нормально было!В службе поддержки просто свинское отношение к клиентам!Писал туда 2 раза на разные мэйлы-результат 0. Все данные я им присылал,и чё????Да ни чё!А воз и ныне там!На МЕЕЕЕЕГАфоне лучше было!

Алексей , 16.02.2014 в 21:24

Здравствуйте.
Рекомендуем использовать удлинитель или усиливающую антенну, также установить в настройках "Только 3G"
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Caucasus Online(Akhlnet) #

Ахалкалаки

Интернет хороший

Самый лучший инетрнет в ахалкалаки!!!! Пакет 2 мб/сек до 5 доходтл!! Иногда правда скорость плохая была так то нормально оценка 4

Olack , 16.02.2014 в 21:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв о InterZet

Обслуживаюсь на тарифе от 30 Мбит, если не считать некоторых недоразумений по поводу падения скорости, то провайдером довольна. Мастера вызывала, проверял скорость, бесплатно исправил какие-то настройки сети. Сейчас все в норме, скорость ниже заявленной не падает даже в пиковое время, а в дневное время зашкаливает до 90 Мбит. Провайдера не меняла 5 лет. Рекомендую.

Виктория , 16.02.2014 в 21:42

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Липецк

Скорость совершенно не такая какую я подключал,сначало ещебыло нормально,но сейчас вообще еле грузит,и исправить они это не могут

Аноним , 16.02.2014 в 21:46

Красногорск

Пора менять провайдера

В последнее время интернет постоянно тормозит и отваливается. Причем происходит это после 10 вечера стабильно. Техподдержка, конечно, говорит "проверьте Ваш роутер, купите у нас омологированный"... да, блин, точно, это роутер по расписанию барахлить начинает каждый вечер после 10 часов!!

Скорость тарифа = 20 мб/с, реально измерил- не выше 12, временами падает до 4-5, и даже до 0!!!

Голосую ногами, в сторону ПионерНета, вроде он у нас в Красногорске и рейтинг имеет получше, и отзывы..

Сергей , 16.02.2014 в 21:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Ужас

Полный бред, сначала у них было 2 мбит/с. Щас 3 мбит/с. Основа лучше. Единственное порадовало то что мало отключало.

Александр , 16.02.2014 в 22:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Городище

Интертелеком ето плохо!

скорость не постоянная, частые разрывы связи, видио смотреть не возможно практически, и ето при полном уровне сигнала на устройстве, Могу предположить: большая нагрузка на сеть, так как много абонентов в городе. Зато плата за связь солидная а качества совсем нет!!!! За изходящую скорость я вопше молчу.

Сергей , 16.02.2014 в 22:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Норм

Вот вы расскажете, сидел я на Алчевск нете, сильный дождь, ветер - интернета нет, один раз залило неделю не было - все не могли разобраться, даже денег не вернули, якобы потеряли заявки, скорость никогда не совпадала с тарифом. Перешел на Киевстар, уже 3 года нет проблем, отключали за все время раза два и то минут на десять, скорость всегда немного выше заявленной, даже на отдачу, не говоря про Лугалинк, у которой отдача в 3-5 раз ниже предлагаемой. Так что сидите на своем Лугалинке и ....

Михаил , 16.02.2014 в 23:25

отвратительный интернет

ребята не покупайте yota ужас плачу 900 р даже ролик не могу посмотреть толком не говоря об фильмах. У меня еще билайн интернет есть тоже usb модем и то лучше на много думайте сами не стоит покупать чтоб потом на помойку выкинуть модем

николай , 16.02.2014 в 23:39

Дело в том, что в беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.
Николай, мы очень надеемся, что в скором времени ситуация полностью нормализуется и мы сможем порадовать Вас качественными услугами связи.

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Ужасный провайдер!

Обычно не занимаюсь написанием отзывов, но сейчас накипело!

В нашем доме (Федеративный д.40 корп.1) "благодаря" усилиям нашего председателя Максимовской А.Р. сложилась неестесственая монополия данного провайдера (других просто напросто не пускают протягивать сеть) при этом качество обслуживания, как это обычно и бывает у монополий стремиться к нулю. Перебои с интернетом бывают по несколько раз в месяц, дозваниваться в техподдержку приходится часами и при этом как правило безрезультатно. На письма из личного кабинета представители провайдера не отвечают, никаких компенсаций за недельное отсутствие интернета нет. Абонентскую плату с января подняли с 250 до 450 рублей, заявив скорость 25Мбит (у меня до этого было 3Мбит, что вполне устраивало), при этом заявленных 25Мбит не увидел ни разу... скорее всего у провайдера заведена одна "гигабитка" на весь дом, которая и делится между всеми абонентами.

Только неделю назад просидел 7 дней без интернета, починили и буквально через пару дней скорость упала до 200Кбит. Уже надоело часами висеть на телефоне "общаясь" с "техподдержкой".

Сравнить с другими по вышеуказанной причине возможности нет, но до того момента, как наш районный "Инфомир" объединился Сначала с "Prov", а затем с "Netbynet" таких проблем не наблюдалось.

P.S. Для представителей провайдера: мой абонентский номер - 0033374, не вижу ни единой причины делать из этого тайну, писать вам больше не буду, это бесполезно! Если проблема со скоростью и непрерывностью интернет соединения не будет решена в ближайшее время придется мне начать борьбу с вашей монополией в нашем доме и закон будет на моей стороне.

Ярослав Юрьевич , 17.02.2014 в 00:02