Информация о провайдере ГорКом #

о провайдере

очень часто происходят сбои. обещанная скорость 50 мбит не поддерживается. раньше оператор назывался су-29, качество в целом оставляет желать лучшего

Алексей , 17.02.2014 в 02:21

Информация о провайдере MTS RU #

Биробиджан

Плохо

Тариф смарт+, трафик не закончился, скорость с момента подключения к мтс очень низкая, у мегафона в маленьких населенных пунктах скорость такая же, как и в городах. Задумайтесь над мыслью клиента.

Дмитрий , 17.02.2014 в 03:19

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Кингисепп

проверка скорости

Со вчерашнего вечера не было интернета. Утром посла сорвавшегося звонка в 06.13 соединение появилось. Скорость вх.0.29 исх.0.28. Мегафон. Но, по традиции соединение пропадет. Гже то к обеду. Вот такой интернет. Скорость мерил на 2ip.ru

игорь константинович , 17.02.2014 в 07:02

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Интернет для прикола

Очень плохой интернет, для чтения сайтов подходит, но для онлайн игр и скачек не хватает. Скорость не стабильная, должна быть 1MB, а на деле 0,5-0,7MB. Я лично не советую своего провайдера, но служба поддержки хорошая.

Artem , 17.02.2014 в 08:05

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-Столица

Пользуюсь Акадой на протяжении последних 4 лет. Договор 60393838. Недавно обновил модем, который они предоставляют за годовое пользование, по системе DOCSIS 3.0. Заявленная скорость соединения UP до 30 МБит/с, DL до 3 МБит/с. Стоит 500 р.

Частенько пляшет соединение, в последнее время показывает 15-20 UP (((.

По квартире проложен коаксиальный кабель от щитка до модема. В перечень услуг провайдера не входит ихний сервер с каким-нибудь полезным софтом (или я не знаю, как на него заходить). Дозваниваюсь до сервис-службы от 3 до 15 минут. Объясняют толково. Если необходимо, заявки принимают на бесплатный выезд мастера.

Кроме этого пользуюсь цифровым ТВ. Нужен ихний модуль с карточкой, который вставляется в порт телевизора. Около 49 каналов плюс 2 HD (1 и Россия). Качество хорошее, нареканий нет. Цена моего пакета ТВ - 300 р.

Плату берут ежемесячно за проложенный кабель, типа это антенна для просмотра ТВ и пользование инетом.

Подал заявку на увеличение скорости до 50 МБит/с. Посмотрим.

Общее впечатление - хорошо, но могло бы быть лучше.

Сергей , 17.02.2014 в 09:25

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

Не самый лучший но.....

Elcat один из первых провайдеров в нашем городе как по времени появления так и по количеству пользователей. в принципе жалобы на него такие же как на всех, но ребята стараются исправлять и устранять неполадки в кратчайшие сроки + постоянно улучшают условия для пользователей. Хотелось бы пожелать им удач в их делах.

Виталий , 17.02.2014 в 09:33

Челябинск

самый неудобный и наглый провайдер

В одностороннем порядке меняет цену на тарифный план и отключает доступ к интернету.

С начальством не дают связаться, чтобы решить проблемные вопросы.

Якобы удобство быстрой доставки логина и пароля смс по телефону- ПОЛНАЯ ЧУШЬ.

Ваши смс не доходят до адресата, т.к. воспринимаются как спам, а по телефону Вы ничего не говорите, даже по паспортным данным.

Юлия Сергеевна , 17.02.2014 в 09:52

Провайдер предложил прислать специалиста

31 января 2014 г. укртелеком Симферополя предложил мне прислать специалиста для тестирования линии подключения к интернету не предупредив, что это платная услуга.

Пришедший "специалист" также не предупредил, что услуга платная, и, постучав минуту по клаве, выписал счёт на 29гривен 17 коп.

Я плачу за телефон и подключение к интернету, с какой стати мне назначается ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА за налаживание линии провайдера?! я возмущён и требую отмены платы !

У меня т 633219, и компьютер подключён по отдельной линии.

Эдуард Людовик , 17.02.2014 в 09:55

Улан-Удэ

за 100 кб/c платить 770 рублей и интернет постоянно теряется и кажется что кто то подцепился к твоей линии

Александр , 17.02.2014 в 10:03

Хабаровск

ворьё

На 50 руб подключил максималку на 2 часа в место положенной скорости получил 2.52мбит приёма и 0.29мбит отправка спрашивается за что я заплатил? начали втирать как всегда по тексту перечислять не буду здесь есть у всех то что они пишут.Скорость занижена а деньги берут как будто предоставили скорость согласно тарифу ВОРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

дима , 17.02.2014 в 10:17

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорость зависит от совокупности технических факторов, параметров сигнала и от количества активных пользователей на секторе базовой станции, к которой происходит подключение, общей нагрузки на сеть. По этой причине мы, к сожалению, не может гарантировать ту или иную скорость в определённой точке пространства, в тот или иной момент времени.

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом:
e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.