Упала скорость.

Неделю назад ужасно упала скорость.До этого все было прекрасно.Интернет страницы прогружаются медленно,в играх пинг под 500,видио не возможно смотреть.Когда это исправят?

Дмитрий , 18.02.2014 в 16:11

Здравствуйте, Дмитрий!

Пожалуйста, свяжитесь с нами наиболее удобным способом:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Мы вместе с Вами проверим, почему так происходит.

Отвратительный провайдер!!!!!!!!!!!

Скорость - не их конек. Dom.ru - это медленный интернет, перебои со связью, слабый роутер. Море недостатков. интернет за 1 неделю просто выбесил.

Аноним , 18.02.2014 в 16:22

Самый лучший провайдер.

Скорость(входящая) на 2ip раньше была через кабель 2 мб/с. После того как установили роутер от них же скорость стала от 6мб/с до 18 мб/с. НО! ничего не изменилось, торрент качает так-же 5-30мб/с. Всё отлично работает. Да кстати у многих показывает такую скорость, не парьтесь, смотрите на скачку из BitTorrenta, да и не ограничивайте UTP соединения они ускоряют загрузку в 2 раза! Вывод: Всё хорошо, да и не дорого - 350р/м. Раньше было 200, но позже скорость повысили. Я думаю это нормальная цена для сегодняшнего дня.

Роман , 18.02.2014 в 16:24

Ужас,а не провайдер!

В последнее время стало невозможным играть в онлайн игры,вроде в обычном режиме все в норме(70-75),а во время игры становится 3-4.Ну и как такое может быть??!!!! Играть в такие игры ,как dota 2 стало невозможным.В тп сказали,что с Касперским проблемы и я даже удалил его,но ничего не изменилось,а потом дошло даже до того,что мне сказали,что мой pc-неподдерживает!!!Вообщем ,делайте выводы сами.

Арсений , 18.02.2014 в 16:49

Г, Г и еще раз Г!!!

Ужасный интернет! Я не доволен всем. Вечные проблемы. Поддержка не помогает решить проблему! Иногда интернет не работает сутками.

очень жаль что ноль поставить нельзя!

Виталий , 18.02.2014 в 17:53

Отличный провайдер, интернет работает стабильно, за несколько лет раза два отключался интернет. Цены обычные, не скажу что дешево, но и не дорого,лично у меня скорость заявленная. О тех поддержке ничего не скажу, за много лет звонил только раза три им.

Дмитрий , 18.02.2014 в 17:55

самый худший интернет в украине

Это действительно самый худший интернет в украине! Скорость не соответствует все время какието неполадки в общем ужасный интернет!

Антон , 18.02.2014 в 18:22

Худший провайдер в Украине

Не подключайте этого провайдер.Худший в Украине.Скорость меньше заданной , часто дисконектит и тех.поддержка ужасна

Аноним , 18.02.2014 в 18:22

Ростелеком Тольятти

Удовлетворён своим провайдером. Во-первых, скорость довольно приличная, файл размером 700 мб скачивается за 10-15 минут. Пинг приемлимый, позволяет наслаждаться онлайн играми. Во-вторых, довольно низкая цена за оптоволоконный интернет - всего 450 рублей в месяц. В-третьих, возникают иногда неполадки со связью, разрывы. Служба поддержки работает отвратительно, мастера для устранения неполадок ждал 2 недели, вместо обещанных 2 дней. В целом, провайдер неплохой, скоростной, доступный, но клиентов не уважает.

Роман , 18.02.2014 в 18:28

круть

норм скорость,но иногда тормозит вообщем цена не соответствует качеству!!! а так годиться всякие бонусы разные!!!и еще иногда вырубается и в сервис центр дозвонится невозможно

Артем , 18.02.2014 в 19:18