Провайдер предложил прислать специалиста

31 января 2014 г. укртелеком Симферополя предложил мне прислать специалиста для тестирования линии подключения к интернету не предупредив, что это платная услуга.

Пришедший "специалист" также не предупредил, что услуга платная, и, постучав минуту по клаве, выписал счёт на 29гривен 17 коп.

Я плачу за телефон и подключение к интернету, с какой стати мне назначается ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА за налаживание линии провайдера?! я возмущён и требую отмены платы !

У меня т 633219, и компьютер подключён по отдельной линии.

Эдуард Людовик , 17.02.2014 в 09:55

Улан-Удэ

за 100 кб/c платить 770 рублей и интернет постоянно теряется и кажется что кто то подцепился к твоей линии

Александр , 17.02.2014 в 10:03

Хабаровск

ворьё

На 50 руб подключил максималку на 2 часа в место положенной скорости получил 2.52мбит приёма и 0.29мбит отправка спрашивается за что я заплатил? начали втирать как всегда по тексту перечислять не буду здесь есть у всех то что они пишут.Скорость занижена а деньги берут как будто предоставили скорость согласно тарифу ВОРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

дима , 17.02.2014 в 10:17

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорость зависит от совокупности технических факторов, параметров сигнала и от количества активных пользователей на секторе базовой станции, к которой происходит подключение, общей нагрузки на сеть. По этой причине мы, к сожалению, не может гарантировать ту или иную скорость в определённой точке пространства, в тот или иной момент времени.

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом:
e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере MTS RU #

Сарапул

МТС

У меня два модема от МТС. Один дома 3G? другой на работе 4G. Связь не стабильная. Постоянно пропадает. Ушел бы к другому оператору, да говорят что там такая же ерунда.

Михаил , 17.02.2014 в 10:59

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете нам подробнее на blogs@mts.ru, указав:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Домонет #

Так себе :-)

По тесту: входящая скорость - 18,09 Мбит\сек;

исходящая - 5,99 Мбит\сек.

В реальности 1,2 Мбит\сек (приход и уход), но стабильно и за 50 грн. в месяц, хотя в договоре написано 10 Мбит\сек. Соответственно, бесполезно выяснять свои права и их обязанности по липовому договору, в котором только одно верно - номер по которому вы производите оплату и ваш пароль :-). Ну а где в Киеве на Липках Печерских, Вы найдете за 50 гривен такой интернет?

Дмитрий (Boldon) , 17.02.2014 в 11:52

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Благодарность

Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании "Корбина Телеком" по имени Николай, который дважды помог мне с возникшими проблемами в компьютере. Нужно отметить его высокий профессиональный уровень, деловые качества и грамотность в решении возникших у меня проблем. Кроме того, хотелось бы отметить его человеческие качества: выдержка, воспитанность и умение общаться с клиентами. Предлагаю руководству компании материально поощрять сотрудников, которые заслужили благодарность пользователей и таким образом повысили рейтинг компании.

Галина , 17.02.2014 в 12:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Неее, пожалуй Ростелеком это самый худший из провайдеров...

Это что-о, я вам говорю! Вы когда нибудь смотрели видео со скоростью в 102 кбита\сек?! Поясняю, это когда чтобы 1 мин среднего качества посмотреть нужно 7 минут подождать....капец...дожили....

Дмитрий , 17.02.2014 в 12:55

Информация о провайдере Silknet #

Тбилиси

Самый ужасный провайдер

Если вы живете в грузии то не советую пользоваться услугами этого провайдерв, интренет глючит просто ужасно, а операторы валят всё на мои устройства, говорят что вирус у меня, ну да, на iOS прям тысячи вирусов, винду кажды день переставлять заставляют а в конце оказывается что это на их стороне что-то не так было, я бы давно перешел на другого провайдера но вот других та нет, не, ну они есть но вот там где я живу нет, так что если есть выбор помните, не выбирайте SilkNet, хотя стоит сказать что если они там что-то поправят то интернет летает, но это на один день к сожалению.

Николай , 17.02.2014 в 13:17

Барнаул

отвратительное качество связи, безграмотные специалисты и т.д. Не покупайтесь на эту ....... Периодически снижается скорость. Кроме тестирования соединения ничего сделать не могут (при тестировании на другом, не предложенном дом.ру сайте, показатели скорости и пинга в разы меньше). При отключении связи на сутки никаких компенсаций. Все свелось к простому сбору денежных средств с населения.

Александр , 17.02.2014 в 13:41

Не соответстует заявленной

Подключил тариф 70 Мбит\с, совершенно не соответствует. Ели страницы открывает. Билайн отстой!! Буду менять провайдера(((

Илья , 17.02.2014 в 13:44