Etherway
МИолодцы

Пользуюсь услугами уже не первый год. В качестве обслуживания все устраивает, скорость инета отличная... временами даже больше чем положенно... Так держать!!! И даже то что некоторые тарифы может на сотнюб и дороже, чем у других провайдеров но это того стоит!

МТС(Тензор Телеком)
Мне нравится

Лагает иногда, но в основном все хорошо. Колебания скорости в пределах допустимого. Тех. поддержка не вопрос. Если руки прямые то и с нетом все норм будет)

Евротел
Хуже Стрим может быть только СТРИМ

Был в локальной сети.Перешел в стрим скоро 1 месяц .Стрим работает безобразно,входящая скорость меньше договорной в несколько раз в среднем в 4раза,я не считаю,примерно 1 час в сутки, когда она близка к нулю,исходящая примерно 60% от заявленой.Может кто посоветует куда бежать от ВОНЮЧЕГО СТРИМА?Живу в Районе МАЯКОВКИ!

Ростелеком МРФ "Центр"
О Домолинке

Самое интересное:

- Жалобы на качество оказанию слуг принимаются ТОЛЬКО ПО ФАКСУ (ну видно сотрудники домолинка считаю что факс это обязательный обиход в домашнем быту)

- Официальный форум домолинка…это так для бумажки, для галочки… спец и админы форума открещиваются от того что они сотрудники домолинка. Банят и удаляют людей которые говорят правда о проблема домолинка…

- Техподдержка…ооо…это просто супер… если вам хватить терпения от 1 до 6 часов а может и больше дозванивается…мой вам совет звонить лучше с утра начинать часов с 5-6 утра шансов больше будет… Но ответ сотрудников(ц) техподдержки это как детский лепит…типа у нас все хорошо это у вас проблемы и т.п.

P.S. В ближнем Подмосковье нет конкуренции и домолинк является монополистом по крайней мере у моем случае.

Да мало того отношусь так называемо к ЗОНЕ 2 (ну это типа слаборазвитые страны типа Мозабик и тп.)

Дом.ru
DOM.RU - Волготелеком.

Несколько лет был в Волготелекоме - одни проблемы. Скорость ни куда не годится, в 10-20 раз ниже заявленой. Связь отстой, постоянные обрывы,днём работать не возможно. В этом месяце попробовал подключитсч к DOM.RU. Не поверите, небо и земля. Иду расторгать договор с Волгателекомом!!!!!!!!!!

Олег
28.04.2009 в 03:17
г. Самара
Инсис
Хороший Провайдер!!

Впринцыпе не чего плохого сказать не могу работает стабильно тех.поддержка адекватная. Всегда когда обращаюсь помогают, я думаю оптимальное соотношение цены и качества.

Электронный город (Новотелеком)
Да нормально всё!

Качество хорошее. Вопреки некоторым обвинениям этого провайдера, хочу добавить, что при имеющим место быть падении скорости, данные с сайтов замера скорости (speedtest.net например) говорят об обратном. Бывыет, что проседает канал, но не критично.

Белый IP выдали менее, чем за сутко с подачи заявки.

АльянсТелеком
Уринотерапевт

Не слушайте никого: компания, была есть и будет - крупнейшей локальной сетью Владивостока с крупнейшим файлообменным ресурсом. Скорость во всем всегда устраивала. Перезагрузи свой компьютер неудачник

Транстелеком

Качество связи отличное, стоимость тарифов низкая, всё супер, спасибо что вы есть)))

Никита
28.04.2009 в 12:45
г. Омск
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

самый плохой оператор в казани.. не вменяемая тех поддержка высокие тарифы и грубый персонал.. даже обидно что в казани-передовом регионе -такие провайдеры=(

Аноним
28.04.2009 в 13:49