Информация о провайдере MegaStyle ISP #

Черкассы

не знаю, все говорят, что скорость, заявленная в контракте не совпадает с реальной, так єто тли нет... хочу проверить

Аноним , 27.04.2009 в 19:00

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Надежнейший провайдер из всех втречавшихся мне.

Всегда высокая скорость, оооочень редкие обрывы связи (всего 2 раза за 2 года использования). Отличная ТП.

Hybris , 27.04.2009 в 19:08

Пятигорск

ютк отстой!

сижу на метре пашет сервер кс . но исходящий всегда невыше 700.. хотя у них так и написано невыше 736. зато реклама метр!

сергей , 27.04.2009 в 20:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Полностью согласен с общим мнением. 1. Скорость скачет (не в лучшую сторону); 2. Обслуживание плохое

PS: но в общем-то альтернативы - НЕТ (Монополия)

Аноним , 27.04.2009 в 21:32

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Лагает сегодня

Чего-то рано я радовалась, опять глюки просто ужас !!! За что я плачу деньги ? Чего-то рано я радовалась, опять глюки просто ужас !!! За что я плачу деньги ?

Ксюша , 27.04.2009 в 23:06

Пойдет

Нормальный провайдер, научитесь переводить килобиты в килобайты пряники, а потом пишите что у вас 15-20 скорость, постеснялись бы глупость свою всем афишировать, что поиском пользоваться не умеете? www.google.ru :)

Аноним , 27.04.2009 в 23:25

Тула

Всё норм работает

Алени, купите нормальные модемы и правильно настройте их.

З.Ы. Я тоже раньше был как вы. Да поможет вам гугл.

Николай , 27.04.2009 в 23:46

Димитровград

Общие впечатления крайне негативные, работа с клиентами тоже не на высоте. Очень часто обещания не соответствуют действительности. Уже второй раз пытаются "выжить" со старых тарифов, которые мне в общем-то выгодны (никаких оффициальных заявлений, просто зарубается скорость или доступ в инет). Так же было при смене IP с серого на белый (с понижением скорости), тоже просто зарубили интернет и пока не поменял, ничего не работало. Притом сделано это было без предупреждения (сайт, новости, звонок и прочее... ничего небыло).

Аноним , 28.04.2009 в 00:14

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Реальная скорость не совсем соответствует заявленной

Совсем плохо постоянно тормозит скорость скачет до 0 зато дорого В службе поддержки на вопрос о скорости посоветовали фаервол поставить -не помогло Полное-Г........

Аноним , 28.04.2009 в 00:22

Сочи

Не подключайте ЮТК )

Отсустствие конкуренции налицо. Провайдер не работает. Инет постоянно падает, дозвониться до не го невозможно. Заявленные скорости редко когда соответствуют действительности.

Виктор , 28.04.2009 в 00:45