Отстой

Самый дебильный провайдер в мире:скорость ниже заявленной, постоянные перебои со связью, цена для такого качества просто заоблачная, о честности провайдера говорить не приходится.

Казахтелеком
отстойный интернет

не было дня чтобы он работал нормально.Когда позвонишь в службу ремонта тебе говорят: аллло мы вашу заявочку приняли позвоним через пару часов... Звонят на следующий день когда уже все работает и говорят все нормально проблема решена) только положишь трубку и опять он перестает работать! что за интернет?! когда уже проведут нормальный высокоскоростной и не дорогой интернет как в россии например

Отлично все!

Дело в том что до нас еще не добрались мегабитные скорость как в мегаполисах: Корбина и т.д. А Чебнет держит марку. Соотношение скорости и цены наверное самое лучшее. Мы выбираем ЧЕБNET! Конечно подключение требует некоторых временных затрат, но ИМХО оно того стоит. К тому же оно бесплатно.

SHaMan
16.07.2009 в 11:18
г. Чебоксары

у провайдер КАБiNEта услуги невысокого качества. нередки обрывы связи, причем дозвониться до саппорта КАБiNET'а , как правило, представляется проблематичным.

Астра

Провайдер очень хороший цена средняя, тех поддержка правда ужасная...Скорость нормальная.Единственный в нашем городе нормальный провайдер, пинг правдо иногда хромает, но с этим можно смириться.

Файер
16.07.2009 в 20:05
г. Озерск
Домашние сети «Эт Хоум»
хороший провайдер

анонимы всегда недовольны. мне хватает скорости в 5 Мбит/с за 450р. в месяц. при наличии локальной сети с пирингом в локалки других провайдеров всё качается быстро и много чего есть. интернет тоже соответствует заявленной скорости и тех. поддержка адекватная.

Учитесь на моих ошибках

Билайн Интернет Дома - просто ужас. Однажды собрался скачать файл в 100 метров - куда там! Этот файл увидят как минимум мои правнуки. Существует мнение, что ночью скорость выше. Нет, и днём и ночью она ~56КБит/с. Медленное подключение. Кроме того, модем может самопроизвольно оборвать соединение. Даже сигнал сети то и дело пропадает. Если кто-то знает хорошего провайдера, скажите. Умираю.

?????
17.07.2009 в 00:41
г. Воронеж
Дааааа.... Молодая компания ничего не скажешь

Хочу сказать, что товарищи своёшники, как молодая компания, просто г... Радовать они меня перестали уже через месяц обслуживания. Их сервис похож на игру в кнут и пряник, только кнута больше. Порой скорость намного выше, чем обещано, но это порой... В остальное время тех. поддержка советует "выньте кабель из карты, молодцу, подождите, а теперь воткните, не работает? ну тогда мы даже не знаем... звоните сис.админам", а потом с этими админами не соединяю, мотивируя запретом по инструкции. А где же эти мифические животные обитают, неизвестно. Так что ребята, думайте, подключайтесь, пробуйте и никому ни здесь ни в компании не верьте.

Да не так все и плохо!

У меня тариф "Москва",измерял не раз, все как и обещали - ночью до 4.56 Мб/с. Правда, прибавить за рупь так и не удалось.

Arty
17.07.2009 в 02:30
tt.degunino.net
Вменяемый провайдер

Раньше сидел на degunino.net е более чем устраивала после покупки сети НБН качество упала в разы. Когда узнал что в районе работает tt.degunino.net вначале мне это показалось странным, но так как ребята давали три тестовых дня (как в старой деге я решил попробовать). Результат меня приятно удивил.
Скорость лучше чем НБН е а цены дешевле. + уних до сих пор есть ИП ТВ в тесте. Пообщавшись узнал что в большинстве там работают сотрудники старого degunino.net. (что тоже очень радует ибо ребята были в массе грамотными)
Минус сеть работает только в бескудниково и западном дегунино. Но вроде ребята намерены развиваться.