Всё норм работает

Алени, купите нормальные модемы и правильно настройте их.

З.Ы. Я тоже раньше был как вы. Да поможет вам гугл.

Николай , 27.04.2009 в 23:46

Общие впечатления крайне негативные, работа с клиентами тоже не на высоте. Очень часто обещания не соответствуют действительности. Уже второй раз пытаются "выжить" со старых тарифов, которые мне в общем-то выгодны (никаких оффициальных заявлений, просто зарубается скорость или доступ в инет). Так же было при смене IP с серого на белый (с понижением скорости), тоже просто зарубили интернет и пока не поменял, ничего не работало. Притом сделано это было без предупреждения (сайт, новости, звонок и прочее... ничего небыло).

Аноним , 28.04.2009 в 00:14

Реальная скорость не совсем соответствует заявленной

Совсем плохо постоянно тормозит скорость скачет до 0 зато дорого В службе поддержки на вопрос о скорости посоветовали фаервол поставить -не помогло Полное-Г........

Аноним , 28.04.2009 в 00:22

Не подключайте ЮТК )

Отсустствие конкуренции налицо. Провайдер не работает. Инет постоянно падает, дозвониться до не го невозможно. Заявленные скорости редко когда соответствуют действительности.

Виктор , 28.04.2009 в 00:45

МИолодцы

Пользуюсь услугами уже не первый год. В качестве обслуживания все устраивает, скорость инета отличная... временами даже больше чем положенно... Так держать!!! И даже то что некоторые тарифы может на сотнюб и дороже, чем у других провайдеров но это того стоит!

Angel Slayer , 28.04.2009 в 01:18

Мне нравится

Лагает иногда, но в основном все хорошо. Колебания скорости в пределах допустимого. Тех. поддержка не вопрос. Если руки прямые то и с нетом все норм будет)

Сергей , 28.04.2009 в 02:26

Хуже Стрим может быть только СТРИМ

Был в локальной сети.Перешел в стрим скоро 1 месяц .Стрим работает безобразно,входящая скорость меньше договорной в несколько раз в среднем в 4раза,я не считаю,примерно 1 час в сутки, когда она близка к нулю,исходящая примерно 60% от заявленой.Может кто посоветует куда бежать от ВОНЮЧЕГО СТРИМА?Живу в Районе МАЯКОВКИ!

ВАсилий , 28.04.2009 в 02:52

О Домолинке

Самое интересное:

- Жалобы на качество оказанию слуг принимаются ТОЛЬКО ПО ФАКСУ (ну видно сотрудники домолинка считаю что факс это обязательный обиход в домашнем быту)

- Официальный форум домолинка…это так для бумажки, для галочки… спец и админы форума открещиваются от того что они сотрудники домолинка. Банят и удаляют людей которые говорят правда о проблема домолинка…

- Техподдержка…ооо…это просто супер… если вам хватить терпения от 1 до 6 часов а может и больше дозванивается…мой вам совет звонить лучше с утра начинать часов с 5-6 утра шансов больше будет… Но ответ сотрудников(ц) техподдержки это как детский лепит…типа у нас все хорошо это у вас проблемы и т.п.

P.S. В ближнем Подмосковье нет конкуренции и домолинк является монополистом по крайней мере у моем случае.

Да мало того отношусь так называемо к ЗОНЕ 2 (ну это типа слаборазвитые страны типа Мозабик и тп.)

Революционер , 28.04.2009 в 03:16

DOM.RU - Волготелеком.

Несколько лет был в Волготелекоме - одни проблемы. Скорость ни куда не годится, в 10-20 раз ниже заявленой. Связь отстой, постоянные обрывы,днём работать не возможно. В этом месяце попробовал подключитсч к DOM.RU. Не поверите, небо и земля. Иду расторгать договор с Волгателекомом!!!!!!!!!!

Олег , 28.04.2009 в 03:17

Хороший Провайдер!!

Впринцыпе не чего плохого сказать не могу работает стабильно тех.поддержка адекватная. Всегда когда обращаюсь помогают, я думаю оптимальное соотношение цены и качества.

Владлен , 28.04.2009 в 09:31